Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Нет роста!!! 12 месяцев!!!


Рекомендуемые сообщения

Стаж в нупе 14 месяцев,за это время был и экстендер и помпа батмэйт,разные упражнения и джелк лесенкой от 200 до 500.и Лот-теория и Теория Роста все изучил и супер проги от Неро и все чего я добился 13 при каменном стояке т.о за почти полтора года я добавил 0.6 см

 

 

РЕБЯ Я УЖЕ ЗАТРАХАЛСЯ И УСТАЛ!!! HELP,HELP ME!!! sos sos sos

Ссылка на комментарий

даже от экса толку нет, я сам такой в длину особо не вырос, но не сдался.

Ты либо много трениш, либо мало.

сколько тренировка уходит по времени. Ещё вероятность ТОО что у тебя дорсальное утолщение, её в веревке бомбят.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Чувак но я же тоже не дурак я все от и до в нупе знаю просто роста нет не могу понять почему! треня минут 30 а экс я выкинул еще год назад!

Ссылка на комментарий

Отдыхай до лета, потом начинай с проги новичка и будет тебе счастье

 

вот книга по нупу в помощь на будущее https://www.dropbox.com/s/6jnx4u96lf7g2 ... 2.pdf?dl=0

Ссылка на комментарий

Я пока не двенадцать месяцев занимаюсь, но тоже этой проблемой обеспокоен. Такое чувство, что я делаю что-то неправильно. Теперь вот ещё и оказалось, что много нупить также плохо, как и мало. Как в таком сложно чае найти золотую середину? Это все индивидуально? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, WolF сказал:

Я не пока не двенадцать месяцев занимаюсь, но тоже этой проблемой обеспокоен. Такое чувство, что я делаю что-то неправильно. Теперь вот ещё и оказалось, что много нупить также плохо, как и мало. Как в таком сложно чае найти золотуб середину? Это все индивидуально?  

Что именно ты хочешь наpастить и как тpениpуешься? Можно подpобнее

Ссылка на комментарий
12 часов назад, noitcafnoitcere сказал:

Что именно ты хочешь наpастить и как тpениpуешься? Можно подpобнее

При росте 170 и весе в 60 длина пока 12, в ширину 3. Пока пытаюсь увеличить до 15, а дальше как пойдёт. Ну и в обхвате пытаюсь прибавить. Пока что делаю растягивания в каждую сторону по пять минут, потом - классический джелк, 150 раз по три секунды и немного доений для массажа.  

Ссылка на комментарий
7 часов назад, WolF сказал:

При росте 170 и весе в 60 длина пока 12, в ширину 3. Пока пытаюсь увеличить до 15, а дальше как пойдёт. Ну и в обхвате пытаюсь прибавить. Пока что делаю растягивания в каждую сторону по пять минут, потом - классический джелк, 150 раз по три секунды и немного доений для массажа.   

Сколько месяцев?

Ссылка на комментарий

Мне кажется нужно устроить вам отпуск хотя бы на один месяц что бы мышцы все пришли в норму. Так как бывает что именно из-за большого количества тренировок происходит регресс. 

Ссылка на комментарий
В 05.01.2016 в 04:54, Rock n Rolla сказал:

Стаж в нупе 14 месяцев,за это время был и экстендер и помпа батмэйт,разные упражнения и джелк лесенкой от 200 до 500.и Лот-теория и Теория Роста все изучил и супер проги от Неро и все чего я добился 13 при каменном стояке т.о за почти полтора года я добавил 0.6 см

 

 

РЕБЯ Я УЖЕ ЗАТРАХАЛСЯ И УСТАЛ!!! HELP,HELP ME!!! sos sos sos

Может от того что разные упражнения и эффекта как такового нет? Попробуйте с базы, таких как веревка, тяги и посмотрите на результат. Они реально дают неплохую прибавку по росту!

Ссылка на комментарий

Бывает так что просто рост останавливается и дело даже не в тренировках а в допустим в питании. Перестать употреблять алкоголь или просто дать немного отдохнуть мышцам. Тоже вариант. 

Ссылка на комментарий

Продолжайте дальше тренироваться. Не нужно останавливаться, возможно год был не сильно удачный в качестве роста, зато второй год попрет как на дрожжах. Просто проявится запоздалый эффект. 

Ссылка на комментарий

Я думаю, что тем у кого проблема с эффектом, надо переходить на видосы. Не на описание, а смотреть технику именно по видео. Есть такое дело? Я по описанию много что не так делал. и тоже был период когда зря тратил время. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сава_Кравченко сказал:

Я думаю, что тем у кого проблема с эффектом, надо переходить на видосы. Не на описание, а смотреть технику именно по видео. Есть такое дело? Я по описанию много что не так делал. и тоже был период когда зря тратил время. 

Ну есть начинать с тренировки веревки, то достаточно просто посмотреть первый раз и понятно сразу станет. Там каких особых знаний нет, главное это постоянство в этом деле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...