Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Не слишком ли искривлен?


andrewford

Вопрос

Как думаете, это нормально с медицинской точки зрения?

http://s36-temporary-files.radikal.ru/9d2fed5f27144bd6bd5355bb0be51d3a/-88693455.jpg

Собираюсь делать эрогированные сгибания, надеюсь поможет

Да, знаю, ствол не ах :) Надеюсь растягивания помогут :)

 

Кстати, хотел спросить: Из-за джелка не растянется ли сильно кожа? А то не хочется, чтоб слишком растянутойбыла

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Кстати, хотел спросить: Из-за джелка не растянется ли сильно кожа? А то не хочется, чтоб слишком растянутойбыла

Смотря как будешь джелковать, от мокрого больше вероятность, сухой если правильно делать совсем не растянет.

Ещё важно как ты будешь растягивания делать, если будешь держать за середину ствола- растянешь, если под головкой, то нет

 

С медицинской точки нормально, ненормальным считается переломное искривление (Пейрони)

Ссылка на комментарий
  • 0

А у меня еще на члене вокруг головки и немного на ней есть небольшые пупырышки, вроде это называется перламутровые папулы. Так вот, можно ли как-нибудь избавиться от этого косметического деффекта?

Ссылка на комментарий
  • 0
А у меня еще на члене вокруг головки и немного на ней есть небольшые пупырышки, вроде это называется перламутровые папулы. Так вот, можно ли как-нибудь избавиться от этого косметического деффекта?

Не заморачивайся-это вполне нормальная анатомическая особенность многих мужчин.

Ссылка на комментарий
  • 0

Если ты растянешь связки и вытянешь его из машенки, он опустица и в длину подрастёт немного,девушки будут фонтаном течь.Обхват вроде норм вот с длиной бы побольше сделать. кокрас с растягами 2 зайцев

Все в твоих руках

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...