Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник jay reaper - "18х15 цель, мечта 20х16"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прежде всего хочу сказать спасибо Неро и всем модераторам этого форума! Вы проделали большую работу. Очень много полезной информации я нашел именно здесь.

 

Как и все, я здесь гонюсь за хорошими размерами, проходя через все трудности которые мне встречаются на пути. Самая главная из них это наверно стальная лента или дорсальное утолщение.. На сегодняшний день мои NBPEL и BPEL не известны. Я буду замерять в конце мая, после чего планирую познакомиться с пчелами.

 

Последний замер показал 15.2 NPBEL , 17 BPEL , EG 14. В нуп я пришел с 13 NPBEL , 13.5 EG , остальное не замерял. ) Разве что BPFSl я измеряю каждый день не по 1 разу. Показывает 18.6см. Вупы до 19см.

 

Кстати в нупе я с 07.15 по сегодняшнее число. Пропускал всего пару трен.

 

Сейчас могу сказать что основные усилия идут на веревку. После НГ распишу новую программу нацеленную на удлинение стальной ленты. Приму во внимание любые советы по этому поводу. Кстати Sweet спасибо за просветление по поводу ленты. Хочу25см тебе тоже спасибо, ты самый главный мотиватор на мой взгляд)

 

Всех с наступающим Новым Годом Желаю всем добиться своих целей и не отступать от них. Всем Роста!

Ссылка на комментарий

Хороший прирост _ay

 

Кстати в нупе я с 07.15 по сегодняшнее число. Пропускал всего пару трен.

вообще без выходных ?

Ссылка на комментарий

Гнусный, графики у меня были 2/1, 3/1, 5/2, Пропускал пару раз в те дни в которые должен тренить, а так не одного выходного не пропустил еще )) завтра последняя треня и пару выходных)

Ссылка на комментарий

все нормально вечерком еще попробовал потренить но джелк в разные стороны уже не получался не мог накачать видимо такой комплекс упражнений достаточно делать с утра а в другое время можно посидеть на пч растяги веревку потому что хочеться его чуствовать все время как колбаса мне нравится

Ссылка на комментарий
jay reaper писал:
Всем привет! Прежде всего хочу сказать спасибо Неро и всем модераторам этого форума! Вы проделали большую работу. Очень много полезной информации я нашел именно здесь.

Как и все, я здесь гонюсь за хорошими размерами, проходя через все трудности которые мне встречаются на пути. Самая главная из них это наверно стальная лента или дорсальное утолщение.. На сегодняшний день мои NBPEL и BPEL не известны. Я буду замерять в конце мая, после чего планирую познакомиться с пчелами.

Последний замер показал 15.2 NPBEL , 17 BPEL , EG 14. В нуп я пришел с 13 NPBEL , 13.5 EG , остальное не замерял. ) Разве что BPFSl я измеряю каждый день не по 1 разу. Показывает 18.6см. Вупы до 19см.

Кстати в нупе я с 07.15 по сегодняшнее число. Пропускал всего пару трен.

Сейчас могу сказать что основные усилия идут на веревку. После НГ распишу новую программу нацеленную на удлинение стальной ленты. Приму во внимание любые советы по этому поводу. Кстати Sweet спасибо за просветление по поводу ленты. Хочу25см тебе тоже спасибо, ты самый главный мотиватор на мой взгляд)

Всех с наступающим Новым Годом Желаю всем добиться своих целей и не отступать от них. Всем Роста!

Приветствую, автора темы. Начальные показатели очень похожи на мои. Расскажи как справился с дорсалкой. Какие успехи?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...