Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

X4


valentino6

Рекомендуемые сообщения

Купил месяц назад канадский X4 , интересный набор с кучей приспособлений, пользуюсь только силиконовой ленточкой, есть даже способ фиксации с двумя лентами сразу, либо лента + петля,

Буду носить теперь , надеюсь на результаты )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

+ они в подарок выслали 6 упаковок капсул, для увеличения притока крови к члену, читал что полезно принимать их в сочетании с упражнениями или экстендером, увеличивают поток питательных веществ к нему, ускоряет востановление ,

+ купил 2 тюбика Андрактим геля, через месяц использования экстендера начну применять андрактим

Ссылка на комментарий

Еще заметил что когда член в экстендере, натягивается верхняя часть, та часть которая в спинке, там как шлейф какой то идет, жилки что ли , не пойму , я так понимаю что пока эта часть не растянется, то равномерного растяжения не будет, пока все не станет равномерным, у кого нибудь есть опыт, замечания в данном направлении??

Ссылка на комментарий

А чего не начнёшь с мануальных упражнений ?

 

Цитата
натягивается верхняя часть, та часть которая в спинке, там как шлейф какой то идет, жилки что ли , не пойму , я так понимаю что пока эта часть не растянется, то равномерного растяжения не будет, пока все не станет равномерным, у кого нибудь есть опыт, замечания в данном направлении??

 

это поддерживающие связки пениса, на форуме называют стальной лентой, вот недавний отчёт одного из нуперов по работе с этими связками Дневник Sweet

зашёл на сайт одной московской клиники, рассечение стоит 2500 у.е. [_ai прибавка длины 3-5 см

 

у нас основная ветка для общения Персональные программы и прогресс

можешь заполнить анкету Новичка и создать персональную тему

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...