Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Массаж


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет, кто практикует массаж пожалуйста пишите. А лучше давайте немного сменим тему но гставим её такой же горячей, не все же ходят на массаж многие боятся, что у них вскочит член. Давайте подумаем на счет массажа друг другу и за одно может прибавить и актуализировать обмен опытом по нупу.

Давайте пишите не стесняйтесь хотя тут таких нет, вообщем ребят поддержим друг другу здоровье. От массажа очень много зависит даже потенция. Девчонки массажисты это не то, сразу скажу

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, BOLT сказал:

Я вабще слышалЮ что нада делатьмасаж ануса! Ну то ест масаж прастаты через анус!

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
В 18.01.2019 в 01:27, BOLT сказал:

Я вабще слышалЮ что нада делатьмасаж ануса! Ну то ест масаж прастаты через анус!

Это как?)))))))))

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Oskar сказал:

Интересная тема, даже приборы есть оказывается соответствующие)

сам очень удивился....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Массаж нужен в любом случае. Насчёт того, что вы будете возбуждаться во время процедуры - это не факт,особенно, если вам его будет делать не 20-ти летняя длинноногая пышная блонда. 

Ссылка на комментарий
В 10.07.2019 в 15:02, Serega сказал:

Массаж нужен в любом случае. Насчёт того, что вы будете возбуждаться во время процедуры - это не факт,особенно, если вам его будет делать не 20-ти летняя длинноногая пышная блонда. 

Если вам нормальный спортивный массаж делать будут, то тут по фигу кто его будет делать. Блонда или брюнетка. Он достаточно болезненный и от него точно не встанет ничего, если ты конечно не поклонник садо/мазо :)

Ссылка на комментарий

Эти железные штуки я бы не за что не хотел бы всаживать туда куда они предназначены) Все таки стараюсь более приземленными средствами лечить, например вечерней пробежкой.

Ссылка на комментарий

Нет, если речь идёт об эротическом массаже, то там от масмадп одно название. От хорошего и полезного массажа потом все тело ломит, но зато и польза ощутимая. Но у меня однокурсник нарвался на какого-то самоучкк массажиста, тот ему какой-то нерв зажал, полгода со спиной мучался. Так что лучше доверять это дело профессионалам.

Ссылка на комментарий

Вообще для массаж разгоняет кровь и следовательно у вас начинают все органы работает правильно в том числе и половой орган. Так что нужно делать как минимум раз в год. 

Ссылка на комментарий

Читал про специальный массаж члена. Нужно обернуть половой член свернутым в валик полотенцем, предварительно смоченным горячей водой, и растирать вокруг, пр этом не касаясь головки члена. Но максимальное время такого массажа не больше 3-5 минут. 

Ссылка на комментарий
В 27.07.2019 в 11:05, Groovlin сказал:

Читал про специальный массаж члена. Нужно обернуть половой член свернутым в валик полотенцем, предварительно смоченным горячей водой, и растирать вокруг, пр этом не касаясь головки члена. Но максимальное время такого массажа не больше 3-5 минут. 

Если делать такой массаж регулярно, то мне кажется, что вообще тогда можно и кончить неожиданно, потому что у меня любое прикосновение этим и заканчивается. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Krasavcheg сказал:

Если делать такой массаж регулярно, то мне кажется, что вообще тогда можно и кончить неожиданно, потому что у меня любое прикосновение этим и заканчивается. 

Да нет, мне вот кажется, что скорее всего наоборот. Насколько я слышал, от регулярных упражнений, чувствительность члена снижается и выносливость повышается, так что кончать от одного прикосновения точно не будешь. 

Ссылка на комментарий

Вообще нужно постоянно делать массаж! От шеи и до ягодиц. То есть комплекс. Так как тем самым вы заставляете организм работать на полную мощность и все органы скажут вам спасибо. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...