Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем такая проблема,около года назад травмировал член,не скажу даже во время секса или НУПа,но болел около месяца и эрекция на тот момент почти полностью пропала, ко врачу обращаться не стал(не знаю даже почему).Суть в следующем с того момента по сей день при эрекци присутствует несильная боль, к которой я даже уже привык.И все бы ничего,да наткнулся на одну статью про болезнь Пейрони и так сказать загнался по этому поводу, при слабой эрекции виден изгиб слева, как леской перетянули(как в описании симптомов этой болезни) при полной эрекции изгиба нет.Обратился все таки к урологу,бляшку(рубец на тунике из-за которой появляется изгиб) он не обнаружил.Сам при полной эрекции чувствую как твертое уплотнение в виде полоски поперек члена.Может кто сталкивался с такой проблемой заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Не сталкивался, читал. Так-же в инструкции витамина Е находил что он для лечения Пейрони. Попробуй недели 2 попить максимальную суточную дозу и поделать джелк. При Пейрони витаминка оказывает размягчающее действие на бляшки (если не ошибаюсь)

Уролог ничего не сказал по поводу сосудов ? в смысле что они могут быть причиной боли

Ссылка на комментарий

уролог сослался на боль в вене,сам много читал,консервативное лечение особых результатов не приносит.Подумываю о пчелоужаливании(он тоже вроде как размягчает тунику)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...