Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Krobe - "24 года, 14 см. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!"


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте, в плане отношений и секса всё нормально, за всю свою жизнь партнёрш было очень много, кроме последних 3 годков, когда была только своя одна девушка. Вот сейчас расстались, и я задумался...ВОТ Я ЛОХ с 14 см! [_ak ПОМОГИТЕ! С чего начать, как делать, какие там мускулы качать, или тунику?? Очень прошу! Вот мои данные

NBPEL - 14

BPEL - 16

NBPFL - 8

BPFL - 12

NBPFSL - 16,5

EG - 12,5

 

Жду ответа, хочу уже начать!

Ссылка на комментарий

Привет, молодец что решил заниматься

начинай с [proga_n:29t741gx][/proga_n]

 

размер нормальный, всё у тебя получится, если будут вопросы- ответим, Роста

Ссылка на комментарий
Привет, молодец что решил заниматься

начинай с [proga_n:3dr7bynq][/proga_n]

 

размер нормальный, всё у тебя получится, если будут вопросы- ответим, Роста

 

Дружище, скажи пожалуйста, могу ли я в программу новичков включить упражнения, которые развизвают именно то, что мне нужно. Мне тунику нужно или вон тот мускул? Какие упражнения добавить, возможно, смогу чуточку быстрей достигнуть результата. Простите за лень! Ещё раз спасибо, уважаемый!

Ссылка на комментарий

В программе новичка есть 7 пункт "Сокращение Кегеля". Это упражнение и предназначено для укрепления пч мускула (ЛК мышцы)

Дальше.

Программа новичка составлена так, что за месяц ты приучишь член к нагрузкам и не уйдёшь в перетрен если будешь внимательно следить за признаками тела. Дополнительные упражнения в совокупности с программой новичка суммарно могут перегрузить член. В НУПе не работает принцип больше тренируюсь больше вырасту. Здесь нужно найти грань между недотреном и перетреном, так-же важно достаточно отдыхать. Почитай рекомендации в программе новичка приведённые ниже.

Рекомендую не зацикливаться на тунике и прочем, а просто работать. Сосудистые типа джелка прямо воздействуют на тунику и косвенно на связки. Есть нуперы которые растут в обхвате и длине равномерно, возможна так-же предрасположенность к росту в одном направлении.

Первый месяц тренировок самый лучший, т.к. даёт прирост новичка (рывок в росте), дальше уже нужно корректировать программу.

Спешить некуда, многие кто намерен достигнуть цели планомерно работают годы

 

Внимательно наблюдай за признаками тела, первые тревожные признаки перетренировок это ухудшение эрекции, уменьшение размера в спокойном состоянии, быстрое "скукоживание" после тренировки

Ссылка на комментарий

Советую в погоне за ростом не тянуть член с большим усилием. Проверено лично - вытянул гораздо больше и за меньший промежуток времени когда тянул максимум в 2/3 силы (а начать вообще лучше с минимального натяжения, главное это хорошее сцепление руки с головкой :)) .

 

Под каким углом стоит член на максимальной ерекции ?

Ссылка на комментарий
Советую в погоне за ростом не тянуть член с большим усилием. Проверено лично - вытянул гораздо больше и за меньший промежуток времени когда тянул максимум в 2/3 силы (а начать вообще лучше с минимального натяжения, главное это хорошее сцепление руки с головкой :)) .

 

Под каким углом стоит член на максимальной ерекции ?

Не мерил. А это важно??

Всем ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий

Не мерил. А это важно??

по мере растягивания связок член будет более перпендикулярен телу, чем ближе к животу сейчас во время эрекции- тем больший запас. Но это не основной резерв для роста, так что трень и не парься )

Ссылка на комментарий
Мне тунику нужно или вон тот мускул? Какие упражнения добавить, возможно, смогу чуточку быстрей достигнуть результата.

Чтобы более-менее определить, нужны точные замеры и ответы Анкета новичка

BPEL - ?

BPFSL - ?

твердость члена при самой большой эрекции - ?

[izmery][/izmery]

Ссылка на комментарий
Мне тунику нужно или вон тот мускул? Какие упражнения добавить, возможно, смогу чуточку быстрей достигнуть результата.

Чтобы более-менее определить, нужны точные замеры и ответы Анкета новичка

BPEL - ?

BPFSL - ?

твердость члена при самой большой эрекции - ?

[izmery][/izmery]

 

 

BPEL - 16

BPFSL - 18,5

Твёрдость члена - около 9! Прям очень твёрдый!

 

Спасибо, жду ответа!

Ссылка на комментарий

Ребят я вернулся! Не смог начать тренировки из за личных проблем. Вот стартую

! Хотелось бы уточнить, мне на последний вопрос не ответили просто) программу новичка нужно сколько делать, перед тем, как переходить уникальные упражнения? Месяц? Два? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Ребят я вернулся! Не смог начать тренировки из за личных проблем. Вот стартую

! Хотелось бы уточнить, мне на последний вопрос не ответили просто) программу новичка нужно сколько делать, перед тем, как переходить уникальные упражнения? Месяц? Два? Спасибо!

 

Вот у тебя паника раз много было чего так переживаешь ? у меня тоже много было , никогда не паниковал так _av

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...