Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник vadik - "vadik в теме"


Рекомендуемые сообщения

привет всем мне 21 год веду активный образ жизни о нупе узнал не так давно стало интерестно, честно говоря по началу стал относится скептически не веря в то что эфект какой то будет , начал с проги новичка + пчелы немного штук 15 по началу не делал прогрева о чем сейчас жалею но сейчас делаю перед растягами обязательно. в нупе я с конца мая этого года мои начальные параметры NBPEL-14,5

EG-11,5

сейчас мои параметры

NBPEL-14,5

EG-12,5

результат только в толщине и результат визуально заметен чем я рад . делал я также растяги но наверняка не правильно без прогрева и наверно не так сильно тянул и не так много повторений но сейчас стараюсь делать все правильно отдых и прога и прогрев.

 

моя цель NBPEL-18

EG-15

 

хочу получить советы от опытных нуперов и составить более правильную программу для достижения цели и я лично теперь верю в то что нуп это не миф а реальность!!!!! yahoo yahoo yahoo

Ссылка на комментарий

Привет, молодец что начал, хороший прирост

Напиши конкретно свою программу (что сколько делаешь), график работы (сколько рабочих, сколько выходных), так-же напиши как изменилась эрекция (обычная и утренняя), есть-ли изменения в спокойном состоянии, как долго член остаётся припухшим после тренировок, есть-ли какие-нибудь специфические ощущения в течении дня ?

Ссылка на комментарий

привет прога растяги по 10 раз в разные стороны практикую форверс и также тяну сильно вниз джелк 130 раз примерно и клемп иногда . график 3\1 2\1 эрекция по разному когда то лучше когдато хуже но вообще стояки частенько бывают. член бывает по 3-4 дня бывает не спадает было такое что ег было 13.5 когда делал джел со все силы и клемп. когда первые дни начал тянуть член услышал сильный треск в связках было по началу страшно но потом норм . кстате года 3 назад была операция на варикоцели вот боялся что вена пострадает сейчас уже не боюсь. кстате гнусный поздравляю тебя с таким успехом кстате какие показатели сейчас

Ссылка на комментарий

Эх, куда вы все спешите со всей силы тянуть, делать джелк на максималке и клемпить ?

Лан, если так занимаешься и всё с эрекцией норм- продолжай, главное чтоб рост был

Ссылка на комментарий

Отложи растягивания на несколько месяцев, потом начнёшь с новичковой нагрузки

Изначально тянуть нужно очень легко, примерно 1 кг натяжение и постепенно понемногу увеличивать

За время отдыха связки придут в тонус образно говоря

Ссылка на комментарий
vadik сказал:
че делать скока не тяну но после растяг толку нет ни милиметра кто что может посоветовать я уже сумасхожу

Регулярно пробовал сидеть на члене? Fowfers Сидение на члене - Будешь сидеть на хорошо вытянутом регулярно - за месяца два рост увидишь обязательно...

Ссылка на комментарий
че делать скока не тяну но после растяг толку нет ни милиметра кто что может посоветовать я уже сумасхожу

 

Был в похожей ситуации. Действительно, для начала необходим полный отдых от растягиваний. Попробую рассказать как я тянул после перерыва. Короче, для начала поработал по программе новичка около недели, потом решил полностью поменять подход к растягиваниям (где то была тема с обсуждением графика 7/3 , или около того).

 

Ну так вот, после прогрева начинай тянуть с минимальным для полного натяжения усилием. Советую тянуть вниз обратной хваткой + уделить внимание качеству самой хватки (помыть член и руки с мылом, что бы не было и намёка на выскальзывание). Хватку держать настоятельно советую под головкой (что бы кожа и тд не мешала натяжению) Тянул я по следующей программе :

- хороший прогрев

- разминка (лёгкие растяги во все стороны)\

- 3-4 подхода растягиваний вниз по 1 минуте обратной хваткой

 

График немного плавал, но был примерно таким : 4-7 дней работы - 3-4 дня отдыха (до восстановления по ощущениям. После 4 дней отдыха в первую трену член тянулся просто на ура)

 

Вроде программа выглядит гораздо проще той, по которой я работал изначально, но эффекта от неё оказалось больше :) Основную роль тут сыграл месячный перерыв от растягиваний + контроль силы натяжения.

 

Теперь подробнее про силу натяжения: первые секунд 15 тянешь с минимальной силой, но так, что бы член был полностью вытянутым. Потом должно наступить ощущение того, что можно прибавить ещё чуток, тянешь ещё секунд 20-30, если опять появляется это чувство - прибавляешь ещё немного силы. Даже последние несколько секунд усилие не должно превышать 50%-70% от максимума. Помни об этом и поработай в таком духе хотя бы 2-3 недели, потом отпишись о результатах.

 

P.S. результат хороших и правильных растягиваний - неестественно мягкий на ощупь член + возможно 1-2 лишних мм на некоторое время после трены.

Ссылка на комментарий

Можешь также для длины делать джелк, когда член направлен вниз и в конце движения вытягивать его обратной хваткой к бедру, ну и растягивать связки - тут мне помогли круговые вращения вытянутым членом и особенно [fowfers][/fowfers] - начиная с полуэрегированного и со временем приучая продавливать эрегированный член.

 

Также для длины советую тянуть не просто член, а скрученный веревкой - результат для тугой туники заметнее [vrk][/vrk] Вот вариант растягиваний веревки - эти проги мы на практике нашли и опробовали - Веревка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...