Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ru-ru-ru - "Анкета Ru-ru-Ru"


Рекомендуемые сообщения

1. 20 лет.

2. 180.

3. Работаю.

4. Активный.

 

Параметры:

BPEL - 18 - 19 см.

NBPEL - 15,5 - 16 см.

BPFSL - 18 - 19, 5 см. ( Смотря как мерить - если вытягивать за головку ОК-хваткой, выходит 19 - 19,5, если без ОК-хватки 18 - 18,5)

EG - 12,5-7.

Желаемый результат - 18 в длину, 5 см в ширину, или 17 в длину, 4,5 в ширину, одним словом - больше, чем 16 см.

Знаком с НУП-ом уже 2 года, но результатов нет. Сначала делал много ошибок, слишком рано начал делать продвинутые упражнения(клемп, мумия), после 3 месяца отдыхал, затем узнал, что в моем случае нужно больше тянуть и меньше джелковать, провел работу над ошибками, усердно трудился около полугода, не увидев результат бросил тренировки, но месяц назад осознал, что лучше плацебо и "нормальный" член, чем просто "нормальный" член.

За два года смог прибавить пару миллиметров в ширину, вены и вправду стали чуть-чуть заметнее, а может это от возраста, не знаю, так же сильно растянул кожу мокрым джелком, и возникают из-за этого проблемы с упражнениями, с сидением на члене, например, во время эрекции головку нужно открывать самому, кажет это фемоз называется.

Последние три недели делал только программу новичка - 10-15 минут растяги в разные стороны(В том числе и круговые), 150-200 сухого джелка.

Ну, думаю и так понятно, что ничего нигде не растет и потому нужна ваша помощь. За 2 года уже устал, но сейчас собрался с силами, собрал в кучу весь энтузиазм и хочу попробовать еще раз.

Делал уже анкету здесь, год или два назад, не нашел. Сделал новую.

sos

Ссылка на комментарий

Очень важно понять именно для самого себя грань тренировка/отдых,многие часами убивают свой член ежедневно ,а роста нет. Т.к тканям для роста нужен отдых. Попробуй ту же программу новичка,но давай на след.день члену полноценный отдых,график 1/1 как в тренажерке! Удачи.

Ссылка на комментарий

Значит, оставить те же упражнения, но заниматься раз в два дня, вплоть до первых результатов, так? Что еще посоветуете?

Правильно ли я понимаю, что при моей разнице в параметрах (NBPEL - BPEL => 2 см), нужно больше тянуть?

Стоит ли вообще делать джелк? Говоря, что я тяну "10 - 15 минут", я именно тяну или это время вместе с отдыхом? Сколько нужно отдыхать при растягах? 10 сек тянем - 30 сек отдыхаем?

Если головка вовремя тренировки сморщилась, либо подсохла, потрескалась - это нормально? Через какое-то время проходит (5 мин - 15 мин).

Ссылка на комментарий

Тяни, тяни и еще раз тяни. Но джелк не надо полностью забрасывать, а то стояк станет хуже. Если нет эффекта от обычных растяг, попробуй делать все растяги в веревке в разные стороны (по мне так самое эффективное из растяг). Могу посоветовать еще упражнение от Леона, оно делается на эрекции: одной рукой берешься за головкой, второй в основании зажимаешь и тянешь в противоположные стороны (та что у основания - тянешь дальше к телу, второй-дальше от тела)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...