Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
vadik

максимум выжимаю с пчел

Рекомендуемые сообщения

vadik

pch хотел написать стал недавно практиковать пчел. рад первым результатам все нравиться не знаю может кто и предлагал но я делаю так ловлю пчелу в палетиленовый пакет . беру пинцет и прямо в пакете отделяю брюшко пчелы от туловища то есть жало и брюшко остаются а туловище выкидуем беру брюшко пинцетом и подношу к пч в место где хочу жалить . жалю и жду так как брюшко целое яда выходит больше чем я просто поднесу пчелу и она оставит жало я сам проверял так больше яда накачивается как следует требуется мешьше пчел pch . незнаю может кому нибудь поможет мой совет а вообще огромное спасибо всем кто открыл мне глаза на нуп всем нашим нуперам!!!!кто еще кстати в этом году жалился pch pch pch

Поделиться сообщением

Artem

Неро рос от пчел не плохо.

Смысл есть. Яд размягчит тунику для роста в длину и обхвате.

Конечно если просто жалиться и ждать роста, то все вернется к прежнему размеру после прекращения апитерапии уже через месяц.

А вот если тренить жестко под пчелами, рост непременно будет, даже у нерастунов.

Сам жду погоды, а то у нас еще снег лежит, а пчелами и не пахнет.

09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

Сейчас BPEL = 16.5 EG=12.5 BPFSL=18

Поделиться сообщением

xo4y23sm

Это мое субъективное мнение, основанное на личном опыте, что эфект от пчел в плане увеличения сильно переоценен. Для общего тонуса есть смысл.

Никто, кроме этого форума, не занимается пчелами.

Начало НУПа 28.11.2012: NBPEL 21 EG 15

Стремлюсь к: NBPEL 23, EG 18

Моя персоналка

Поделиться сообщением

Темыч

Hepo же сам писал, что надо активно нупить во время терапии, иначе толку никакого не будет.

19.09.13______22.02.2015_____21.07.2015

NBPEL=15,0 _____16,0___________15,7

BPEL=17,2 ______18,5(19,0)______???

BPFSL=18,2 _____19,5(20,0)______???

EG=14,0_________14,8__________14,3

Поделиться сообщением

xo4y23sm

Я активно и нупил с пчелами и разницы никакой, что с ними, что без, только отеки от укусов разве что. Да общий тонус лучше, возможно как эффект плацебо.

Начало НУПа 28.11.2012: NBPEL 21 EG 15

Стремлюсь к: NBPEL 23, EG 18

Моя персоналка

Поделиться сообщением

Barton

Кстати пчелы же еще и простатит лечат. Но понятно нужно жалить пчел 30 хотя бы что бы почувствовать эффект. Да и для ширины вроде как полезно. Все никак не могу начать их использовать. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...