Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

максимум выжимаю с пчел


Рекомендуемые сообщения

pch хотел написать стал недавно практиковать пчел. рад первым результатам все нравиться не знаю может кто и предлагал но я делаю так ловлю пчелу в палетиленовый пакет . беру пинцет и прямо в пакете отделяю брюшко пчелы от туловища то есть жало и брюшко остаются а туловище выкидуем беру брюшко пинцетом и подношу к пч в место где хочу жалить . жалю и жду так как брюшко целое яда выходит больше чем я просто поднесу пчелу и она оставит жало я сам проверял так больше яда накачивается как следует требуется мешьше пчел pch . незнаю может кому нибудь поможет мой совет а вообще огромное спасибо всем кто открыл мне глаза на нуп всем нашим нуперам!!!!кто еще кстати в этом году жалился pch pch pch

Ссылка на комментарий

Неро рос от пчел не плохо.

Смысл есть. Яд размягчит тунику для роста в длину и обхвате.

Конечно если просто жалиться и ждать роста, то все вернется к прежнему размеру после прекращения апитерапии уже через месяц.

А вот если тренить жестко под пчелами, рост непременно будет, даже у нерастунов.

 

Сам жду погоды, а то у нас еще снег лежит, а пчелами и не пахнет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Это мое субъективное мнение, основанное на личном опыте, что эфект от пчел в плане увеличения сильно переоценен. Для общего тонуса есть смысл.

 

Никто, кроме этого форума, не занимается пчелами.

Ссылка на комментарий

Я активно и нупил с пчелами и разницы никакой, что с ними, что без, только отеки от укусов разве что. Да общий тонус лучше, возможно как эффект плацебо.

Ссылка на комментарий

Кстати пчелы же еще и простатит лечат. Но понятно нужно жалить пчел 30 хотя бы что бы почувствовать эффект. Да и для ширины вроде как полезно. Все никак не могу начать их использовать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...