Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Влад15 - "Жду советов от опытных нуперов!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . никак не разобрался тем BFSLами, в общем я пришел к вам две недели назад, до этого носил ПМП три месяцап безрезультатно, прочитал ваши рекомендации , и начал нупить по проге новичка , с ПМП тоже стал заниматься по вашим рекомендациям ( 1 подход каждый день от 3 до 5 часов ) , НУПлю следующим образом - грелка 5 минут, растяги в каждую сторону по 5 раз по 30-40 секунд в веревке , растяги вперед с пережиманием туники в веревке, 200 круговых растягов в веревке , сидение на члене 2 подхода по 5 минут , раскатывание палкой 3-4 минуты , джелк 150-250 раз ( половина в слабой эрекции, половина в сильной ) и после одеваю экс на 3-5 часов. за две недели заметил что на линейке член показывает +0.5 - 0.7 см !!!!!! Вот хотел совет от опытных НУПеров . что делать дальше ??? когда возбужден хорошо, член просто камень, подруга даже шутит что об него можно сломать зубы, поэтому как я понял теперь нужно работать над туникой больше. Размеры мои начальные 14.5 - 15 см в длину, 12.5 см объем . Отдельное спасибо за этот чудесный сайт!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Сложно что-то посоветовать, у тебя уже целая куча разных упражнений. Если хочешь добавить нагрузку- добавляй количество повторений (или увеличивай время). Можешь продолжить работать по текущей программе, пока рост не прекратится, а уже потом добавлять

сколько рабочих и выходных дней ?

 

никак не разобрался тем BFSLами

[izmery][/izmery]

Ссылка на комментарий

сколько рабочих и выходных дней ?

 

никак не разобрался тем BFSLами

[izmery][/izmery]

Я не отдыхаю, экс у меня каждый день, а НУП 2 дня и один выходной, но и в выходной я делаю так сказать лайт версию перед тем как влезть в экс , чтобы разогреть ткани, иначе хуже тянутся заметил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...