Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Первый секс!


Dan_NY

Рекомендуемые сообщения

Итак, если читали мой персональный дневник, то знаете, что мне 18 лет и я девственник еще. Вопрос: первый секс, как это? И давайте поделимся своими первыми разами, как долго, ну и вообще историю.

Так как я девственник, то я расскажу про одного моего друга.

Звали его Артем и была днюха у одного пацана. Отмечали на ставке, шашлычки, водяры дофига, народу тоже, ночь, лето, музыка. Ну и большинство пили и на берегу купались: кто по грудь, кто по пояс. Девок было тоже дофига, все были облапаные, это не обсуждается даже, и они это знали, но.. они не давали. Ну и вроде бы все, ординарная для нас днюха. На следующий день все узнали что этот Артем, а в народе Темыч, трахнул одну из девок в воде во время пока все веселились. За сколько кончил - не говорил, но Вероника (Вера), поведала что около десяти минут два раза он отличился. Красава, что сказать :) потом они с разными людьми встречались, но все равно продолжали друг друга жучить. Ну вот и все.

Ссылка на комментарий

В свой первый раз (год назад) я очень переволновался, и не мог заставить своего дружка встать, с девушкой минут 10 мучались, в итоге, пока пытались "поставить на ноги" мой член, я кончил _bu мне было очень стыдно перед своей девушкой, у меня потом дня 3 было ужасное настроение) через неделю где-то попытались ещё раз, на этот раз я себя настроил хорошо, но уже появилась другая проблема, я даже не во всю длину вошёл в свою девушку, и из неё полилось много крови, продолжать секс мы уже не могли, получается я просто порвал ей плеву, и на этом мы закончили из-за дикой её боли) она сказала, что у неё было ощущение, как будто в неё вилку засунули. Пока она бежала до ванны, то по всей квартире были капли крови + вся кровать в крови.

Короче с первым разом, а точнее двумя этими попытками получилась полная хрень) зато есть что нам с ней вспомнить *&^

Ссылка на комментарий

:buba: Хорош

Отлично, когда теряешь девственность с дорогим человеком, которой, кстати, тоже девственник. Да, первый раз может получиться плохо, но все же правильно и приятно!

Ссылка на комментарий
Dan_NY писал:
Отлично, когда теряешь девственность с дорогим человеком, которой, кстати, тоже девственник. Да, первый раз может получиться плохо, но все же правильно и приятно!

всё приходит с опытом)

Ссылка на комментарий

Я вставлю свои 5 копеек. Бегал за одной девкой какое-то время, приезжал к ней домой пару раз, пару раз была у меня и никак не давалась. Вскоре мне это надоело и я забил на неё хер, вообще не общался и не звал никуда. Примерно через месяц после хорошей вписки с друзьями сидел с утра в аське и получил от неё несколько сообщений. В общем она поняла, что я один дома, собираюсь ложиться спать и предложила после работы заехать ко мне в гости с намеком, мол все будет как надо.

В итоге она оказалась бревном, а я им был, так как в первый раз. Еще и трахал ей часа 2 и не смог кончить в итоге, потому что привык к онанизму и плотной хватке руки, плюс на меня алкоголь влияет как хороший анестетик. Так и не встречались после, обиделась наверное...

Ссылка на комментарий

Это нормально в таком возрасте быть девственником. Лучше так, чем когда в 20 лет становятся импотентами или с кучей болячек, которые передаются половым путём. 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Serega сказал:

Это нормально в таком возрасте быть девственником. Лучше так, чем когда в 20 лет становятся импотентами или с кучей болячек, которые передаются половым путём. 

А кто сказал что те кто напрмер в 15 лет лешились девственности сразу импотенты и больные вич спидом или тп? :mda:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, PenisParker сказал:

А кто сказал что те кто напрмер в 15 лет лешились девственности сразу импотенты и больные вич спидом или тп? :mda:

Согласен, просто нужно иметь голову на плечах и предохраняться.

Ссылка на комментарий

Только девственники не знают, в чём разница между сексом с презервативом и без презерватива. На счёт всяких заболеваний, что передаются половым путём, то тут нужно просто иметь постоянного партнёра или партнёрша.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Serega сказал:

Только девственники не знают, в чём разница между сексом с презервативом и без презерватива. На счёт всяких заболеваний, что передаются половым путём, то тут нужно просто иметь постоянного партнёра или партнёрша.

Я вот не знаю разницу, так как всегда предохраняюсь)) иметь одну партнершу? Та ну нафиг... :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Gonzo сказал:

Я вот не знаю разницу, так как всегда предохраняюсь)) иметь одну партнершу? Та ну нафиг... :D

Поддерживаю :drinks:

Ссылка на комментарий

Лучше уже пусть будет поздний секс, чем ранний, потому что страшно от того, почему вообще у нас столько много людей молодого поколения с очень  опасными болячками. 

Ссылка на комментарий

Всё равно для мужчины на 100% я уверен в том, что первый секс приносит больше удовольствие чем женщине или девушке, потому что по другому устроено всё у мужчин и женщин. 

Ссылка на комментарий
В 08.07.2019 в 10:36, Serega сказал:

Только девственники не знают, в чём разница между сексом с презервативом и без презерватива. На счёт всяких заболеваний, что передаются половым путём, то тут нужно просто иметь постоянного партнёра или партнёрша.

У меня первый раз с презервативом был. Что значит не знают? Слепоглухонемые и ничто не слышат и не умеют читать? И кстати, от ИППП презерватив, вкупе с мирамистином очень даже хорошо помогают.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Да первый раз всегда неловкий и немного нелепый. И кто бы вам не рассказывал о своих героических подвигах при потере девственности - не верьте! Это вам не "Американский пирог". Главное, чтобы девушка попалась понимающая, чтобы ваши возможные промахи (как бы это ни звучало хд) не превратила в комплексы. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, AltglaeuBiger сказал:

Да первый раз всегда неловкий и немного нелепый. И кто бы вам не рассказывал о своих героических подвигах при потере девственности - не верьте! Это вам не "Американский пирог". Главное, чтобы девушка попалась понимающая, чтобы ваши возможные промахи (как бы это ни звучало хд) не превратила в комплексы. 

А кто-то говорит о подвигах? Ну это глупый товарищ должен быть, потому как рассказывать всем о том, что у всех было и было скомкано, как-то наивно и по-дурацки и кроме улыбок не вызывает ничего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...