Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

sovushkin23 - "Шагаю к цели"


Рекомендуемые сообщения

Если BPEL больше, или разница 0.5 см BPFSL - тяни больше,

Если BPFSL больше 1-2 см BPEL - делай сосудистые, но что там, что тут, не нужно убирать ростяги или сосудистые, 70-80 % уделяешь фактору что держит рост, 20-30% работаем длина, сосудистые.

Теория Роста Члена

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 136
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • sovushkin23

      77

    • -Fantom-

      13

    • Темыч

      9

    • Гнусный

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Отмечу, что разница в 1 см - это хорошая рекомендация только в случае, если член прямой. Если есть то или иное искривление, то оно будет съедать длину. Получится так, что человеку надо растяги делать, так как у него стальной стояк, но при этом разница в 1-1.5 см. У меня так и было, потому что член по форме банана.

    Ссылка на комментарий
    Самсон сказал:
    Если BPEL больше, или разница 0.5 см BPFSL - тяни больше,

    Если BPFSL больше 1-2 см BPEL - делай сосудистые, но что там, что тут, не нужно убирать ростяги или сосудистые, 70-80 % уделяешь фактору что держит рост, 20-30% работаем длина, сосудистые.

    Теория Роста Члена

    Спасибо тебе, разобрался

    Тёмыч сказал:
    Отмечу, что разница в 1 см - это хорошая рекомендация только в случае, если член прямой. Если есть то или иное искривление, то оно будет съедать длину. Получится так, что человеку надо растяги делать, так как у него стальной стояк, но при этом разница в 1-1.5 см. У меня так и было, потому что член по форме банана.

    У меня имеется искривление из-за травмы, но и стояк не каменный, примерно на 6 из 10

     

     

     

    В общем, друзья, сегодня произвёл замеры. Имею такие данные:

    BPEL 16,8

    EG 11,5

    BPFSL 17,8

     

    Исходя из этого буду тренироваться так:

    А растяги

    Верёвка

    всё это на пять-шесть минут

     

    Джелк = 12 минут

    График 1/1 в течении месяца

     

    Думаю хватит для начала, или еще чего добавить, как считаете?

    Не чувствую особой проработки после джелка, еще не поймал движение. Надеюсь скоро начну чувствовать

    Ссылка на комментарий
    Данные у нас не сильно отличаются. Интересно посмотреть, как будет происходить твой прогресс. Роста!

    Спасибо, мужик, и тебе того же

    Почитал твою тему, и не согласен с тобой, 13,5 EG достаточно солидно, по крайней мере для меня

    Я со своих 10,5 максимум до 12,5 доходил. Вот сантиметр откатил, но буду наверстывать

    Ссылка на комментарий
    садсак слинк добавь, 50 джелка и садсак

    Не, мужик, тут пока повременю, всё таки год без нагрузок. Нужно что нибудь лайтовее. Садсак достаточно мощное упражнение, на мой взгляд

    Сейчас посмотрю вообще, вдруг как и в прежние времена - поймаю движение, и от простого джелка распирать будет, тогда и добавлять ничего не придётся

    Ссылка на комментарий

    Всем здорова, мужики preved

    Ломка напала ужасная, не знаю что делать, хочется понупить, руки так и тянутся. Жду не дождусь когда перейду к графику 2/1

    А пока, в порядке бреда, в выходной день буду просто наносить Апизартрон с пчелиным ядом, чтоб член был набухшим _bk

    Ссылка на комментарий
    Всем здорова, мужики preved

    Ломка напала ужасная, не знаю что делать, хочется понупить, руки так и тянутся. Жду не дождусь когда перейду к графику 2/1

    А пока, в порядке бреда, в выходной день буду просто наносить Апизартрон с пчелиным ядом, чтоб член был набухшим _bk

    тоже хочу мазь купить на основе пчелиного яда, за сколько покупал?

    Ссылка на комментарий

    Да рублей 120-150, еще года два назад, когда активно нупил

    Небольшой тюбик, но хватит его на вечность, потому что много этой мази на член не нанесёшь

    Так что будь аккуратнее, после первого нанесения, я визжал как девка, и бегал по квартире с выпученными глазами Слишком много намазюкал z$

     

    Очень хороша в качестве разогрева перед треней, перед растягами член как пластилин, очень хорошо тянется, а перед сосудистыми - набухает

    В общем тренить одно удовольствие _ay

    Ссылка на комментарий

    Всем здорова, сегодня была вторая треня после перерыва в год

    Вообще скажу, что даже после этих нескольких дней заметил улучшения в плане эрекции. Видимо привожу член в тонус. Теперь стоит на всё, что движется, и от любого лишнего прикосновения *&^

    В общем хотелось бы задать пару вопросов

    Во время прогрева член начинает твердеть. Когда приходит время начинать тренировку (а начинаю я её, как и многие, с растяг) - невозможно тянуть

    Так вот из этого следует вопрос: можно ли начинать тренировку с растягивания эрегированной верёвки? 50-80% эрекции? Или лучше с эрегированных растяг?

    Сегодня впервые попробовал эрег. веревку, особых впечатлений нет, может что то не верно делал Скручивал член, затем прижимал его к бедру, периодически подкачивая и всё больше закручивая. Сделал 4 подхода по 2 минуты. Затем сделал простые A растяги, потом 12ти минутный джелк.

     

    Вот хочу попробовать эрег. растяги включить вначало трени, раньше я с этого упражнения хорошо рос, но делал его в конце тренировки, после джелка.

    Не рановато ли будет включать его сейчас? Или есть смысл оставить пока эрег. верёвку и посмотреть, какой результат она даст мне?

    Ссылка на комментарий

    Кстати эта "проблема" всегда присутствовала. Мне и раньше приходилось начинать тренировку с твёрдым членом

    Я просто брал и делал A растяги, и через 5-7 минут эрекция спадала. Но сейчас я задумался о том, что эти тяги были неэффективными

    Ссылка на комментарий

    Начинай лучше с простых тяг,после как член немного растянется практикуй веревку, когда закручиваешь в веревку так же тяни от себя,вверх,вниз по минуте примерно.Эр веревка травмоопасное упр. Ее лучше не делать, а вот эр.тяги то что нужно,смело в бой.

    Ссылка на комментарий
    Начинай лучше с простых тяг,после как член немного растянется практикуй веревку, когда закручиваешь в веревку так же тяни от себя,вверх,вниз по минуте примерно.Эр веревка травмоопасное упр. Ее лучше не делать, а вот эр.тяги то что нужно,смело в бой.

    Спасибо, Холмс

    То есть примерно вот так будет выглядеть прога на ближайший месяц:

    Эр. растяги

    A растяги

    Джелк

    Правильно я понял? Даже простую верёвку, на спокухе, лучше исключить?

    Ссылка на комментарий

    В связи с тем, что решил вплотную заняться нупом, решил еще и свою травму старую вспомнить.

    Ранее писал о том, что была травма, и в члене имеется достаточно крупное уплотнение. Будто в одном из пещеристых тел шишка нехилая затесалась.

    Этой травме уже года полтора-два, и она никогда меня не беспокоила. Но сейчас, просто, ради интереса, решил посмотреть что это может быть.

    По всем симптомам похоже на кавернит

    Начал читать, углубляться, и забеспокоился о своём будущем. Несмотря на страшные симптомы, описанные в этой болезни - у меня только эта сама шишка и небольшое искривление. Никаких болей, нагноения.

    Так вот чего думаю, идти или нет к урологу. Начитался в интернете об этой болезни, что там вплоть до вырезания, и как то труханул.

    Раз не болит, на эрекции не сказывается, может лучше так оставить?

    Были ли у кого такие же проблемы? Но опять же, это самостоятельно поставленный диагноз, точного не знаю, так как не обращался

    Ссылка на комментарий

    Почему я решил изучить проблему:

    подумал, что при нупе, при постоянном нагнетании крови, эта шишка может расти и уже заполонить весь член

     

    Начитался этих статеек и превратился в дерьмо на ногах от страха.

    С другой стороны, думаю, что до хирургического вмешательства не дойдёт. Максимум, на что я рассчитываю - инъекции, рассасывающие эту шишку

    Ссылка на комментарий

    Был сегодня у уролога, мужики

    Осмотрел и говорит, что разрыв одной пещеристой

    Направил на УЗИ, но не успел, закрылось, переносится на завтра

    Если на УЗИ обнаружится тромб, - то придётся резать

    Ожидание этого УЗИ самое невыносимое, сейчас надо как то расслабиться M#

    Если тромба не будет, на что я оооочень надеюсь, то обойдусь простыми рассасывающими инъекциями

    В общем вот такая петрушка :3

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...