Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

не потеме но всеж помогите


Самсон

Рекомендуемые сообщения

и так ребята помогите увеличить рост тела. Мне 18 рост около 173-4, вес 65 кг. Чувствую ся коротышкой [_ak все сверсники выше меня но бесит не это бесит то что есть одна подруга и она мне очень ну очень нравиться L$$ , но бля она выше меня :8 и на ее фоне я выгляжу так <>

Читал много инфы как вытянуться и все прочее но особо не помогает. Короче мужики посоветуйте как стать выше. Хочу этого до смерти мечтаю о росте 188 см. Ну кто что посоветует. ведь наверьника и вы не раз подумавали об этом

Ссылка на комментарий

Привет. Скачай книгу "Искусство быть здоровым", там есть глава "рост по заказу", история про парнишу, который увеличил себе рост

Ссылка на комментарий

При лучших раскладах природа тебе см два макс. добавит) гормон роста существует, но принимать его при твоем возрасте вообще неоптимально: зоны роста уже закрыты, возможен непропорциональный рост скелета. Попробуй гимнастику Берга, тренажеры для роста. Они могуть добавить в лучшем случае пять см. Кстати, у меня с тобой абсолютно одинаковые параметры: как рост, так и вес.

Просто не думай об этом, забудь, не бери в голову. Высокий рост не дает ничего, кроме ощущения, что ты высокий. Если кто-то думает, что, если он выше, у него есть какие-то особые привилегии, он ошибается.

Ссылка на комментарий

Тупо чем больше виси на турнике, делай выпригивания. Зоны роста ещё открыты до 25 лет. Это нормальный рост. Рост дело генетичексое, поэтому сильно на это ты не повлияешь.. Есть масса плюсов такого роста как у тебя. Например проще наращивать мышечную массу. Лучше займтсь расширением костяка в ширину

Ссылка на комментарий
Массу, и вправду, наращивать быстрее...
Не быстрее, а легче. Это связано с меньшими рычагами и более короткими мышцами. Большинство мистеров Олимпия имеют рост 175-182 см.
Ссылка на комментарий

Мы с другом вместе с 13 лет турником занимались. Мой рост 173, его 187: я оч круто раскачался, а он почти безрезультатно, хотя занимались наровне. Он мне говорит, что хотел бы иметь рост типа, как у меня из-за проблема набора массы, а я бы хотел иметь его рост, т.к., высокий рост - это круто(ну что поделаешь..думаю до 175 дотяну!) у меня, кстати, из-за непропорциональности тела трудно подбирать одежду: мало того, что невысокий +еще спина широкая(обхват талии 1м) и задница подкаченная(до турника л. атлетика и футбол были).

Сейчас турник и бег отложил. Хожу на баскет и валик. Если до 175 дотяну буду очень рад:)

Ссылка на комментарий

Талия это не спина. Когда мне говорят, что ОЧЕНЬ сильно расскачался на турнике, обычно вызывает улыбку

Ссылка на комментарий
Массу, и вправду, наращивать быстрее...

гг _ay турник брусья тренажоры самодельные эт и так все в моем арсенале ??))

Да ты прав мы с тобой похожи

Эх ну чтож спасибо вам q$

Ссылка на комментарий
Мы с другом вместе с 13 лет турником занимались. Мой рост 173, его 187: я оч круто раскачался, а он почти безрезультатно, хотя занимались наровне. Он мне говорит, что хотел бы иметь рост типа, как у меня из-за проблема набора массы, а я бы хотел иметь его рост, т.к., высокий рост - это круто(ну что поделаешь..думаю до 175 дотяну!) у меня, кстати, из-за непропорциональности тела трудно подбирать одежду: мало того, что невысокий +еще спина широкая(обхват талии 1м) и задница подкаченная(до турника л. атлетика и футбол были).

Сейчас турник и бег отложил. Хожу на баскет и валик. Если до 175 дотяну буду очень рад:)

ну бляэт ваще, у тя есть схожость со мной. Ятож с другом занимаюсь на турниках ток я более накаченей спина грудак прес руки, но он поменьше меня ростом испина у него меньше. Вообще я с детства любил спорт.гири и все такое. баскетбол тож нравиться ток секций нет а валейбол любил тожно жажда и6ры пропала

Ссылка на комментарий
Талия это не спина. Когда мне говорят, что ОЧЕНЬ сильно расскачался на турнике, обычно вызывает улыбку

сколько на турнике подтягиваешся

Ссылка на комментарий

23см, я не хочу с тобой спорить, но причем тут талия?:) турник отлично развивает широчайшие мышцы спины... Талия - это экватор на уровне пупка, что там качать?)

Ссылка на комментарий
23см, я не хочу с тобой спорить, но причем тут талия?:) турник отлично развивает широчайшие мышцы спины... Талия - это экватор на уровне пупка, что там качать?)

 

А я откуда знаю чего ты про талию как спину пишешь...

 

+еще спина широкая(обхват талии 1м)
Ссылка на комментарий

Ну про талию в 1метр при росте 175 см-реально смех. Пузо будь здоров.

Турник сам по себе развивает спину до определенных размеров, однако рано или поздно придется вешать блины на пояс. Упражнение реально хорошее. Главное подтягиваться широким хватом и тянуть спиной, сводя лопатки, а не руками.

Ссылка на комментарий

23, да, ты меня неправильно понял !

Темыч, не талия, а грудь метр, не вводи людей в заблуждение) короче, возьмите мягкий метр и измерьте подмышками(на уровне сосков, чуть выше) :-) я часто одежду из интернет-магазинов заказывал, поэтому приходилось мерить)

Ссылка на комментарий
23, да, ты меня неправильно понял !

Темыч, не талия, а грудь метр, не вводи людей в заблуждение) короче, возьмите мягкий метр и измерьте подмышками(на уровне сосков, чуть выше) :-) я часто одежду из интернет-магазинов заказывал, поэтому приходилось мерить)

Обхват груди в метр это немного.
Ссылка на комментарий
23, да, ты меня неправильно понял !

Темыч, не талия, а грудь метр, не вводи людей в заблуждение) короче, возьмите мягкий метр и измерьте подмышками(на уровне сосков, чуть выше) :-) я часто одежду из интернет-магазинов заказывал, поэтому приходилось мерить)

Да я давно уже понял, что ты имел ввиду. Просто ты сам описался. Мне вообще рубашку не купить в магазине по фигуре. Приходится ушивать. Грудак 115-120 см !!v!

Ссылка на комментарий

Ахахах, молодцы ребята!)) всегда найдете способ унизить и растоптать)) 23см, 1) не забывай про мой рост. При нем норма 80) 2)если рост больше 180, то да это мало... 3) ты бб, и к тому же - максималист, вообще не понимаю людей, которые до 23см увеличивают, а потом сравнивают себя с другими(или выставляют на пример для подражания). Если у тебя будет сын и спросит, почему у папы одного докторская колбаса, а у всех остальных баварские сососочки, ты же ему ответишь, что у тебя норма, а у них маленькие)) так и будет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...