Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

утренний стояк


Гансалес

Вопрос

Всем доброе утро.

 

Сейчас нахожусь в больнице, поэтому пока решил усилить эрекцию, а потом взяться за нуп с полными силами.

Но вот какая возникла проблема. Дня 4 назад каждое утро был стояк и приходилось немного полежать, прежде чем идти в туалет, чтобы не было видно.

Потом решил попить женьшень и элеутерококк, добавил мультипродукт для мужчин (витаминки http://www.natur-produkt.ru/goods/brand/10/category/0/product/60/), мед с орехами, травы зверобоя и эхинацеи, стал это все сразу принимать и делать упражнения Кегеля, причем интенсивно, делал порядка 300 быстрых (примерно 2 раза в секунду), потом медленно и держал секунды 2, штук 50-100, потом очень сильно секунд 30 держал, потом минуты 3 слабо, еще минуты 3 сильнее, и максимально сильно примерно 1-2 минуты. Чувствовалась мышца хорошо и прямо тепло было :) И потом еще несколько повторений, делал обычно так усердно утром и вечером, а днем легкие, но часто.

Заметил, что просыпался ночью несколько раз и был стояк, а вот на утро и след простыл. Делал все тоже самое, пил бады, упражнения Кегеля уже не так интенсивно, так как вчерашняя тренировка давала о себе знать и мышца немного подустала.

На утро опять нет. 3 дня я просыпался утром и не видел готовым в бой своего дружка :(

Вчера решил проверить - ничего не принимал и не пил (в плане бадов) никаких упражнений не делал. На утро уже был стояк, но не так чтобы капец разрывает, но немного была эрекция. Получается в итоге, что была эрекция, 3 дня принимал бады и делал упражнения - утром нет эрекции, ну или чуток, не такая, что невозможно дальше спать, а после отмены - есть стояк, но оч слабый.

Девушка дома, поэтому секса нет, не дрочу, хотя уже лезу на стену и ппц как хочется снять напряжение (слить уже хотелось на 2 день пребывания здесь), но приеду домой 10 числа и там все будет, только не хочется пролететь с эрекцией в ответственный момент из-за моих экспериментов.

Собственно вопрос, что это может быть? Повлияли травы? Да как-то слабо вериться, женьшень с элеутерококком? Да тоже странно, как и витамины, мед и орехи, ведь все это наоборот должно способствовать. Днем стоит только подумать, по телефону говорю с девушкой со стояком, но почему утром такая вот фигня...

Или быть может это перетрен Кегелем [_ai

Раньше делал Кегель, но забивая, с перерывами да и не так уж интенсивно, а тут целый день и так усердно, да и без увеличения нагрузки, а сразу по максимуму, банально но все же...

Как сегодня поступать, стоит ли начинать принимать что, может провести еще эксперимент и добавить бады, но без Кегеля, а завтра с Кегелем и сравнить, блин я хз, организм выдает такие "перлы", а ты потом думай что ему не понравилось...

 

Всем спасибо за совет и успокоение :) Больших размеров crazy и намеченных целей. Всем пис

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Перетрен кегеля даёт такие эффекты, попробуй без него дня 3, потом можешь делать через день или два дня перерывов между его тренировкой. Не убивай ЛК мышцу кегелем каждую тренировку. Из того что ты пьёшь временно исключи зверобой, он не на всех одинаково действует в плане эрекции

Ссылка на комментарий
  • 0

спасибо за ответ!

А может еще что посоветуешь попринимать/поделать?

З.Ы. до 10 числа пока только на улучшение эрекции работать хочу

Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо, попробую сегодня без кегеля, исключу зверобой, посмотрю как будет завтра, если все хорошо, послезавтра добавлю зверобой и уже потом буду смотреть когда кегеля добавить.

Благодарю за консультацию :)

Ссылка на комментарий
  • 0

решил отписаться, чтобы если вдруг возникнет у кого такая ситуация...

 

После появления проблемы я решил исключить зверобой и отдохнуть 3 дня от кегеля, уже на следующий день, после отдыха, появилась утренняя эрекция, меня волновала только утренняя, так как днем вставал как надо от одной мысли...

Вот прошло уже 2 дня и каждое утро стоит, вчера уже добавил кегеля чуток, сделал и сегодня, сильно не нагружаю, делаю 100 раз, потом отдых (примерно столько же, если брать в расчет 1 раз в 1 секунду) и после 2 подхода. Ближе к обеду сделаю с задержкой, 1 раз держу секунд 5, и так раз 100. На следующий день уже делал по 30 секунд задержка и потом усиливал, держал 30 секунд и опять усиливал. Так 3-4 ступеньки.

Пока будем плыть не сильно быстро. А то рванул и вот результат. Спасибо Гнусному :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...