Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Ветеранам вопрос от HUGEMANа: "Нуп - синоним слова тромб ?"


HUGE

Вопрос

Приветствую всех! :hy Во-первых хочется поблагодарить всех ветеранов НУПа за такой неоценимый вклад в это нелегкое, как я вижу, дело. Также у меня ко всем вам вопрос, но сначала немного о себе. Я тут новичек, на форуме где то больше недели. Мне 25 лет, рост 170, вес 82-85 кг(Это я так для общего сведения ).Nbpel 10-11, Bpel 13 EG 11 M# . Я собираюсь создать анкету и все буду отмечать, но пока заболел, так что пока читаю ваш форум. Много читал и на ненужном и на других сайтах. У всех одна проблема- тромбы после занятий или еще какие то уплотнения (но в основном тромбы). У некоторых появляется это даже после первого занятия, хотя как все утверждают делают как положено, прогревают и тд. У других через неделю, месяц или 2 месяца, то есть так или иначе появляются. Неужели тромб это синоним слова НУП? Неужели нельзя как то предотвратить это? Хотелось бы узнать есть ли вообще на форуме люди, которые занимаются больше полугода и не получали таких травм(в основном я про тромбы). И чем опасен тромб на ПЧ?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Года 2 уже в нупе. За это время словил 2 тромба где-то. И все после слишком жестких сосудистых тренировок.

Ссылка на комментарий
  • 0
Года 2 уже в нупе. За это время словил 2 тромба где-то. И все после слишком жестких сосудистых тренировок.

 

Спасибо за ответ. Сосудистые это джелк?

И как же ты справлялся с этим? И как быстро проходили?

Кстати ты говоришь 2 года - скажи пжл какие результаты у тебя?

Ссылка на комментарий
  • 0

Первый год занимался как-то бессистемно, без начальных измерений ЕГ и BPEL. Просто прочитал где-то про джелк и начал тренироваться. Очень нравилось как разносит член и тому подобное. Помню только, что NBPEL был в районе 14-15 см, но и вес у меня тогда был меньше. Прикладывал телефон к члену и он его скрывал по толщине(4.5 см). Занимался по паре месяцев, а потом забрасывал, потом снова занимался и снова забрасывал.

Потом наткнулся на форум, прочитал вдоль и поперек, завел здесь блог и продолжил тренироваться по другому. Думаю по сантиметру, полтора в толщину и длину однозначно прибавил. Может и больше. Надо было изначально измерить BPEL и EG. По-крайней мере сейчас смотрю на этот телефон и вижу очевидный рост(с 4.5 см до 4.8-5.0 см в ширину).

С тромбами никак не боролся, просто отдыхал потом пару недель от тренировок, или переходил исключительно на растяги.

Ссылка на комментарий
  • 0

За полтора года ни одного тромба. В основном тромбы от длительной задержки крови как при клемпе, бо`льшая вероятность получить тромб если повышен сахар в крови. До 5 минут можно смело зажимать, это даже в медицине минимальное время безопасного накладывания жгута. Если делаешь джелк- максимум на сколько идёт застой- секунд 30. Обычно одно движение в джелке 3-5 сек. Даже если сильно сжимал и почти не давал отдыха джелкуя полчаса- максимум что получал это лимфатический отёк, который за ночь сходил. Из нуперов которые не используют клемп и тренируются длительное время мало у кого находил подтверждения тромбоза. Так что работай и не парься если не собираешься клемпить, до клемпа есть ещё несколько сильных сосудистых упражнений которые вполне могут его заменить

Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо мужики за активное участие. Я тоже считаю, что заработать тромб так вот легко непросто. Чтож как только выздоровлю сразу заведу тут дневник и начну заниматься :D

Ссылка на комментарий
  • 0

За 9 месяцев ни одного тромба, но похожие уплотнения были, но на следующий день проходили, случалось как раз тогда, когда клемпил на супер максимальной эрекции мин 10-15 и еще раз тоже самое только еще +джелк.. Значит Гнусный прав!

Прибавка eg 0,8-1см, nbpel 0см

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...