Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Intrepid - "Пополнение в юношеском составе нуперов"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне 16. Рост 181, вес 72. Пойду в 11й. Образ жизни очень не очень подвижный, но в зал хожу регулярно. Надеюсь, я стану новым шестнадцатилетним чудом этого форума. Ровняюсь на Коляна и Барококера.

 

NBPEL - 14

BPEL - 15

NBPFL - 9

BPFL - 10

BPFSL - 16

EG - 13

Эрекция -7, угол - очень высокий и форма меня не радует. Хочу выпрямить.

Цель: 18см в длину, 15 обхват

 

П.С. Занимаюсь нупом 1 день. О результатах пока говорить рано. Немного изучив форум понял,что всё указывает но то, что мне нужно тренировать ПЧ-мускул. В тоже время у меня идёт уплотнение через весь пч (я читал об этом на форуме, но забыл название) из-за этого, мне кажется, мой пч так сказать закручивается вверх, а в этом случае нужно активно делать растяги. В программе новичка было написано,что тренируя ПЧ-мускул и одновременно делая рястяги результата особо не будет,поэтому я в недоумении. Что делать в моей ситуации? Жду совета опытных людей. Ну пока я буду делать программу новичка.

 

Моя прога:

Программа новичка.

Ссылка на комментарий

В самый раз. Делаешь растяги, а потом сосудистые упражнения. Член будет расти во всех направлениях и в длину и в ширину.

Я начинал примерно с твоих размеров. Правда расту не очень и прогрессом как у более молодых бойцов не могу порадовать.

 

В общем пока делай программу новичка, привыкай к нагрузкам и получай первый прирост. А потом как член привыкнет и рост остановится, начнешь усложнять программу и добавлять те упражнения, которые посчитаешь нужным.

Ссылка на комментарий

Тёмыч, спасибо за совет,тогда я буду пока работать по программе новичка, а через недели две-три отпишусь с результатами.

Ссылка на комментарий

Привет, правильно рассуждаешь [proga_n:irhffjx9][/proga_n] и этого пока что достаточно с головой! Ты молод, поэтому рост не заставит себя ждать, ты попал вовремя, скоро будет у тебя здоровый бен *&^

Ссылка на комментарий

Привет бро! Спрашивай здесь все что интересует, отписывай свои ощущения, что сделал, сколько отдых, потом легче ориентироваться перечитывая свой же материал!

Удачи!

Роста!!!

Самое главное помни, что всему нужно время, не спиши..

Ссылка на комментарий

У меня назрел вопрос, с какой переодичностью нужно делать программу новичка? Через день , 2/1, 3/1 ? Читая дневники узнал, что многие вообще почти не делают перерывов. Дописав вопрос, понял что дело субъективное и решил действовать по ощущениям.

Ссылка на комментарий
У меня назрел вопрос, с какой переодичностью нужно делать программу новичка? Через день , 2/1, 3/1 ? Читая дневники узнал, что многие вообще почти не делают перерывов. Дописав вопрос, понял что дело субъективное и решил действовать по ощущениям.

Либо 1/1 или 2/1

Ссылка на комментарий
У меня назрел вопрос, с какой переодичностью нужно делать программу новичка? Через день , 2/1, 3/1 ? Читая дневники узнал, что многие вообще почти не делают перерывов. Дописав вопрос, понял что дело субъективное и решил действовать по ощущениям.

Мое мнение что лучше всего по ощущениям .так как у нас во всех разные организмы ,и то что подходит одному может не подойти другому . Так что член сам подскажет по какому графику работать . А если работать без перерывов то легко заработать синдром Платто .и еще самое главное ведь член растет во время отдыха .
Ссылка на комментарий

После двух дней тренировок, эрекция стала где-то 8-8.5. Я сегодня сделал замеры и NBPEL 14.2 ,это при максимальной эрекции, которую я могу сейчас достичь. Я не думаю ,что это прирост , ведь эрекция стала чуть лучше, возможно мой пч будед ещё больше при эрекции в 10. Решил делать 2/1, сегодня день отдыха.

Ссылка на комментарий

Вчера я делал сухой джелк дольше чем обычно и сегодня утром появились красные точки, а в одном месте красное пятно. Член больше не рос и эрекция не стала лучше,но он стал толще в спокухе и стал мягче(растяги теперь очень удобно делать). Сегодня из-за точек отдохну.

Ссылка на комментарий
Вчера я делал сухой джелк дольше чем обычно и сегодня утром появились красные точки, а в одном месте красное пятно. Член больше не рос и эрекция не стала лучше,но он стал толще в спокухе и стал мягче(растяги теперь очень удобно делать). Сегодня из-за точек отдохну.

 

Точки быстро проходят, можно продолжать тренироваться и не обращать внимания.

Ссылка на комментарий

Прошло три недели с того момента, как я начал нупить и у меня нет прироста, никакого. Я надеялся на прирост новичка, но ничего не произошло. Моя программа: 20 минут разных растягов (вниз,круговые,через зад) , 30 минут сухого джелка на эрегированом члене. Может я что-то делаю не так ? Жду советов .

Ссылка на комментарий

думаю ты сильно разогнался, для первого месяца может быть великоватая нагрузка. попробуй недельку-две отдохнуть и снова начать тренировки. но ты начнёшь с 5 минут растягиваний (тяни несильно) и 10 минут сухого джелка на небольшой эрекции с лёгкой силой сдавливания. первая неделя тренируешься через день, вторая если всё будет нормально- можешь переходить на график 2\1. каждую неделю добавляй по 1 минуте к растягиваниям и джелку.

Тебе в течении тренировки необязательно чувствовать что член устал, просто ориентируйся на время, часто ощущение проработки проходит после тренировки и остаётся надолго, в то время как проработка во время тренировки длится совсем мало и член после этого скукоживается

Если всё сделаешь правильно- почувствуешь и увидишь разницу. Обязательно сделай замер в конце отдыха

Ссылка на комментарий

Спасибо Гнусный, тогда поступлю как ты сказал. Сейчас как раз будет тяжёлая неделя, вот и отдохну. Через неделю вывешу замеры. В свободное время почитаю форум, может я делала сухой дделк как-то не так (хотя как там можно делать что-то неправильно). В первый день после сухого джелка крайняя плоть была наполнена кровью и была достаточно сильно распухшей как впрочем и головка ,но в последующие разы такого не случалось.

Ссылка на комментарий
Intrepid сказал:
может я делал сухой джелк как-то не так (хотя как там можно делать что-то неправильно).

Легко можно делать неправильно. Первое это уровень эрекции, член должен быть набухшим, но не полностью твёрдым, немного гнётся но уже не получится сложить пополам. И второе это сила сдавливания, считаю что нужно начинать с минимального

Это всё отлично показано в 1 видео первое и второе упражнение (аналогично и для сухого джелка) Базовый (мокрый) джелк

Ссылка на комментарий

Если ты пришел в нуп ради прироста, не жди быстрого результата. За год увеличить на 1 см - это успех. Я бы не сказал, что твой возраст чем-то лучше других нуперов. Пусть у тебя ткани эластичнее, но естественный рост в длину заканчивается в 14-15 лет: дальше уже идет по нескольку мм в год. Другое дело обхват) Не бросай нуп, если есть цель. Терпение и сила воли - главные качества любого растуна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...