Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник strucjok - "Пока что мечта: из краника в пожарный гидрант"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья, принимайте новичка в ваш дружный коллектив )) _br

I.

1. Возраст 22

2. Рост 177 см

3. Учусь

4. Образ жизни - активный

 

II. Основные размеры члена:

BPEL - 15 (15.5) длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

NBPEL - 14 длина эрегированного члена( из-за искривления теряется примерно пол сантиментра)

BPFSL 16 (16.5) длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой

EG(головка)- 12-12.5 окружность эрегированного члена

EG(середина) 12

EG(основание) 11

 

III. Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая/почти твердая - 7-8

 

IV. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:

Если измерять угол от ног до нижней стороны пч, то градусов 60-70, получается что смотрит в пол, где-то на 4-5 часов.(такое ощущение что члену тяжело себя держать из-за неразвитого основания, если напрячь PC-мускул , то член удается держать на уровне 2 часов по циферблату)))

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

хочу:

BPEL=20

NBPEL=18

BPFSL=21

EG=14-15

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Не очень видно искривление(фото неудачное, потом сделаю еще ) , на самом деле перед головкой приблизительно на 1 см член уходит вниз, под градусов 40, это из-за того что у меня гипоспадия.

 

Почитал форум, теорию роста члена, программу новичка, и вообще опыт других нуперов) решился создать и свою анкету.

Насколько я понял (уже писал об этом в другой теме), первым делом мне нужно прорабатывать пч-мускул, начну с программы новичка, позанимаюсь недельку-две, потом отпишусь.

Хотелось бы выровнять толщину по всей длине члена, а то как я уже писал, мне кажется что из-за слабого основания ему трудно держать пухлую головку при эрекции и член смотрит в пол)) scratch

И было бы здорова убрать искривление, хотя и в ней есть свои преимущества, например в позе сзади девушке ну очень уж приятно yahoo

 

Очень вдохновили результаты Неро , Benni, kolyan, serg2008. Раз у них вышло, думаю и у меня получиться

Ссылка на комментарий

Будешь делать растягивания с хватом под головкой- возможно выровняется. Твоя форма биты (основание тоньше конца) никак не влияет на форму, это физиологическая особенность, головка кстати не такая уже и тяжёлая, некоторые нуперы писали что хотят форму биты, тем более ты используешь выгодную позу.

Цитата
(такое ощущение что члену тяжело себя держать из-за неразвитого основания, если напрячь PC-мускул , то член удается держать на уровне 2 часов по циферблату)))

В проге новичка есть кегель, он улучшит эрекцию и всё станет на свои места. С ним лучше без фанатизма понемногу наращивая нагрузку

Полезное дополнение к нупу Мультиоргазменность - Мужской мультиоргазм

Что это у тебя на фотке за подобие клемпа ? тебе его на старте противопоказано делать

Ссылка на комментарий

Гнусный, это я пока читал форум и про клемп и про веревку, стало очень интересно и после разминки попробовал из того что было под рукой, заодно сфоткался. Попробовал и успокоился, теперь только программа новичка ! Спасибо за ответ! буду читать, практиковаться!

Ссылка на комментарий

Тогда ладно, я подумал ты вдохновился темой сержа. клемп сильное сосудистое упражнение которое может вогнать в перетрен неподготовленный член. Откровенно говоря хочу чтоб каждый новичёк достиг своей цели правильно тренируясь и привёл в нуп новых людей

Ссылка на комментарий

Гнусный, спасибо что помогаешь, даешь хорошие советы!

 

22.08.2014

Прогревание = 5 минут

Растягивания по 10 секунд в каждую сторону = 5 минут

Круговые растяги = 5 минут

Мокрый джелк = 10 минут

 

Flowers не делаю, неудобно. Много я потеряю без этого упражнения ??

Если честно, хочется делать и растяги и джелк подольше , но пока не могу понять где грань перетрена) позанимаюсь так неделю-две, а потом точно потихоньку начну увеличивать нагрузку, особенно нравится джелк! _ay

 

Парни, как думаете стоит уже брать екс, в самом начале, или пока все руками посмотреть как пойдет??

Ссылка на комментарий

Flowers не делаю, неудобно. Много я потеряю без этого упражнения ??

Если честно, хочется делать и растяги и джелк подольше , но пока не могу понять где грань перетрена) позанимаюсь так неделю-две, а потом точно потихоньку начну увеличивать нагрузку, особенно нравится джелк! _ay

 

Парни, как думаете стоит уже брать екс, в самом начале, или пока все руками посмотреть как пойдет??

По возможности делай фоверс, если научишься его правильно делать-будет польза. В конце темы я написал рекомендации, главная фишка в начале-это наклон тела вперёд когда садишься. Не факт что ты сразу нащупаешь грань перетрена, какие у тебя ощущения после тренировки ? есть изменение эрекции обычной и утренней ? в спокойном состоянии член припухший после тренировки ? если да, то сколько времени ? если нет, через сколько возвращается в норму ?

 

Экс пока не добавляй, как и сказал Ростун- тяни пока тянется, нужно всё из мануала выжать

Ссылка на комментарий

Пока не особенно понятно, но кажется и правда эрекция стала лучше, да и утренние стояки. Может внушение , но точно стали покрепче) после трени минут 5 член набухший а оставшийся день может совсем немного больше чем без трень. Вчера не получилось позаниматься , а сегодня удалось только 5 мин прогрев, 5 растяги мин 5 джелк, народ мешает )) а перед девушкой не хочу заниматься, пока что не посвящаю ее))

Ссылка на комментарий

занимаюсь эти дни 2/2

Сегодня 26.08.2014:

 

5 минут хороший прогрев

7 минут А-растяги

3 минуты V-растяги

сухой джелк раз 50-70

 

каждый день делаю кегель по 50 раз, и останавливаю струю раз 5-7 за поход))

 

во время тренировки сделал замеры BPFSL 17 (+0.5 от начального)

EG в самом толстом месте стал 13 (+0,5)

nbpel пока не изменился вроде..

Ссылка на комментарий

правильная нагрузка и достаточное количество отдыха дают свои результаты

занимаюсь эти дни 2/2

5 минут хороший прогрев

7 минут А-растяги

3 минуты V-растяги

сухой джелк раз 50-70

 

каждый день делаю кегель по 50 раз, и останавливаю струю раз 5-7 за поход))

 

во время тренировки сделал замеры BPFSL 17 (+0.5 от начального)

EG в самом толстом месте стал 13 (+0,5)

nbpel пока не изменился вроде..

это отличные положительные телесные признаки

эрекция стала лучше, да и утренние стояки. Может внушение , но точно стали покрепче) после трени минут 5 член набухший а оставшийся день может совсем немного больше чем без трень.

 

Почувствуешь что привык к этой нагрузке- можешь немного добавлять

Ссылка на комментарий

27.08.2014 утро

 

Хороший прогрев 5 минут

А-растяги 5-7 минут

Микс растяги 3 мин

flowers 20-25 минут ( после него когда вытащил член из под булок, он пощипывал приятно и ближе к головке был слегка набухшим)

A-растяги 5 минут

мокрый джелк на "спасателе" раз 50-80

 

Кто-то на форуме писал что fowers лучше делать до растягов и до джелка , а кто-то что после , чтобы закреплять результат, вот не совсем понял. _bk И вообще после джелка еще что-нибудь делают или это завершающее упражнение и после него можно идти отдыхать !!v! )?

 

Вот фото через 5 минут после джелка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

мокрый джелк на "спасателе" раз 50-80

 

Кто-то на форуме писал что fowers лучше делать до растягов и до джелка , а кто-то что после , чтобы закреплять результат, вот не совсем понял. _bk И вообще после джелка еще что-нибудь делают или это завершающее упражнение и после него можно идти отдыхать

Спасатель можешь заменить вазелином, у него отличное скольжение и долго впитывается. Фоверс можешь попробовать оба варианта для сравнения. Если в твоей программе кроме джелка сосудистых нет- можешь заканчивать, если есть садсак, юли или что-то сильнее- они идут после. Но это не правило, а рекомендация. Их можно в середину времени джелка вставлять, тогда джелком и будешь заканчивать работу

Ссылка на комментарий

Народ, на головке пятнышки появляются,через 2 дня проходят , а сегодня заметил еще на крайней плоти потемнение 2-3 мм, это значит надо облегчить тренировки??? Посе трени и во время нет никаких болевых/неприятных ощущений , и после трени член мясистее болтается. Эрекция во время секса улучшилась, спасибо НУПу и вам парни кто подсказывает!!!

Ссылка на комментарий

Пятнышки и точки это лопнувшие сосуды, если сделаешь силу сдавливания полегче- они перестанут появляться или их будет меньше. Есть вероятность что текущая сила сдавливания для тебя оптимальна, но кожа не готова к таким нагрузкам. Можешь попить Аскорутин, он укрепляет стенки сосудов

Ссылка на комментарий

5 минут прогрев

10 минут fowers

растяги А - 8 минут

мокрый джелк 15 минут

 

Блин вот уже закрадываются сомнения, не ошибся ли я при измерении ПЧ в самом начале, потому что щас уже если очень сильно вдавить линейку то BPFSL = 17.1 (17.6), +1 от начального,EG +1 , NBPEL +0.8... scratch

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...