Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник kitkat - "Размер XXL"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

25 лет, рост 183. Работаю, занимаюсь маленько спортом.

 

Значится член мой:

BPEL=16

NBPEL=15

BPFSL=17

EG=16,5

 

Хотелось бы длину 20, а то и побольше. Начинать значит с программы новичка? И сколько по времени делать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Ыыы, так и знал что начнутся бурления на счет ЕГ. Лично мне кажется, что у парня потолще ствол, чем у меня. А длина у меня такая же. Соответственно утверждение насчет ЕГ=16.5 близко к правде. Очень субъективная оценка конечно. Все сомнения решит гибкий метр

Ссылка на комментарий
Хотелось бы длину 20, а то и побольше. Начинать значит с программы новичка? И сколько по времени делать?

Привет, на длину 20 придётся хорошо потрудиться. При тренировке тебе нужно будет взять за цель нахождение правильной нагрузки, она и даст необходимый рост. Можешь делать месяц, по необходимости подымать нагрузку (рекомендации по добавлению есть в проге новичка). Не обязательно переходить к более серьёзной программе, можно идти на новичковой понемногу добавляя время упражнений. Начинай работать по проге новичка,на любые вопросы ответим в этой теме, Роста

Ссылка на комментарий

привет :hi ну и толстенный у тебя, не знаю есть там 16,5 см или нет, но факт что толстый перец *&^ нажимай на мануал и про джелк не забывай

Ссылка на комментарий

Будет, просто к нам в основном приходят с обхватом 11 см-14 см (среднее)

Пацаны не верят в такой громадный обхват вот и просят подтверждения. Выкладывать или нет- дело твоё, но одна фотка сразу всё поставит на свои места

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...