Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник kitkat - "Размер XXL"

Recommended Posts

Приветствую.

25 лет, рост 183. Работаю, занимаюсь маленько спортом.

Значится член мой:

BPEL=16

NBPEL=15

BPFSL=17

EG=16,5

Хотелось бы длину 20, а то и побольше. Начинать значит с программы новичка? И сколько по времени делать?

Please register or login to see the hidden image.

Ыыы, так и знал что начнутся бурления на счет ЕГ. Лично мне кажется, что у парня потолще ствол, чем у меня. А длина у меня такая же. Соответственно утверждение насчет ЕГ=16.5 близко к правде. Очень субъективная оценка конечно. Все сомнения решит гибкий метр

Сложно оценить, но довольно толстый, вполне возможно что так и есть, толще чем у меня на вид!

Хотелось бы длину 20, а то и побольше. Начинать значит с программы новичка? И сколько по времени делать?

Привет, на длину 20 придётся хорошо потрудиться. При тренировке тебе нужно будет взять за цель нахождение правильной нагрузки, она и даст необходимый рост. Можешь делать месяц, по необходимости подымать нагрузку (рекомендации по добавлению есть в проге новичка). Не обязательно переходить к более серьёзной программе, можно идти на новичковой понемногу добавляя время упражнений. Начинай работать по проге новичка,на любые вопросы ответим в этой теме, Роста

привет :hi ну и толстенный у тебя, не знаю есть там 16,5 см или нет, но факт что толстый перец *&^ нажимай на мануал и про джелк не забывай

Спасибо за советы, а что, без подтверждения рулеткой расти не будет?

Будет, просто к нам в основном приходят с обхватом 11 см-14 см (среднее)

Пацаны не верят в такой громадный обхват вот и просят подтверждения. Выкладывать или нет- дело твоё, но одна фотка сразу всё поставит на свои места

для сравнения взгляни на фото эмилиена где 23на 16.так что давай фото с гибким метром

eg зачетное, без рулетки видно!

Мне тоже кажется что обхат соответсвует написанному!