Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гари - "Принимайте новичка"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Форум смотрю уже пару месяцев, вот решил зарегиться

 

Моя анкета

 

I

1. 29

2. 177

3. Работаю, в основном за рулем или сидя в офисе

4. Образ жизни - думаю малоподвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=?

NBPEL=?

BPFSL=?

EG=?

 

За небольшое время изучения форумов накопилось не мало вопросов к мастерам _br но сначала добавлю фото и размеры (сегодня/завтра)

Ссылка на комментарий

Давай добавляй уже фото, как планировал и приступай к [proga_n:3q0duy95][/proga_n].

Какие вопросы появятся спрашивай здесь.

Ссылка на комментарий

Привет :hi добро пожаловать, вливайся в наши ряды. Начальные данные хорошие, исходя из них тебе больше нужно тянуть, но про сосудистые не забывай ))

Ссылка на комментарий
Гари сказал:
мои размеры:

ВPEL - 18

NBPEL - 15

BPFSL - 18.5

EG - 12.3

 

BPFL - 13

NBPFL - 9.5

Тяни как коня, можешь со временем у меня пару упражнений еще подключить-маятник и растяги за жопу, у меня в подписи сслыка вот Подписаться 4 Leon

Ссылка на комментарий

у меня член искривлен влево, хочу исправить это!

подскажите самые эффективное упражнение для исправления кривизны? долго на это время уходит? кто пробовал, какие результаты?

 

и еще... сколько не пробовал не получается джелк делать нормально, из-за искривления члена получается по дуге...

Чем можно заменить джелк?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

у тебя не сильное искривление, у меня больше. Тебе легче значит будет исправить. Против искривления делай джелк с выгибанием в конце вправо (в обратную искривлению сторону), эрегированные сгибания пробуй делать, но аккуратно. Делай веревку в спокухе и по-тихоньку в стояке. Главное все без фанатизма. Еще можешь попробовать пальцевый джелк.

Джелк самое эффективное упражнение, его нужно освоить и ему замен нет вот почитай Лаборатория много полезной инфы

Ссылка на комментарий

1. а веревку крутить в какую сторону?

2. сидения помогают при искривлении? если у меня влево искривлен, то под правую булку ПЧ?

Ссылка на комментарий
1. а веревку крутить в какую сторону?

2. сидения помогают при искривлении? если у меня влево искривлен, то под правую булку ПЧ?

1. веревку крути в обе стороны. Можешь например закрутил вправо и тяни влево и наоборот. Короче закрутил и тяни куда хочешь (вверх, вниз, вправо, влево). Только все упражнения строго по ощущениям, чтоб все было ок.

2. на счет сидения даже не знаю, мне кажется оно бесполезно при искривлении, а для длины очень хорошее упражнения

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...