Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ru-ru-ru - "Анкета проблемного персонажа."


Рекомендуемые сообщения

Здрасте.

О себе:

1. 19 лет.

2. 180.

3. Учусь.

4. Та обычный такой.

 

Размеры:

BPEL= 18.

NBPEL= 16,7.

BPFSL= 19,5. (Примерно, трудно измерить, но данная длина самая большая, почти под 20.)

EG= 13.

NBPFL= 10.

NBPFSL= 17,5.

BPFL= 12.

 

 

 

Эрекция - 8.

 

Угол - не знаю. Почти прямой угол, думаю, градусов 30 от лобка.

 

Ближайшая цель - чем больше, тем лучше.

Суть в том, что занимаюсь я уже давненько, заканчивается второй месяц, а результатов особых не видно. Прибавил примерно +0,5 в обхват и то, как мне кажется, из-за пчелоужаливания(практиковал дважды).

Такое ощущение, что начал я с неправильной программы тренировок, судя по замерам, налегать мне надо на джелк и клемп, что я, собственно, и делал, но результатов особых не увидел. Довел джелк до 500 раз( Порядка 20 минут), с клемпом пока плохо, более 8 минут не получается удержать - падает.

В общем, помогите мне как-нибудь, а то у меня уже предплечья разнесло - рубашка не застегивается, а член как был, так и остался.

В замерах, я уверен, есть погрешности. Планирую сделать фото-отчет, но позже чуть.

Вся надежда на вас.

Ссылка на комментарий

Распиши по какой программе тренировался(что и сколько ты делал), какой график тренировок (сколько рабочих дней, сколько отдыха). Ты пишешь что довёл джелк до 500 раз, по какому принципу ты поднимал нагрузку ? какие изменения были после начала и на протяжении работы ? (качество эрекции обычной и утренней, тонус в спокойном состоянии)

Ссылка на комментарий

Сначала делал растяги:

1. В разные стороны, по 5-10 раз.

2. Сидение на члене - комбинировал, 5-10 посижу, потяну, ну и т.д.

3. Круговые вращения.

4. Веревку расслабленного почти не делал. Только сначала, чтоб скручивалась.

Следом джелк и клемп. Клемп раза 3, минут по 5-8. Джелк изначально начинал делать с 200-250, ибо меньше не прорабатывался ни в какую, потому где-то до 300 я дошел уже к концу третьей недели. Поднимал по 50-100. Так же, у меня из-за ок-хватки, правой руки, при джелке продавливается уретра, почему-то только при работе правой рукой, когда делаю левой, основное давление идет на "бока" члена, а не на "дно". Ну надеюсь поняли.

График 2 на 1.

Особых изменений нет, хотя чувствуется ухудшение эрекции, но не знаю из-за чего именно - не так давно начал опять курить и может из-за этого, а может, что страшно, из-за тренировок. На самом деле это меня очень волнует и я не знаю, как забыл упомянуть об этом в первом сообщении. Сейчас думаю убрать вообще растяги из программы и оставить лишь сосудистые. Что посоветуете? И замеры, замеры, они какие-то неправильные. Мне кажется.

Ссылка на комментарий
Ru-ru-ru сказал:

Следом джелк и клемп. Клемп раза 3, минут по 5-8. Джелк изначально начинал делать с 200-250, ибо меньше не прорабатывался ни в какую, потому где-то до 300 я дошел уже к концу третьей недели. Поднимал по 50-100. Так же, у меня из-за ок-хватки, правой руки, при джелке продавливается уретра, почему-то только при работе правой рукой, когда делаю левой, основное давление идет на "бока" члена, а не на "дно". Ну надеюсь поняли.

График 2 на 1.

Особых изменений нет, хотя чувствуется ухудшение эрекции, но не знаю из-за чего именно - не так давно начал опять курить и может из-за этого, а может, что страшно, из-за тренировок. На самом деле это меня очень волнует и я не знаю, как забыл упомянуть об этом в первом сообщении. Сейчас думаю убрать вообще растяги из программы и оставить лишь сосудистые. Что посоветуете? И замеры, замеры, они какие-то неправильные. Мне кажется.

Где ты видел в программе новичка клемп ? Ты сетуешь на растягивания, которые нужно убрать, при том что добавил самое сильное сосудистое упражнение (клемп). Дальше, ты изначально мог шокировать член 200 джелками и он никак не отреагировал, предположительно это большая нагрузка. Дальше, сила сдавливания, из члена не нужно выдавливать кишки давя со всей силы, уровень эрекции для новичка 60%-80%, когда член ещё немного сгибается, но никак не максимальный, не разделяй член на бока и дно, просто делай правильно, тут показан правильный для новичка уровень эрекции в 1 видео Базовый (мокрый) джелк

После начала занятий при правильной нагрузке ты должен был заметить такие признаки: член больше некоторое время после тренировки, уровень и частота эрекции повысились, в спокойном состоянии член большую часть времени набухший

Начав изначально неправильно тренироваться ты для достижения результата ещё и поднял нагрузку.

Выход один- взять отдых на 2-4 недели, чтоб член вернулся в тонус к изначальному состоянию как был до тренировок, как восстановится эрекция- отдохни ещё неделю

После отдыха начинай с лёгкой программы с графиком 1\1, 2-3 тренировки в таком графике приведут к положительным признакам (член больше некоторое время после тренировки, уровень и частота эрекции повысились, в спокойном состоянии член большую часть времени набухший )- переходи на график 2\1.

Программа

1 Разогрев 5-10 мин (рекомендуемо)

2 Растягивания из программы новичка 5 мин

3 Фоверс 5-10 минут

4 Джелк 5 минут, с таким уровнем как упоминал ранее, на 1 видео по ссылке, сухой или мокрый

В день тренировки несколько заходов по минуте кегеля (есть в проге новичка, улучшает эрекцию), с ним тоже лучше лучше без фанатизма, иначе будет временно противоположный эффект. Если занимался под порнуху- лучше убирай, если всё будешь правильно делать- она не понадобится

предложенная нагрузка может показаться мизерной, но ты будешь работать без перетрена улучшая эрекцию и со временем дойдёшь до нагрузки, которая даст рост. Согласись, то будет лучше чем твоя текущая ситуация. Ведь сейчас нужно в идеале брать отдых на месяц, а там ты просто понемногу будешь идти к цели, начальные данные у тебя классные, до 18-20 см без вдавливания дойти сможешь, если будешь правильно тренироваться и наберёшься терпения

По самой программе- допустим занимаешься по графику 2\1 (5 мин растягиваний, 5 джелка), попробуй повышать нагрузку только после 2 циклов (6 дней при графике 2\1) с положительными признаками, когда тебя всё будет устраивать. Добавляй максимум по 1 минуте, если захочешь добавить что-то более продвинутое типа садсака или верёвки, то основную программу не меняй. Допустим делал 7 минут растягиваний, 10 минут джелка, пришло время повышать нагрузку, ты оставляешь 7 минут растягиваний, 10 минут джелка, добавив 1 минуту садсака после джелка

Продвинутые сосудистые делаются после джелка или вклиниваешь всередину (5 минут поджелковал, 1 мин садсака, ещё 5 минут джелка), обычные растягивания делаются в начале, они как разминка, всё остальное дальше, но до сосудистых. Тянуть кстати сильно не нужно, член не репка, натяжение умеренное.

Много текста вышло, хочу чтоб ты продолжил занятия, начав правильно тренироваться дошёл до свей цели

Ссылка на комментарий

Вышло некоторое недопонимание. Изначально, две недели, я занимался по программе новичка и уже после, на третьей, добавил веревку и клемп. Клемп показался наиболее простым и доступным из серьезных упражнений, вот и добавил.

В остальном же - Большое Спасибо. Твое желание на все 100 совпадает с моим. :)

Беру отпуск до сентября, в таком случае.

Ссылка на комментарий

Привет! А ты джелк каким хватом делаешь? Я делал обычным, разносило, проробатывался, но эрекция стала хуже, сейчас как неделю с небольшим снизил нагрузки и обратным хватом начал делать джелк, разница ооочень большая, эрекция збс, проработка такая же, намного меньше лимфы..

Так что хочешь, попробуй!!

500 джелков я хз, мне 100 за глаза хватает, делаю от души, веду по стволу 3-5 сек, сейчас снизил до 80..

Ссылка на комментарий

рано клемп начал делать o: я дошел до него только на четвертом месяце. Нужно сначала выжать руками все и приучить член к нагрузкам.

могу предложить так: разогрев, сидение на члене, обычные растяги в разные стороны и растгяи веревки в разные стороны (эффективный для новичка комплек на длину). Ну и джелк лучше делать по ощущениям и рекомендую один джелк делать 5-10сек для лучщей проработки (тогда тебе будет хватать и 10), постепенно добавляй ручной клемп. Можешь делать раздельную тренировку. Торопиться не надо, терпение и правильная нагрузка-залог успеха

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...