Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Красное пятно на головке


Рекомендуемые сообщения

Красное пятно на головке пч не проходит, что с ним делать уже не знаю, если прогревать и не нупить несколько дней оно становится светлее, как только начинаю оно опять появляется, кто нибудь с этим сталкивался ? если да то подскажи что делать, хотя есть подозрения что оно вообще теперь не пройдет

Ссылка на комментарий

Было у меня такое, появилось в следствии увеличения нагрузки на головку жёстким джелком и ручным клемпом. При переходе на более лёгкий джелк пятно стало более бледным, недавно делал перерыв на месяц- пятно сшелушилось и полностью прошло. Нужен длительный полный отдых

Ссылка на комментарий
Красное пятно на головке пч не проходит, что с ним делать уже не знаю, если прогревать и не нупить несколько дней оно становится светлее, как только начинаю оно опять появляется, кто нибудь с этим сталкивался ? если да то подскажи что делать, хотя есть подозрения что оно вообще теперь не пройдет

 

 

Привет! Ну, что я пятном? У меня такое после экстендера, отдых по неделе, пробую в субботу (джелк, либо помпа, экстендер). Пятно появляется, думаю отдых больше сделать.

Ссылка на комментарий

Да понятно что от перегрузок, но есть небольшой шанс что может какая то аллергия. Так что сходите лучше к доктору, может он что подскажет вам полезного, с этим шутить не стоит. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...