Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Marcus - "К вам пополнение!"


Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый! Очень рад, что попал сюда.

 

1. Возраст - 17

2. Рост - 180

3. Работаете, учитесь? - работаю через интернет

4. Образ жизни - Подвижный. Телосложение спортивное, никогда с этим проблем не было. Сейчас небольшой перерыв, а так хожу в зал, потихоньку работаю на массу.

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 15.6 (не уверен, что измерил достаточно правильно, не было плотной линейки)

NBPEL=15

BPFSL= 10,5

EG= 13.2

 

III Степень эрекции своего члена - сегодня 7-8 (а так 9 стабильно, сегодня с утра что-то не очень)

 

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - 30-40 примерно.

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате - в целом хотелось бы в состоянии боеготовности до 18-20см и в обхвате конечно на 1см-1.5см каких.. В спокухе хочу увеличить до 13 - 14 см.

 

Замеры еще проведу более точные чуть позже. Не было линейки нормальной,а в обхвате вот фотку выкладываю.

 

2a895553db8d8438211d5522af641b4d5d5419189711508.jpg

 

Нупом никогда не занимался узнал об этом только вчера. Хочу заняться вплотную, но не знаю с чего начинать. Может подскажите, кто по опытней?

 

Спасибо. ??))

Ссылка на комментарий

Привет, отличные начальные данные. начинай с [proga_n:2yee3n1t][/proga_n]. В ней найдёшь все необходимые рекомендации. По всем вопросам ответим в этой теме, Роста

Ссылка на комментарий
Привет, отличные начальные данные. начинай с [proga_n:2wok8lil][/proga_n]. В ней найдёшь все необходимые рекомендации. По всем вопросам ответим в этой теме, Роста

Спасибо! А можно еще один совет? В общем то есть у меня еще одна проблемка.. Девушек с которыми у меня доходило до регулярного секса было у меня пока что две.. Так вот..

Когда был первый секс, я очень поспешно кончил, в течении минуты. Сначала думал, что как бы перевозбудился, первый раз все таки, все дела.. Потому это повторилось еще раз.. потом еще.. И дольше трех минут никогда у меня не выходило.. Ну именно первый раз.. Потом через пять минут восстановившись мог и 20 минут не кочить, но первый спускал очень быстро.. При оральном сексе тоже самое, просто не представляю, как себя контролировать..

 

Ну а вообще как бы так то проблем с девушками в целом никогда не было, но после того, как началась половая жизнь, появилась какой-то неуверенность и страх даже при общении с очень симпатичными девушками.. Всегда появлялся вопрос "А вдруг у нас дойдет дело до секса?" .. Сами понимаете, как страшно звучит этот вопрос! Да, всегда такой вопрос в голове. Боюсь банально опозориться. А то знаешь, закадрить какую-нибудь симпотную фитоняшку и при первом же разе кончить за одну минуту... Ну вообще никак не вяжется. Да и девушке тоже хочется удовольствие доставлять!

 

Чем тут можно помочь?? ;?)

 

НУП тут может чем-то помочь? Слышал о прокачке мышцы кегеля, но не особо понял.. Братья, буду очень благодарен любым советам и помощи. w$

Ссылка на комментарий

есть у нас волшебная таблетка Мужской мультиоргазм

только лк мышцу не насилуй, понемногу увеличивай занятие кегелем

и ещё практический вопрос-тебе обхвата всегда хватает в бою ?

Ссылка на комментарий
Гнусный сказал:
есть у нас волшебная таблетка Мужской мультиоргазм

только лк мышцу не насилуй, понемногу увеличивай занятие кегелем

и ещё практический вопрос-тебе обхвата всегда хватает в бою ?

 

Спасибо большое! Буду практиковать, сюда буду отписывать о результатах ;)(

 

А по поводу обхвата, то вроде бы хватало! Я считаю, что мне длины нужно добавлять, обхват как бы по мне, так уже нормальный, но не идеальный далеко. Все же я думаю какой-нибудь + 1-2 сантиметра мне не помешает в обхвате добавить. Но все же я больше настроен увеличить длину в первую очередь, а обхват уже, как получится.

 

А самое главное - это мне обрести контроль над своим семяизвержением, потому что будь у меня хоть 25 сантиметровый инструмент, если все будет заканчиваться в течении трех минут, то только и останется хвастаться своим большим Бэном q$

Ссылка на комментарий
есть у нас волшебная таблетка http://demo.nup.ru/viewtopic.php?f=38&t=2753

только лк мышцу не насилуй, понемногу увеличивай занятие кегелем

и ещё практический вопрос-тебе обхвата всегда хватает в бою ?

 

Спасибо большое! Буду практиковать, сюда буду отписывать о результатах ;)(

 

А по поводу обхвата, то вроде бы хватало! Я считаю, что мне длины нужно добавлять, обхват как бы по мне, так уже нормальный, но не идеальный далеко. Все же я думаю какой-нибудь + 1-2 сантиметра мне не помешает в обхвате добавить. Но все же я больше настроен увеличить длину в первую очередь, а обхват уже, как получится.

 

А самое главное - это мне обрести контроль над своим семяизвержением, потому что будь у меня хоть 25 сантиметровый инструмент, если все будет заканчиваться в течении трех минут, то только и останется хвастаться своим большим Бэном q$

Кроме занятий кегелем рекомендую тебе психологический аутотренинг .также при преждевременном семяизвержении рекомендую ароматические хвойные ванны 36-38 градусов 15 минут через день . Также в неделю 3 полуванны нижней части тела и 6 обливаний верхней части тела-через день делать полуванну продолжительностью 3 секунды и ежедневное обмывание верхней части туловища вода 36-37 .Верхняя часть тела .и главным образом головной и спинной мозг ослаблены .поэтому надо обращать особое внимание на укрепление этих органов .Кроме этого .рекомендую обтирания тела влажные начинать с теплой воды .постепенно переходить к воде комнатной температуры -на 1 литр воды добавлять 1 столовую л-ку соли и энергично растирать особенно пояснично-крестцовую область .ежедневно по утрам . Также рекомендую точечный массаж 1 точка точка согласия почек находится между 2и 3 поясничными позвонками на ширине 4 пальцев влево и вправо от средней линии .2 точка сперматорея находится в нижней части живота .по середине расстояния между пупком и лобковой костью . на 1.5 пальца вправо и влево от средней линии . Техника массажа .Утром после умывания на точки и вокруг наносят масло зверобоя .через 1 минуту места .где нанесено масло .в течении 1.5 минут нежно растираются зубной щеткой .Те же манипуляции проводишь вечером перед сном .но уже используй масло мяты . И можно пропить любой аптечный успокоительный сбор лечебных трав . Успешного преодоления твоей проблемы .

Ссылка на комментарий

Если хочешь мгновенный эффект, то сделай полное обрезание члена, тогда уздечки не будет, головка потеряет в чувствительности из-за трения об трусы, т.к. всегда будет открыта и будешь наслаждаться сколько угодно, я сделал, т.к. тоже начались проблемы! Но у меня поначалу не было проблем, порвал узду, воспалилась простата,уздечка, головка и все, не выходило контролировать никак, а теперь все ок, даже круче чем изначально!

Ссылка на комментарий
Если хочешь мгновенный эффект, то сделай полное обрезание члена, тогда уздечки не будет, головка потеряет в чувствительности из-за трения об трусы, т.к. всегда будет открыта и будешь наслаждаться сколько угодно, я сделал, т.к. тоже начались проблемы! Но у меня поначалу не было проблем, порвал узду, воспалилась простата,уздечка, головка и все, не выходило контролировать никак, а теперь все ок, даже круче чем изначально!

 

Спасибо за совет! А если без обрезания просто все время ходить с так сказать открытой головкой, то есть не прятать. Стоит ли или же эффекта положительного от этого не будет?

 

Еще у вас тут где-то прочел, что нуп в какой-то степени помогает привыкнуть. Поскольку при регулярных тренях член привыкает к постоянным прикосновениям и воздействиям. Ну, а так же кегель свое дело делает *&^

Ссылка на комментарий

Подскажите, а что с сайтом стало? С телефона вообще не заходит. Ввожу nup.ru и сразу же перекидывает на откровенную порнуху не давая никакой возможности перейти на сайт.

А вот сейчас с ноута зашел и куча разных тизеров вылазил, прям ужасно бесит. Неделю назад было все отлично. Думал это у меня, но на остальных сайтах никаких надоедливых тизеров нет и антивирус не ругается..

Объясните, как мне с телефона зайти? Вчера не мог зайти посмотреть список упражнений.

Ссылка на комментарий

С телефона попробуй заходить через встроенный браузер

С рекламой ничего не поделаешь, администраторы говорят что без неё никак, хостинг у форума платный

Ссылка на комментарий
Гнусный писал:
С телефона попробуй заходить через встроенный браузер

С рекламой ничего не поделаешь, администраторы говорят что без неё никак, хостинг у форума платный

Думаю проще завести к примеру кошелек web money и что б участиники форума, скинулись по 1-2 рубля, кто сколько может. Хороший хостинг стоит на месяц в пределах 100 рублей в месяц, думаю тут такую сумму не проблема была бы собрать если захотеть lol

Но без рекламы было бы гораздо приятнее. ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...