Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Marcus - "К вам пополнение!"

Recommended Posts

Всем день добрый! Очень рад, что попал сюда.

1. Возраст - 17

2. Рост - 180

3. Работаете, учитесь? - работаю через интернет

4. Образ жизни - Подвижный. Телосложение спортивное, никогда с этим проблем не было. Сейчас небольшой перерыв, а так хожу в зал, потихоньку работаю на массу.

II Основные размеры члена:

BPEL= 15.6 (не уверен, что измерил достаточно правильно, не было плотной линейки)

NBPEL=15

BPFSL= 10,5

EG= 13.2

III Степень эрекции своего члена - сегодня 7-8 (а так 9 стабильно, сегодня с утра что-то не очень)

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - 30-40 примерно.

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате - в целом хотелось бы в состоянии боеготовности до 18-20см и в обхвате конечно на 1см-1.5см каких.. В спокухе хочу увеличить до 13 - 14 см.

Замеры еще проведу более точные чуть позже. Не было линейки нормальной,а в обхвате вот фотку выкладываю.

2a895553db8d8438211d5522af641b4d5d5419189711508.jpg

Нупом никогда не занимался узнал об этом только вчера. Хочу заняться вплотную, но не знаю с чего начинать. Может подскажите, кто по опытней?

Спасибо. ??))

Привет, отличные начальные данные. начинай с [proga_n:2yee3n1t][/proga_n]. В ней найдёшь все необходимые рекомендации. По всем вопросам ответим в этой теме, Роста

Привет, отличные начальные данные. начинай с [proga_n:2wok8lil][/proga_n]. В ней найдёшь все необходимые рекомендации. По всем вопросам ответим в этой теме, Роста

Спасибо! А можно еще один совет? В общем то есть у меня еще одна проблемка.. Девушек с которыми у меня доходило до регулярного секса было у меня пока что две.. Так вот..

Когда был первый секс, я очень поспешно кончил, в течении минуты. Сначала думал, что как бы перевозбудился, первый раз все таки, все дела.. Потому это повторилось еще раз.. потом еще.. И дольше трех минут никогда у меня не выходило.. Ну именно первый раз.. Потом через пять минут восстановившись мог и 20 минут не кочить, но первый спускал очень быстро.. При оральном сексе тоже самое, просто не представляю, как себя контролировать..

Ну а вообще как бы так то проблем с девушками в целом никогда не было, но после того, как началась половая жизнь, появилась какой-то неуверенность и страх даже при общении с очень симпатичными девушками.. Всегда появлялся вопрос "А вдруг у нас дойдет дело до секса?" .. Сами понимаете, как страшно звучит этот вопрос! Да, всегда такой вопрос в голове. Боюсь банально опозориться. А то знаешь, закадрить какую-нибудь симпотную фитоняшку и при первом же разе кончить за одну минуту... Ну вообще никак не вяжется. Да и девушке тоже хочется удовольствие доставлять!

Чем тут можно помочь?? ;?)

НУП тут может чем-то помочь? Слышал о прокачке мышцы кегеля, но не особо понял.. Братья, буду очень благодарен любым советам и помощи. w$

есть у нас волшебная таблетка Мужской мультиоргазм

только лк мышцу не насилуй, понемногу увеличивай занятие кегелем

и ещё практический вопрос-тебе обхвата всегда хватает в бою ?

Гнусный сказал:
есть у нас волшебная таблетка Мужской мультиоргазм

Спасибо большое! Буду практиковать, сюда буду отписывать о результатах ;)(

А по поводу обхвата, то вроде бы хватало! Я считаю, что мне длины нужно добавлять, обхват как бы по мне, так уже нормальный, но не идеальный далеко. Все же я думаю какой-нибудь + 1-2 сантиметра мне не помешает в обхвате добавить. Но все же я больше настроен увеличить длину в первую очередь, а обхват уже, как получится.

А самое главное - это мне обрести контроль над своим семяизвержением, потому что будь у меня хоть 25 сантиметровый инструмент, если все будет заканчиваться в течении трех минут, то только и останется хвастаться своим большим Бэном q$

есть у нас волшебная таблетка http://demo.nup.ru/viewtopic.php?f=38&t=2753

Спасибо большое! Буду практиковать, сюда буду отписывать о результатах ;)(

А по поводу обхвата, то вроде бы хватало! Я считаю, что мне длины нужно добавлять, обхват как бы по мне, так уже нормальный, но не идеальный далеко. Все же я думаю какой-нибудь + 1-2 сантиметра мне не помешает в обхвате добавить. Но все же я больше настроен увеличить длину в первую очередь, а обхват уже, как получится.

А самое главное - это мне обрести контроль над своим семяизвержением, потому что будь у меня хоть 25 сантиметровый инструмент, если все будет заканчиваться в течении трех минут, то только и останется хвастаться своим большим Бэном q$

Кроме занятий кегелем рекомендую тебе психологический аутотренинг .также при преждевременном семяизвержении рекомендую ароматические хвойные ванны 36-38 градусов 15 минут через день . Также в неделю 3 полуванны нижней части тела и 6 обливаний верхней части тела-через день делать полуванну продолжительностью 3 секунды и ежедневное обмывание верхней части туловища вода 36-37 .Верхняя часть тела .и главным образом головной и спинной мозг ослаблены .поэтому надо обращать особое внимание на укрепление этих органов .Кроме этого .рекомендую обтирания тела влажные начинать с теплой воды .постепенно переходить к воде комнатной температуры -на 1 литр воды добавлять 1 столовую л-ку соли и энергично растирать особенно пояснично-крестцовую область .ежедневно по утрам . Также рекомендую точечный массаж 1 точка точка согласия почек находится между 2и 3 поясничными позвонками на ширине 4 пальцев влево и вправо от средней линии .2 точка сперматорея находится в нижней части живота .по середине расстояния между пупком и лобковой костью . на 1.5 пальца вправо и влево от средней линии . Техника массажа .Утром после умывания на точки и вокруг наносят масло зверобоя .через 1 минуту места .где нанесено масло .в течении 1.5 минут нежно растираются зубной щеткой .Те же манипуляции проводишь вечером перед сном .но уже используй масло мяты . И можно пропить любой аптечный успокоительный сбор лечебных трав . Успешного преодоления твоей проблемы .

Если хочешь мгновенный эффект, то сделай полное обрезание члена, тогда уздечки не будет, головка потеряет в чувствительности из-за трения об трусы, т.к. всегда будет открыта и будешь наслаждаться сколько угодно, я сделал, т.к. тоже начались проблемы! Но у меня поначалу не было проблем, порвал узду, воспалилась простата,уздечка, головка и все, не выходило контролировать никак, а теперь все ок, даже круче чем изначально!

Если хочешь мгновенный эффект, то сделай полное обрезание члена, тогда уздечки не будет, головка потеряет в чувствительности из-за трения об трусы, т.к. всегда будет открыта и будешь наслаждаться сколько угодно, я сделал, т.к. тоже начались проблемы! Но у меня поначалу не было проблем, порвал узду, воспалилась простата,уздечка, головка и все, не выходило контролировать никак, а теперь все ок, даже круче чем изначально!

Спасибо за совет! А если без обрезания просто все время ходить с так сказать открытой головкой, то есть не прятать. Стоит ли или же эффекта положительного от этого не будет?

Еще у вас тут где-то прочел, что нуп в какой-то степени помогает привыкнуть. Поскольку при регулярных тренях член привыкает к постоянным прикосновениям и воздействиям. Ну, а так же кегель свое дело делает *&^

Да, с открытой головкой тоже должно помочь, кожа на головке тоже будет постепенно грубеть!

Подскажите, а что с сайтом стало? С телефона вообще не заходит. Ввожу nup.ru и сразу же перекидывает на откровенную порнуху не давая никакой возможности перейти на сайт.

А вот сейчас с ноута зашел и куча разных тизеров вылазил, прям ужасно бесит. Неделю назад было все отлично. Думал это у меня, но на остальных сайтах никаких надоедливых тизеров нет и антивирус не ругается..

Объясните, как мне с телефона зайти? Вчера не мог зайти посмотреть список упражнений.

С телефона попробуй заходить через встроенный браузер

С рекламой ничего не поделаешь, администраторы говорят что без неё никак, хостинг у форума платный

Гнусный писал:
С телефона попробуй заходить через встроенный браузер

С рекламой ничего не поделаешь, администраторы говорят что без неё никак, хостинг у форума платный

Думаю проще завести к примеру кошелек web money и что б участиники форума, скинулись по 1-2 рубля, кто сколько может. Хороший хостинг стоит на месяц в пределах 100 рублей в месяц, думаю тут такую сумму не проблема была бы собрать если захотеть lol

Но без рекламы было бы гораздо приятнее. ))

У нас Stan эти вопросы решает, попробуй с ним пообщаться

С 7-10 попыток заходит.. Парни.. Блин ну через чур много((