Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник geo - "Всем привет"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

I

1. 28

2. 177

3. Пока не работаю

4. Последнее время малоподвижный изза того что нет работы, хожу в спортзал 2-3 раза в неделю.

 

II Основные размеры члена:

BPEL=16

NBPEL=14

BPFSL=17

EG=13.5

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Когда как, скорее на 7-8, но проблема ещё в том, не знаю как обьяснить, вообщем я не совсем её чуствую, тоесть раньше член стоял и я мог им там дергать по всякому, а сейчас он вроде стоит, но что-то с ним не так. Это одна из проблем по которой хотел бы получить совет.

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

75-80

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Хотелось бы в длинну на 2-3 см и обхват на 1-2 см, но предела перед собой не ставлю :) И проблему с эрекцией решить бы хотелось.

Немного почитал форум, делаю сухой джелк, растяги, ну и сижу. Буду рад совету. sps

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Делай ещё кегель(есть в проге новичка) понемногу поднимая нагрузку, и перестань смотреть порнуху (на случай если любитель этого дела), у нас возникает психологическая зависимость к ней

Сухой джелк и кегель должны поправить ситуация с эрекцией

Работай по проге новичка, в ней есть все необходимые рекомендации, на все вопросы ответим в этой теме, Роста

Ссылка на комментарий

Sпасибо за совет, хотелось бы задать вопрос, наверно интересующий каждого новичка... Когда будут первые приросты, месяц, два? :))

Ссылка на комментарий

Прирост может быть и через неделю, но нужно закрепление, достигнутый результат обычно цементируется минимум 3 месяца после достижения

Просто настраивайся найти свою нагрузку, внимательно работай и достаточно отдыхай, это всё что от тебя нужно

Ссылка на комментарий

У меня вопрос. Поделал я тут кегель 2 дня, делал его при походе в туалет, задерживал струю минимум 5 раз по 3-5 секунд, в туалет я хожу довольно часто, так как выпиваю по 2-2.5 литра воды в день, не считая других жидкоестей (чай, кофе, молоко и тд.) Ну и вот сегодня у меня появились болевые ощущения в паховой области, внутри там, похоже где эта мышца расположена, стоит мне снизит нагрузку или это нормально?

Ссылка на комментарий

Да, снижай. Кегель ведь качает ЛК мышцу, а мышцам нужен отдых на восстановление

На будущее лучше без фанатизма с кегелем

Ссылка на комментарий

Это же мышца, по-моему вполне нормально что болит. У меня тоже были легкие боли, но обычно проходили через день. Помню даже чихал и её сводило.

Ссылка на комментарий

Головка на фото отличная, не часто развитую головку встречаю, у меня у самого маленькая, так что geo у тебя большой потенциал и eg приличное! :D

Ссылка на комментарий

Leon, спасибо, до твоего ещё далеко, но будем надеяться :)

P.s. вот сфоткал во время джелка )))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Рекомендую при твоей проблеме пропить маточное молочко пчелиное . Употреблять по 1.0 .г 0.5 чайной л-ки за 15 минут до завтрака и за 15 минут до обеда .Маточное молочко следует держать под языком до полного рассасывания .не запивая водой .На курс лечения продолжительностью 15-20 дней требуется 4-5 упаковок продукта маточное молочко пчелиное сухое адсорбированное .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...