Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник draftee - "Draftee"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,начинать с программы новичка(просто уже месяц сухой джелк делал) или что-нить ещё добавить?

1)

1. 17 лет

2. 190 см

3. учусь

4. среднеподвижный)

2)

BPEL=15.5

NBPEL=15

BPFSL=15.6

EG=12.5

3) 8

4) 60

5)BPEL=18.5

NBPEL=18

BPFSL=18.5

EG=14

Я не новичок в НУПе,но и не профи.Создал себе миникурс тренировок. Подскажите: подойдет ли такой режим тренировок?Чуть что подредактируйте

 

 

1-2 неделя:

Понедельник:

1)Рост в длину(Джай-растяги,Прямые растяжения A-Stretch,Fowfers Сидение на члене);

2)Рост в обхвате(Cухой джелк,Мощный Джелк движением туловища Powerful Jelq,Юли);

Вторник:

1)Рост в длину(Джай-растяги,V-растягивания,Fowfers Сидение на члене);

2)Рост в обхвате(Джелк со сдавливанием Jelq Squeeze,Джелк-веревка,Юли);

Среда:отдых;

Четверг:

1)Рост в длину(Джай-растяги,Круговое вращение ориентированной "веревки",Fowfers Сидение на члене);

2)Рост в обхвате(Джелк- продавливание рукой,Джелк - струна,Юли);

Пятница:

1)Рост в длину(Джай-растяги,Динамические растяжения,Fowfers Сидение на члене);

2)Рост в обхвате(Cухой джелк,Мощная веревка эрегированного члена,Юли);

Суббота:отдых;

Воскресенье:

1)Рост в длину(Джай-растяги,Бомбаж связок,Веревка + Fowfers);

2)Рост в обхвате(Мощный Джелк движением туловища Powerful Jelq,Продавливание через уретру (Sponge Squeeze),Юли);

Понедельник:

1)Рост в длину(Джай-растяги,Джелк-ассорти 20-50%,Fowfers Сидение на члене);

2)Рост в обхвате(Садсак слинки,Джелк-веревка,Юли);

Вторник:отдых;

Среда:

1)Рост в длину(Джай-растяги,Мумия,Fowfers Сидение на члене);

2)Рост в обхвате(Вращение эрегированного члена,Джелк со сдавливанием Jelq Squeeze,Юли);

Четверг:

1)Рост в длину(Джай-растяги,Динамические растяжения,Fowfers Сидение на члене);

2)Рост в обхвате(Пухлые сгибания Plumped Bend,Джелк- продавливание рукой,Юли);

Пятница:отдых;

Суббота:

1)Рост в длину(Джай-растяги,Круговое вращение ориентированной "веревки",Fowfers Сидение на члене);

2)Рост в обхвате(Джелк - струна,Мощная веревка эрегированного члена,Юли);

Воскресенье:

1)Рост в длину(Джай-растяги,Джелк-ассорти 20-50%,Веревка + Fowfers);

2)Рост в обхвате(Джелк сухой навстречу двумя руками,Мумия,Юли).

Ссылка на комментарий

Не пойдёт, программа нупа это не бизнес план и не математическое уравнение, это дружба с членом. Может показаться смешно, но только член тебе может подсказать когда ты работаешь нормально, а когда нужно притормозить

Самая основа- обычный джелк (мокрый или сухой) и растягивания, остальное можешь добавлять если с этими упражнениями будут положительные телесные признаки, такие как увеличение размера в спокойном состоянии, улучшение эрекции

Ты заранее не можешь знать какая нагрузка нужна, одному хватает 15 минут лёгкого джелка чтоб получить нужную проработку, а другому нужен час джелка, юли, садсака

Лучше начинай с программы новичка и добавляй нагрузку по мере необходимости. Все необходимые рекомендации по увеличению нагрузки и остальным полезным моментам найдёшь в программе новичка, боли при тренировке быть не должно, Роста

Ссылка на комментарий
Всем привет,начинать с программы новичка(просто уже месяц сухой джелк делал) или что-нить ещё добавить?

Распиши конкретней из каких упражнений состояла твоя каждодневная программа, сколько по времени ? сколько отдыхал ? какие изменения за это время ?

Ссылка на комментарий

Класс, по ощущениям хватает нагрузки или член просит ещё ? ты прогреваешь или "на холодную" работаешь ?

Есть 2 варианта:

1- продолжать заниматься ничего не меняя пока идёт рост, как только он прекратиться-каждую неделю добавлять по 10-20 джелков, по ощущениям, чтоб ты точно чувствовал что именно в этот момент пора остановиться

2- добавить из программы новичка остальные упражнения и понемногу поднимать нагрузку на основе рекомендаций

 

Без выходных целый месяц работал ? обхват прибавил ? на каком уровне эрекции работал(максимально твёрдом или немного меньше твоего максимума) ?

Ссылка на комментарий

Чувство,что он сильно не нагружается,не устает,а работал в основном на "холодную". Какие именно добавить программы?ну в неделю было 1-2 выходных,обхват чуть увеличился(не измерял),эрекция 70-90 %(не всегда одинаковая)

Ссылка на комментарий

Можешь добавить комплекс растягиваний из [proga_n:3ch43qf4][/proga_n]

Попробовать делать большее количество джелков и\или одно джелк движение дольше

Например ты делаешь одно движение 1-3 секунды, попробуй делать 5 секунд. Можешь немного увеличить силу сдавливания

Короче 3 параметра, за счёт которых ты можешь поднять нагрузку сосудистых- увеличение количества повторений, увеличение времени одного джелк движения и увеличение силы сдавливания

При твоём приросте порекомендовал-бы начать понемногу увеличивать только количество повторений пока есть рост, а там уже добавлять по необходимости

Из сосудистых хорошее [sadsak_slinki:3ch43qf4][/sadsak_slinki] , можешь после джелка попробовать 5 повторений

 

У тебя обычно после занятий долго член увеличен в спокойном состоянии ? есть заметный рост в спокойном состоянии ?

Ссылка на комментарий

28.07.2014-NBPEL 15,BPEL 15.5,BPFSL 15.6 ,EG 12.5;

06.08.2014-NBPEL 15.2,BPEL 15.7,BPFSL 16.5 ,EG 12.9;

14.08.2014-NBPEL 15.6,BPEL 16,BPFSL 16.9 ,EG 13;

это мои показатели за все время ваших упражнений-может что добавить надО?

Ссылка на комментарий

Можешь заниматься по текущей программе понемногу увеличивая нагрузку,когда рост от текущей прекратится. у тебя есть рабочий алгоритм дающий рост

только джелк делал: 2 раза в день по 45 -55 раз,за этот месяц я измерял только длину и возрос на 0.7 )

Ты в прошлом этим способом только на джелке 7 мм прибавил. Можно сделать вывод что для роста тебе сильная нагрузка как по джелку, так и по растягиваниям не нужна. Обычно если дать нагрузку больше чем нужно рост останавливается. Увеличение нагрузки не ускорит рост, просто занимайся как занимался понемногу увеличивая нагрузку.

Итого- допустим ты сейчас делаешь 65-75 джелков, можешь ничего не менять пока идёт рост, как только перестанет- добавишь ещё 10.

Если я правильно понял-то ты в прошлом месяце прибавил 7 мм и сейчас за 2 недели 6 мм. Работай на длину пока она идёт, потом сделаешь упор на обхват.

 

Вопрос по прошлому месяцу, ты делал (джелк делал: 2 раза в день по 45 -55 раз)

1- Сколько по времени занимало 1 движение ?

2- Как именно ты определил что нужно делать 45-55 джелков ? (экспериментальным путём или по ощущениям )

Ссылка на комментарий
1.ну движение занимало 2-5 сек

2.экспериментировал)

я бы посоветовал:

1. одно движение 5-10сек (так проработка лучше)

2. невсегда опираться на опыт, на ощущения тоже смотри

Ссылка на комментарий

У меня к тебе интересный вопрос, хочу собрать статистику. Ты допустим первый месяц делал 2 подхода джелка и сейчас тренируешься. Когда у тебя появляется полноценная эрекция ? сразу после тренировки или больше чем через полчаса ?

Вопрос не когда ты можешь добиться, а сам факт возникновения, допустим сам заканчиваю каждую тренировку эрегированным кегелем. Спрашиваю потому как другой участник делая только растягивания и не достигая эрекции во время и после тренировки добавил в обхвате.

Ссылка на комментарий
У меня к тебе интересный вопрос, хочу собрать статистику. Ты допустим первый месяц делал 2 подхода джелка и сейчас тренируешься. Когда у тебя появляется полноценная эрекция ? сразу после тренировки или больше чем через полчаса ?

Вопрос не когда ты можешь добиться, а сам факт возникновения, допустим сам заканчиваю каждую тренировку эрегированным кегелем. Спрашиваю потому как другой участник делая только растягивания и не достигая эрекции во время и после тренировки добавил в обхвате.

 

извини, что не ответил, учеба забрала весь год)

Вот целый год у меня были непостоянные тренировки по программе новичка, я бы хотел изменить программу, добавить что-то другое)

вот мои данные NBPEL 15.4,BPEL 16.1,BPFSL 17.1 ,EG 13;

 

Это прошлые

28.07.2014-NBPEL 15,BPEL 15.5,BPFSL 15.6 ,EG 12.5;

06.08.2014-NBPEL 15.2,BPEL 15.7,BPFSL 16.5 ,EG 12.9;

14.08.2014-NBPEL 15.6,BPEL 16,BPFSL 16.9 ,EG 13;

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...