Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник КАКуДЖИЛЛЕТ - "14,2 с вами"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

I

1. Возраст 23

2. Рост 175

3. Работаете, учитесь? работаю дома

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? средне думаю, регулярно бегаю и иногда вечерние прогулки , остальное время жизни сижу у компа.

 

II Основные размеры члена:

NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки) 14,2

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой 14,7

EG - окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена) 12 ( не знаю на сколько правильно измерил )

NBPFL - длина расслабленного члена без вдавления линейки 9.3

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой 14,2

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Почти твердая - 7

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

(подскажите я фото сделал)

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

16-17 в длину устроит , обхват не знаю пока не очень в нем разбераюсь , думаю 15 ))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я не знаю на фотках как будто мой член больше , на самом деле он меньше , у меня даже комплекс по этому поводу есть (( с спокухе он чето большой , но когда я лет в 15 ходил в басейн , там смеялись типо маленький член и тд... он реально такой я незнаю почему так , но на улице , в дискотечный или любых помешения он в 2 раза меньше становиться сантиметров 5.... вообщем стыдно мне с басейне или в банях , туда не хожу короче... ну мне 23 и я из-за этого перед девушками комплексую , и да я девственник. Член вроде норм на фоте , а мне кажется нет... Блин развили во мне этот комплекс....

Ссылка на комментарий

Отлично смотрится, поменьше слушай дегенератов

Спокуха подрастёт от сосудистых и фоверса, он есть в [proga_n:1g1j3zyj][/proga_n], с неё и начинай работать, там есть все необходимые рекомендации, да и мы всегда подскажем. 15 обхват будет мощно в руке лежать, померяй дома обхваты бытовых предметов чтоб знать к чему ты стремишься

Ссылка на комментарий

Такого же мнения как и Гнусный .Откинь все комплексы ,теперь они в далеком твоем прошлом . Я вот начал в 52 и то есть прогресс .А у тебя виден потенциал к хорошему росту .И девочки будут , и все еще у тебя впереди ! Удачи тебе и хорошего роста .

Ссылка на комментарий

Первый день тренировок ))) член какой-то синий после )) хз тут плохо видно. Я единственно плохо понял как джелк делать на начально этапе , 200 и 60 сухой, вроде раз 60 сделал сухого и 100 мокрого с оливковым маслом , а он ненабух , я неправильно наверно делал ? Сидение на члене у меня не получается(( член маленький или опять что-то не так сделал , надеюсь поможете в моих вопросах.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Можешь делать либо мокрый, либо сухой, если нравится комбинировать- так и работай понемногу повышая нагрузку. У меня тоже сначала не получалось сидеть из-за длины, через пару дней связки немного растянулись и получалось сидеть с хорошим натяжением, это важное упражнение.

В конце [fowfers][/fowfers] смотри рекомендации как правильно делать

Ссылка на комментарий

у тебя нормальный член, чувак) ты просто не уверен в себе и все) в басике и в бане - это не совсем спокуха - это третье состояние члена, типа состояния скованности)) ты спортом занимаешься? попробуй перенапрячься, выложиться на максимум, например, на футболе или пробеги 5-10км, затем оттопырь рукой трусы и ты там увидишь малыша, короче спокуха будет не больше, чем в 4м классе когда ты выходишь из состояния комфорта, то и член пытаясь, разделить твое мнение, тоже меняется))

Ссылка на комментарий
у тебя нормальный член, чувак) ты просто не уверен в себе и все) в басике и в бане - это не совсем спокуха - это третье состояние члена, типа состояния скованности)) ты спортом занимаешься? попробуй перенапрячься, выложиться на максимум, например, на футболе или пробеги 5-10км, затем оттопырь рукой трусы и ты там увидишь малыша, короче спокуха будет не больше, чем в 4м классе когда ты выходишь из состояния комфорта, то и член пытаясь, разделить твое мнение, тоже меняется))

Пойми когда у тебя в бане 4-5 см или басике , тебе реально стремно туда ходить , все кто там находяться имеют 10+ см , а у тебя как у 4 классника как ты сказал , был бы он у меня там как дома 9.3, проблем бы не было.

Ссылка на комментарий

Не подскажете , я года 2 назад подстригал яйца ножницами))) хаха , ну вообщем нечайно яйцо задел где эта пупырышка на яйцах одну из них , она короче стала какой-то странной , потом белой и как пузырь , а сейчас спустя 2 года , синее как кольцо и если нажать твердая , прям чувствую как будто в яйцах кольцо застряло. Видимо пузырь лопнул и окружность внутри осталась затвердевшая и теперь синего цвета , ее как-то можно убрать ? И еще под головкой белая точка появилась если ее поднять , моюсь регулярно , что это? она очень маленькая... Как мне это все убрать? Help))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

С кольцом лучше к врачу если стремает, а вот белые точки по венечной бозде это норма, со временем их станет больше

Ссылка на комментарий

Ноют это хорошо, а вот через боль работать не нужно. Возьми отдых пока не перестанут болеть, а при тренировке как только появляется боль- прекращай. Можешь просто поделать джелк если член прост нагрузку

Ссылка на комментарий

Когда лучше делать джелк , после сидения на члене или до?

 

И сколько раз в день можно делать сидение на члене ? если допустим сижу у компа по 12 часов , новичок в нупе , раз 10 за день можно по 5-10 мин?

Ссылка на комментарий
Когда лучше делать джелк , после сидения на члене или после ?

 

И сколько раз в день можно делать сидение на члене ? если допустим сижу у компа по 12 часов , новичок в нупе , раз 10 за день можно по 5-10 мин?

Джелк лучше делать после сидения в рамках основной тренировки, если хочешь можешь повторно прогреть

Да, можно много подходов сидения делать, быстрее связки растянешь, сам в своё время столько и делал подходов, главное это постоянное натяжение и отсутствие дискомфорта

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...