Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник vizit - "Попробуем начать"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет отныне поселился тут... звать можно vizit ом нуп... случайно наткнулся на вас ребята. Раскажу пред историю 21 год до сих пор замечал что писюн мой мне не нравится особенно в спокухе набиралось чуть больше 5см.. стояк зато всегда твердый и каменный около13.7 см... начал нупить 2 недели назад по этому конкретно не измерял если кстати авдавить линейку получалось 14.5. Так вот сложности появились... моя прога

джелк сухой 40 иногда когда скучно делаю до синяков=)

Растяги минут 20

сижу когда есть возможность

веревка

и растяг веревки

занимаюь каждый день и что заметил

спокойный член растянул до 8см стал толше но беда...стояк все тотже... и если честно появился вопрос так как стояк у меня на 12 часов член прям прижат к животу делал растяги эрогированного вниз... все равно ноль. И по ощущениям рости мне не дает связка которая прм сверху члена если вы на свой сточк посмотрите прям на нее будет падать ваш взор...как ее проработать кто подскажет sos

Ссылка на комментарий

Для связок лучше после прогрева работать

Если ты работаешь в описанном тобою порядке, то рекумендую упорядочить до такого вида

1 Прогрев

2 Растяги минут 20, веревка и растяг веревки (если в твоей программе нет вращения вытянутым членом и маятника-добавляй, для связок хорошо_

3 сижу когда есть возможность (кроме этого рекомендую сидеть после основной нагрузки растягиваний)

 

После растягиваний уже сосудистые

джелк сухой 40 иногда когда скучно делаю до синяков=)

До синяков делать не обязательно

 

как ее проработать кто подскажет

Поработай по предложенной программе, её эффективность ты сможешь судить по результатам замеров. Кстати, член растёт в период отдыха, так что не забывай нормально отдыхать.

Ссылка на комментарий

И так всем привет пишу редко но метко. Воспользовавшись срветом ГНУСНОГО начал сидеть дошел уже до 20 минут растяги систематизировал. И так сидение каждые 2 3 дня увеличиваю время на 5 минут. От сиденья нагрузку чуил только первые 4 дня.. что то действительно там болело. Затем а ростяги в ростяги кручение маятник, тяну вниз вверх, закручиваю и тяну веревку. И так по сути вопроса. Начал я нупить числа так с 11 прошлого месяца, по началу казалось что писька меняется. Но сегодня не выдержал и сделал замер, и походу я не двигаюсь стою на месте=((( 14см правда могу ошибаться потому что последний раз мерил письку года 2 назад и было что в районе 13.5см. Немного расстроен хотел привезти домой небольшой сюрприз. Угол эррекции упал хорошо член все так же каменный. Вроде как и лежит в руке по другому но на цифрах походу ничего. Вот думаю что делать. Кстати если вдавить линейку получаем 15.2 не толстый я но 1 см там еше прячется. Во время растягов не тянется нужная связка понял сегодня, потому что нашел неудобную позу после которой что то там начинает ныть. Давайте подумаем как лучше проработать связки потому как растяги почему то.... кароче член не устает. _be

Ссылка на комментарий

По какому графику ты работаешь ? сколько дней работы и сколько отдыха ?

Фишка в том, что член растёт именно в период отдыха, если будешь давать нагрузку больше чем нужно и недостаточно отдыхать- роста в длинну не будет

Ссылка на комментарий

Как не банально, если есть возможность, подвешивание или экс). Сам тяну 2 месяца и ничего. Нужно продолжительное время воздействия, именно для ослабления связок и их удлинение. Я тяну час подряд в день, уже шейка члена тупо без чувст и все равно ноль мм - но это не вердикт для всех, многие вытащили руками. Не думаю, что они больше старались чем я... Хотя я способен джелковать жестко час на 80% (при чем 2 раза в день), и результат примерно 14.2 ег с примерно 13 (среднее арифметическое с трех значений по длине ствола). И сейчас думаю уже больше на вид и по охвату руки. Не думаю что смог бы добиться такого без сильного сжатия/сдавливания и продолжительного воздействия на пч. На днях думаю скинуть видео своего джелка. У меня крепкий пч, кальция тоже дохрена, и связкам похрен что я там хочу...

 

Да сейчас на том этапе когда джелк бросил по причине не хотения большей ег, растягивать бросил по причине невозможности вытащить хоть 1мм. Сейчас начал маленькую импровизацию - 100% стояк тянуть по пол сек в сторону ляжек, так же делать ерогированые сгибания на свой манер. Делал это 2 часа назад. Сейчас пч стонет)))).

Ссылка на комментарий

Мышцы, связки, кости растут, восстанавливаются и меняются во время отдыха. С членом думаю тоже самое. Если отдыха нет, то и член будет плохо расти.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

есть такое предположение, из раздела внутренних чувств, что чем больше времени в течении дня пч находиться в 100%, тем больше это дает толчек к росту.

Ссылка на комментарий
есть такое предположение, из раздела внутренних чувств, что чем больше времени в течении дня пч находиться в 100%, тем больше это дает толчек к росту.

Я тоже так думаю, ведь клемп по схожей методике работает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...