Jump to content
  • 0

помогите

elele

Question

такая проблема: начал заниматься джелком где-то пол года назад, примерно в это же время появился тромб, через месяц без какой либо помощи он сам проходит, а тут ни с того ни с сего он опять появляется на том же месте. Помогите что делать? неужели мне теперь вобще нельзя джелком заниматься [_ak

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Вроде гепариновая мазь помогает рассасыванию тромбов. Странно что он у тебя появился, ведь при джелке кровь гоняешь и она не успевает тромбироваться.

Сахар в крови нормальный ? проблем с венами нет ?

После рассасывания тромба можешь для профилактики после джелка мазать этой мазью и пить тромбо асс (например через день по 50 мг если нет проблем с желудком и других противопоказаний)

• 0

дак в том то и суть что он после того как проходит,даже после большого отдыха от джелка при возобновлении тренировки он опять появляется

• 0

с венами всегда все хорошо было тфу тфу тфу)) да и общее физ. состояние в норме спортом занимаюсь, не понимаю в чем причина

• 0

И мокрый и сухой джелк дают такой эффект ?

• 0

появился при мокром, вчера решил рискнуть и тренил сухой джелк, в течении тренировки он будто сдулся, а во время эрекции чувствуется маленький шарик но уже не такой большой как раньше. Я в недоумении))

• 0

Вы своими шариками сводите меня с ума

напишу что было у меня при каких условиях и на что я грешил

когда начал делать пальцевой джелк(сильное продольное продавливание пещеристых тел)- то с одной стороны натыкался на поперечную вену под кожей, я её раздражал, она набухала и болела. После джелка могла недолго поболеть и перестать. При обычном джелке не задеваю её и всё нормально. Возможно у тебя тоже-самое, просто более поверхностные и большие венозные узлы или действительно тромб

Чтоб узнать точно нужно посетить сосудистого хирурга