Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Нужна помощь!!!Проблемы при выполнении мануальных растягов!!


Рекомендуемые сообщения

Здаствуйте уважаемые Братья-Нуперы,

 

Занимаюсь НУПом в этот раз два месяца, раньше тоже начинал но потом бросал.

У меня следующая проблема: Когда выполняю мануальные растяги, то сильно болит (жжение) кожа венца головки и крайней плоти, что делает невозможным выполнение мануальных растягов. Даже пришлось использовать анестезирующий крем (обезбаливающий) Эмла, чтобы не чувствовать боль.

3 недели назад пришлось прекратить НУП, так как на головке стала облазить кожа. Я стал подозревать что у меня возможно баланпостит и решил пойти к урологу, но за день до приема у меня все прошло, так что уролог не смог обнаружить какой либо болезни да и анализы ничего не показали.

 

Вчера решил опять начять нупить, так как все зажило и вроде бы боль и неприятные ощущение тоже изчезли. Но после прогрева при первом же растяге я опять стал ощущать эту боль

 

Хотел бы спросить , кто нибудь с таким явлением сталкивалься? Что можете посоветовать?

 

Может ветераны НУПа чтонибудь об этом слышали

 

За помощь буду очень благодарен

Ссылка на комментарий

Где-то встречал тему про слезшую кожу давно.

Попробуй держаться за середину члена при растягиваниях, перед этим сгони немного крови в район головки сделав пару джелков. Можешь начинать ходить с открытой головкой чтоб кожа грубела

Ссылка на комментарий
Где-то встречал тему про слезшую кожу давно.

Попробуй держаться за середину члена при растягиваниях, перед этим сгони немного крови в район головки сделав пару джелков. Можешь начинать ходить с открытой головкой чтоб кожа грубела

 

Спасибо за совет,

 

я уже пробывал держаться за середину, но у меня не получается, ОК хватка соскальзывает к головке и возникает та же проблема.

 

головку я тоже с помощью лейкопластыря держал открытой, 4 дня вообщем так ходил в надежде что кожа огрубеет, но это не помогло.

 

P.S. Хочу добавить что для улучшения хватки я использую небольшой моток тонкой мягкой х/б ткани, которой я обварачиваю под головкой и держусь за нее, потому что без ткани ОК хватка всегда соскальзывает ( пробывал детской присыпкой улучшить грип, не очень эффективно)

 

Может проблема в этом, ткань натирает венец головки? Но я часто на форуме читал, что некоторые нуперы тоже используют различные приспособления ( ткань хб, жгут, бинты) чтобы улучшить хватку

Ссылка на комментарий

Не унывай, все придет с опытом. Главное стремление! У меня первые дни нупа пч тупо выскальзывал из руки, а сейчас как будто существует отдельно от меня, подстраивается под мою хватку, что бы удобняк был тянуть)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...