Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Джелк=черный пч?


newnuper

Вопрос

Всем привет, занимаюсь нупом месяц. Посмотрел пару фоток, где кожа на пч черная. Люди пишут что это такая реакция кожи от мокрого джелка. В связи с этим интересуют следующие вопросы:

1. Есть ли у вас потемнение кожи на пч?

2. Сколько раз в неделю вы джелковали, и по сколько времени за один раз.

3. Какую смазку вы использовали.

4. Через какое время после начала занятий нупом у вас появилась чернота.

Может есть какие-то отдельные замечания знатоков, как избежать и т.д. Может уменьшить время на джелк но увеличить силу сжатия и интенсивность?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Думаю потемнение не зависит от типа джелка (мокрый или сухой), а только от силы сдавливания, чем она выше- тем быстрее и больше лопаются микрососудов и получается область потемнения по природе аналогичная синяку. При постоянном джелковании и клемпинге кожа не успевает осветляться. Читая записи других нуперов по этому вопросу понял- чем потемнение старше, тем дольше оно проходит. В книге Кеммера встречал рекомендацию использования мази Арника для лечения.

 

Что для тебя имеет больший вес, новый размер члена или потемнение? Не факт что оно у тебя приблизится к тому цвету как на фото

Ссылка на комментарий
  • 0

Хм, странно. Я думал что почернение идет от трения грубой кожи рук по коже продолжительное время. Ну если оно проходит, то тогда нет проблем!

Да! Для меня больший вес имеет больший размер и чернота чем чернота и такие же данные))))). Кстати начал читать Кеммера. Я уверен что увеличу член, но хотелось бы, что бы первые продвижения были до черноты. Думаю первый скачек даст изоляционные сгибания эрогированного пч, так как одна пещера у меня существенно толще (одна идет ровно, а другая - которая толще радугой, все потому что во время частой мастурбации часто наклонял член в одну сторону и "джелковал" ладошкой только с одной стороны), а другая тянет головку вниз, из за чего она чуть закручена в спирали. После этих згибаний пч минуту сохраняет баланс и даже наклонен в сторону толстой пещеры) - интересно наблюдать. Сори никак не могу добраться до фоток замеров, все поглощен исследованиями и опытами, составляю идеальную прогу для себя. ПЧ за месяц намучил так, что ему уже поф на все.

Ссылка на комментарий
  • 0
Всем привет, занимаюсь нупом месяц. Посмотрел пару фоток, где кожа на пч черная. Люди пишут что это такая реакция кожи от мокрого джелка. В связи с этим интересуют следующие вопросы:

1. Есть ли у вас потемнение кожи на пч?

2. Сколько раз в неделю вы джелковали, и по сколько времени за один раз.

3. Какую смазку вы использовали.

4. Через какое время после начала занятий нупом у вас появилась чернота.

Может есть какие-то отдельные замечания знатоков, как избежать и т.д. Может уменьшить время на джелк но увеличить силу сжатия и интенсивность?

 

занимаюсь сухим джелком, день через день, по 20 минут! цвет кожи изменился, стал намного темнее(стал как загорелый >>> )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...