Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Orator - "Orator (персоналка)"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не буду писать много. У меня печальная ситуация. Нупом занимаюсь давно, но с самого начала делал всё неправильно, очень сильно нагружал свой член, что сделало его ещё менее податливым, причём в размерах изменений почти нет.. Решил очень основательно к этому подойти. Поскольку уже не могу терпеть жить с таким карандашом, а то скоро впаду в депрессию :8 .

Собсно размеры.

12 NBPEL

15 BPEL

11 EG (раньше было 11.5, почему-то откатило)

То есть 3 см крадёт жир. Причём основание член уж очень тонкое, обычно у парней наоборот, а у меня тонкое как мизинец :3

В планах для начала исправить эту ситуацию, утолщить основание члена. И кстати из-за тонкого основания у меня угол эрекции отсутствует,, то есть когда член твёрдый, он свисает......

 

Начну с программы новичка, несмотря на то, что член привык к нагрузкам, надо начать с самого минимума, считаю это правильным.

Буду ввести тщательную запись и анализ и отклик члена на нагрузку после тренировки. Буду отписывать рез-ты сюда каждую неделю.

 

У кого будут советы или есть что добавить, пишите пожалуйста. Для меня это очень важно.

Фото добавлю чуть позже, для того, чтобы не держать на компе и не палиться.

Ссылка на комментарий

Привет :hi Добро пожаловать к нам, здесь всегда рады новым лицам после того как загонял его, сколько времени ты отдыхал от нупа?? я думаю чем больше тем лучше, так как лучше б чтоб боец пришел полностью в себя. Затем снова в бой со свежими силами. Если считаешь что отдохнул сколько требуется, то правильно начинай с проги новичка, постепенно наращивая время и нагрузку в упражнениях. Чтобы исправить толщину основания, я бы посоветовал джелк хорошо освоить с самого основания и попробовать джелк-струну. При правильном подходе все растут здесь и ты вырастишь, тебе помогут, ну и ты сам себе помогай

Ссылка на комментарий

Привет! Хорошая идея, поработать по программе новичка. Как раньше тренировался? Были ли признаки перетрена или хорошей проработанности ПЧ?

Ссылка на комментарий

+1 к Фантому, отдых минимум месяц. После этого работа по проге новичка, НО!, твоя цель освоить правильную нагрузку, а не упереться рогом в цели по размерам. Правильное выполнение программы дадут рост. Уменьшение скорее всего из-за перетрена. Больше не значит лучше.

Сам маньячил и получил нехилый откат и ухудшение стояка. Отдохнул нормально, начал с проги новичка и сейчас аккуратно корректирую программу по ходу работы плавно повышая нагрузку если нужно. Разница в том, что если ты не в перетрене- то всегда через время можно добавить нагрузку прислушиваясь к своему члену.

Рекомендую книгу Аарона Кеммера Упражнения для увеличения пениса, там много примеров нуперов которые после перетрена брали отдых, после которого рост возобновлялся. В полной версии есть на рутрекере и NNM, могу ссылку на файлообменник кинуть

Ссылка на комментарий
Привет! Хорошая идея, поработать по программе новичка. Как раньше тренировался? Были ли признаки перетрена или хорошей проработанности ПЧ?

Признаков перетрена не было. Хорошая проработанность есть, после сухого джелка. Насчёт отдыха, я уже отдохнул уже почти 2 месяца , практически ничего не делаю, бывает иногда поджелкую. Впал в депрессуху, думал гиблое дело. Решил уж бросить. Подумав, решил, что не сдамся)

Провёл только что первую тренировке по проге новчика.

1. прямые растяги 10 раз по 30 сек.

2. круговые вращения 8 мин.

3. сухой джелк. 40 ращ.

4. сидение между булкми 8 мин.

Полёт нормальный, чувствуется нагрузки недостаточно, но для начала норм. Бен не скукоживается через пару часов как раньше после тренировок. висит расслабленный с небольшой эрекцией (мясистостью), раньше была струна...

Ссылка на комментарий

ну если считаешь что отдохнул, то приступай к тренировкам а про депрессуху не думай даже- это гиблое дело _av в нашем деле нельзя сдаваться, нужно идти до конца )) Роста тебе ja.gif

"Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь" Макс Фрай

Ссылка на комментарий

В НУПе как в спорте, лучше настраиваться на долговременную работу. Лучше не ждать быстрых результатов в первые месяцы тренировок. Просто работать постоянно, следить за состоянием члена, плавно повышать нагрузки. Рост обязательно будет, просто многие бросают после 1-2 месяцев, не получив желаемых сантиметров за такой срок.

Ссылка на комментарий
Рекомендую книгу Аарона Кеммера Упражнения для увеличения пениса, там много примеров нуперов которые после перетрена брали отдых, после которого рост возобновлялся. В полной версии есть на рутрекере и NNM, могу ссылку на файлообменник кинуть

Книгу скачал, буду читать, спасибо!

Ссылка на комментарий
я уже отдохнул уже почти 2 месяца , практически ничего не делаю, бывает иногда поджелкую. Впал в депрессуху, думал гиблое дело. Решил уж бросить. Подумав, решил, что не сдамся)

Провёл только что первую тренировке по проге новчика.

1. прямые растяги 10 раз по 30 сек.

2. круговые вращения 8 мин.

3. сухой джелк. 40 ращ.

4. сидение между булкми 8 мин.

Полёт нормальный, чувствуется нагрузки недостаточно, но для начала норм. Бен не скукоживается через пару часов как раньше после тренировок. висит расслабленный с небольшой эрекцией (мясистостью), раньше была струна...

2 месяца это отлично. Не обращай внимания если поначалу чувствуется что мало нагрузки, ты со временем научишься определять сколько её нужно. Рекомендую начать вести дневник. Например ты в нём будешь писать тренировочную нагрузку, состояние спокухи после трени и в течении дня, качество стояков утром и вообще. Вот допустим сегодня после трени он у тебя кабанчиком ) (не скукожился, а наоборот стал больше чем обычно). Это явный признак того что сосудистой нагрузки достаточно. Во время тренировки можешь ориентироваться на время\количество (что удобней), при этом наблюдай за ощущениями члена и тоже их записывай. Например у меня это усиленное покалывание почти на грани с болью. У тебя могут быть другие ощущения. Короче не спеши с нагрузками, следи за реакциями члена достаточно отдыхай

Ссылка на комментарий

Ага, лучше не спешить, перетрен это не только отсутствие роста, но ещё и уменьшение в размерах и ухудшение стояка. Хотя есть и исключения. Некоторые нуперы (да и я сам) в первый месяц превышают нагрузку- возможно это и даёт максимальный прирост новичка, но потом всё-равно большая вероятность бороться с перетреном. С ним ты уже знаком, так что медленно и уверенно иди к цели. Постарайся расслабиться и получать удовольствие от каждой минуты тренировок- тогда и будет правильная нагрузка. Не пренебрегай выходными, иногда можно начать отдых раньше графика или больше отдохнуть в целом. твой член всегда подскажет, главное научись его слушать и наберись терпения, Роста

Ссылка на комментарий

привет) скинь вес для нбпел) и, хочу сказать, если все измерил правильно, то 12см - это нормально. Я пишу, не для того, чтобы тебя успокоить, а чтобы ты осознал и умеренно нупил. Депрессии не пойдут на пользу. Ты сам загоняешься, внутреннее(твои мысли и убеждения, в том числе и негативные) важнее внешнего. Перестань думать о себе критически. прими себя и тренируйся нормально) Роста)

Ссылка на комментарий
привет) скинь вес для нбпел) и, хочу сказать, если все измерил правильно, то 12см - это нормально. Я пишу, не для того, чтобы тебя успокоить, а чтобы ты осознал и умеренно нупил. Депрессии не пойдут на пользу. Ты сам загоняешься, внутреннее(твои мысли и убеждения, в том числе и негативные) важнее внешнего. Перестань думать о себе критически. прими себя и тренируйся нормально) Роста)

Спасибо, друг. Переосмыслил и иду по правильному пути.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...