Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Durtup - "Решил вернуться"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужна помощь профи, член у меня очень короткий и тонкий. И вот у меня появилась девушка с которой я могу переспать, но я очень стисняюсь своего карлика. Надеюсь вы мне поможете. Пытался начать рости пол года назад, но так и не начал из-за фимоза, но вроде уздечку и шкурку растянул)

I

1. 17

2. 187

3. Выпускник

4. 5 раз в неделю хожу в зал (железо)

 

II Основные размеры члена:

BPEL=12,7

NBPEL=11,5

BPFSL=13

EG=12

NBPFL=8

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

8

 

V Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

45 градусов

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Ближайшее +1 обхват и длина

Цель: длина-14 обхват-15

 

Вопрос не по теме:

Когда "сливаю" эвокуляция происходит довольно быстро (1-3 мин) может что подскажете чтоб не обложатся перед девушкой.

Ссылка на комментарий

Привет [proga_n:3ddowx6x][/proga_n] тебе в помощь, в конце найдёшь полезные рекомендации по нагрузке

на счёт быстрой "эякуляции"- можешь ходить с открытой головкой чтоб она грубела, но оргазм у нас просходит в мозгу, это больше психологический процесс зависящий от степени возбуждения. Теоретически можешь перед сексом пару раз слить. Практически может подскажут более сведущие в этом вопросе участники

Ссылка на комментарий

Привет :hi

Я сам могу слить за секунды когда делаю это с дунькой, когда же был с девушкой то выходило всё довольно долго, а при оральном вообще кончить было трудновато, но это лично у меня.

не сравнивай слив от руки и то что будет делать с тобой девушка, психологически это довольно разные вещи для человека, но для снижения чувствительности можешь начать всякие ужасные вещи творить с головкой, в том числе тянуть только в перчатках прорезиненных, по началу больновато но потом кожа немного натирается или как-то ещё приспособляется(буквально это уже + стойкости во время телодвижений), мять её, может ещё что-то, по сути всё что физически будет воздействовать на неё, попробуй что-то придумать с крайней плотью и ходи только в "открытом" виде, так тоже чувствительность снизишь + думаю клемп, клемп\удушение, тоже может помочь.

имхо

Ссылка на комментарий

Могу свой пример привести, что "открытый" вид для снижения чувствительности помогает. Начал где-то с декабря так ходить, раньше как головка открывалась, всё, сразу всё чувствовалось и были неприятные ощущения, но выход есть, я надевал просторные шорты, знаете такие от футбольной формы короче :D и вот так зимушку проходил с ними под джинсами и в "открытом" виде, сейчас головка заметно стала менее чувствительна и продолжаю так ходить, попробуй

Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказки, хотел уточнить просто в спокухе оттянуть крайнюю плоть, и одеть трусы?) Я вот видел есть такая хрень что на пч одевается и тянет его, и вроде головка открыта, два в одном, что по поводу такого скажете?

Ссылка на комментарий

И еще, подскажете, надеюсь есть выход, не могу начать прогу новичка так как все время встает как только начинаю 90-100% может мне другие упражнения делать?

Ссылка на комментарий

Вот, что думаете по поводу таких штук?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Понял) спасибо что помогаете, сегодня прошел прогу новичка, все хорошо кроме седине на члене, мне кажется ил 8 см в спокухе недостаточно чтоб его выполнить?

Ссылка на комментарий

делай прогу новичка 2 месяца, затем переходи на ЭКС. ИМХО) только бери ВАКУУМный(5т.р. если интересно) 8см в спокухе - уже неплохо))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...