Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Помогите


Xsardas

Вопрос

Вообщем ребят такая проблема. Начал я заниматься NBPEL был 13.5, делал фловерс и сухой джелк, через месяц сделал замеры 14.6 очень обрадовался yahoo На второй месяц занятий добавил ко всему этому веревку и растяги. И вот прошел второй месяц тренировок NBPEL 13, то есть член мой стал еще меньше чем был до нупа [_ak [_ak [_ak

Обьясните и помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Вообщем ребят такая проблема. Начал я заниматься NBPEL был 13.5, делал фловерс и сухой джелк, через месяц сделал замеры 14.6 очень обрадовался yahoo На второй месяц занятий добавил ко всему этому веревку и растяги. И вот прошел второй месяц тренировок NBPEL 13, то есть член мой стал еще меньше чем был до нупа [_ak [_ak [_ak

Обьясните и помогите пожалуйста!

Привет, есть несколько вариантов, всё нормально

1 Твой член мог быть не готов к дополнительной нагрузке, неделя отдыха приведёт член в тонус и замер покажет так ли это

2 Как сказал Леон замеры могли проводиться по разному. Если меряешь сидя- немного ниже опустил- показало больше. Если меряешь стоя- немного больше вдавил, пока смотрел на край линейки- уже покажет больше.

3 Если есть перетрен- то и стояк соответственно будет хуже, покажет меньше даже чем было до нупа, если так- вернётся нормальный стояк- увидишь реальный прирост.

4 Ещё один фактор это жировая прослойка лобка, если она калеблется- то и НБПЕЛ будет разным

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...