Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

народ что делать если рвет на части - весна!!


meganew1

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если очень хочется даму,то сними девушку(древнейшей профессии) Но по моему ты еще юн? Сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий
  • 0

мне 14 лет и в этом возрасте начинают быстро взрослеть ,а я взрослею очень быстро и вообще стены уже без обоев) так карапкался). На днях к одной

девке подкатил, намекнул,затрещену получил ,и бегал за ней и жамкал). прикиньте в классе поздравило с днём воренья только 3 человека!!! УЖАС как я так поздравляю всех всегда(.нуп я немного забросил т.к. учёба постоянно(задрала уже).

 

вот такие пироги).

Ссылка на комментарий
  • 0

Парень не спеши взрослеть. Успеется ещё всё. готовь агрегат к будущему. У тебя пубертационный период не теряй времени в этот период ялдак можно хорошо отрастить.

Ссылка на комментарий
  • 0

народ прекиньте что случилось моя мама преподаёт англ.яз. на дому во ну одна девочка пошла в туалет но в туалете есть небольшое окно на болкон там где я часто делаю уроки вот как всегда я там делал уроки тут мне приспичило подрачить ну включил видео на ноуте и дрочу значит и тут эта девка выглядывает из окна стоя на унитазе и смотрит как я дрочу я минут через 5 заметил краем глаза но не подавал знака что видел и тут меня мама позвала ну я и случайно посмотрел и оба теперь краснеем при встречи! чо делать - как девушка ей лет 10-11 - не русская - страшная -это на всякий случай для справки

что-б вы не писали фигню на эту тему.

Ссылка на комментарий
  • 0

броблема - я дрочу по 4-5 раза в день + нуп но всё ровно хочу тр%%%ть всё на своём пути у чего есть дырки!!! - на стены лезу аааааа раздерает - и всё ровно не хватает и ещё проблема вижу красавицу - встаёт вот так что не скрыть особенно в шортах и всё ровно не могу хочеться подскажите решение кроме как др%%%ть все 24/7.

Ссылка на комментарий
  • 0

Ну спортом что-ли займись каким-нибудь серьёзным, лёгкой атлетикой, мне лично после пробега километров на 15-20 трахаться не хочется, качалка, плавание, футбол, бокс в конце концов, когда вокруг одни мужики стоять не будет, если всё хорошо с ориентацией, а дрочить по 4-5 раз в день я бы не советовал, гормоналку беречь надо, силу воли подтяни, отвлекайся в общем, лучше всего конечно найти себе кого-нибудь, предохраняйся только, а то мой товарищ уже 2 месяца по врачам ходит, а вроде милая на вид девушка была)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...