Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Игорян - "Увеличение только обхвата"


Рекомендуемые сообщения

Параметры моего агрегата такие: обхват 11,5 см, длинна 16 см. Я ОЧЕНЬ хочу увеличить обхват. Стремлюсь к 15 см. в обхвате и 18 см. в длину. Мне для этого стоит делать растяжки или нет? Я как понял когда выполняешь базовый джел то длина тоже растёт. Джелковать я стал недавно только вторая неделя пошла, делаю мокрый джелк через день сейчас дошёл до 140 движений. Ребята какие упражнения можете еще посоветовать?

Ссылка на комментарий

Добавляй сразу растягивания, какая разница когда ты прибавишь желаемые 2 см длины ?

Вот над обхватом тебе прийдётся поработать.

Работай пока по [proga_n:1twidd2j][/proga_n], член должен привыкнуть к нагрузкам. В конце проги новичка есть рекомендации по нагрузке. Попробуй освоить сухой джелк, у большинства он даёт лучшую проработку и хороший рост в обхвате (до 1 см за месяц). Работай без фанатизма и достаточно отдыхай, тогда член будет в тонусе и будет рост.

Ссылка на комментарий

sps гнусный, обязательно учту рекомендации _ay Слушай а по своему опыту как думаешь это реально накинуть 4-5 см в обхвате? Как же хочется что он стал толще, везет же тем у кого сам так выростает!!! Я сейчас буду чередовать один день мокрый джелк другой день сухой потом выходной. Так нормально будет?

Быстро роста всем!

Ссылка на комментарий

И ребята стоит ли делать разогрев после джелка? Я тут на американских сайтах сидел там везде пишут что обязательно мол для того чтобы рост был стабильный нужно его потом еще раз прогреть как следует. По вашему опыту есть различие?

 

Роста вам!

Ссылка на комментарий

4-5 см реально. Но нужно время, у меня например туго идёт обхват, да и сильно не маньячил с сосудистыми. За год добавил 1 см обхвата.

Вон Серж сделал почти 4 см обхвата меньше чем загод Дневник serg2008

Не каждому подходит сильная нагрузка, тут всё индивидуально.

По прогреву после джелка- лично я не вижу смысла прогревать уже прогретый, даже можно сказать раскочегаренный член, можешь делать, это вопрос выбора.

По различиям сухого и мокрого джелка- научись правильно делать оба вида, понаблюдай за ощущениями и состоянием члена. Посмотри при каком виде быстрее наступает проработка, меняется-ли стояк в лучшую сторону, короче всё что посчитаешь нужным. Можешь чередовать если хочешь. В нупе нет строгих правил, есть основные упражнения, из которых ты составляешь индивидуальную программу, Роста

Ссылка на комментарий

Всем такого роста как у Сержа. Мужик жжёт. Когда смотришь что у ребят получается это конкретно мотивируют. _ay Буду работать как говориться не покладая рук Потом отпишусь как первые результаты появятся.

 

Ростите и толстейте!)

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите как тут фото выложить? Нужен ваш совет не знаю тромб у меня образовался или просто вены увеличины.

Ссылка на комментарий

Если интересующее тебя место не покраснело, не припухло и не болит, нет твёрдой жилки (тромба)- значит всё норм

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...