Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник britva - "Вместе веселее"


Рекомендуемые сообщения

:hy

1. 17.

2. 180.

3. Учусь.

4. Образ жизни - малоподвижный.

 

BPEL=18

NBPEL=15.9

BPFSL=19

EG=14,2

 

Ближайшая цель: NBPEL= 18.

EG= 16.

 

 

Перспектива : NBPEL = 21 .

EG=18.

 

Начал 4.03.14

Выполняю: Прямые растяжения A-Stretch(10 раз,30 сек.),Обратные растяжения V-Stretch(7 раз,20 сек.),Круговое растяжение,Fowfers Сидение на члене (основной вариант 20 мин,2 раза в день),Джелк(пробовал и сухой и мокрый).

Фото скоро залью.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Britva привет! У тебя изначально было 13,7 а сейчас 14 или 14,1 плохо видно..

Но ты замеряйся дня через два или три после последней трени, тогда будешь знать истинное прибавление!

Удачи и роста тебе!!

Ссылка на комментарий

Привет Rostun,недоглядел,думал цифра это и есть начало нового сантиметра,а с тренировками придется повременить,походу дела тромб вылез. [_ak

Ссылка на комментарий

Отдохнешь недельку, тромб пройдет, член отдохнет и в бой с новыми силами. Нагрузку лучше снизить, неспроста же тромб схватил. Лучше недотренироваться, чем перетренироваться.

Ссылка на комментарий

Итак я вернулся,тренируюсь по той же программе,сегодня хочу попробовать верёвку.

Кстати тромб не ушёл,заметил 4 шарика возле головки,тромбы это или нет не знаю. scratch

Ссылка на комментарий

Нет, это не тромбы, а вздутие вен-у меня тоже там несколько есть-не страшно, главное чтобы болевых ощущений не было!

Ссылка на комментарий

Тогда надо искать в инете что это, мазать троксевазином обязательно, возможно еще воспаление лимфоузлов?- или что это в этом роде уже тут встречал!

Ссылка на комментарий

Левомеколь\синтомицин для ускорения заживления ран\гематом всяких, рассасываний синяков, второе по мощнее, я бы делал перевязки, под марлей мазь не так сохнет и дольше работает.

Ссылка на комментарий

Поздравляю!)) хороший результат, дальше будет больше! На одного довольного участника больше ;) теперь будет мотивация идти дальше

Ссылка на комментарий
Вижу первые результаты yahoo

NBPEL ≈ 16.5.

Скоро сделаю точные замеры,фото.

Молодец, я такой же прирост получил за 3 недели +0.5, а у тебя +0.6-ты крут и это только начало дружище 18-19 см NBPEL будет твоими в любом случае!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...