Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Абзал - "Помогите новичку=]"


Рекомендуемые сообщения

":25kiody4]на сколько я понимаю, то если делать растяги, а затем сосудистые, то эффекта мало. Хотя, если не ошибаюсь некоторые так растут. Попробуй всяка разна здесь все индивидуально. Можешь делать раздельную тренировку, например, утром джелк, на ночь растяги. Или например потянул и через 1-2 часа джелкуй

а я всегда делал растяги, и затем сразу джелк. В принципе рост есть, но очень незначительный. Попробую тогда делать растяги, а потом через 2 часа джелк. или наоборот, посмотрю будет ли результат получше)

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 72
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Абзал

      34

    • -Fantom-

      9

    • Еняша

      5

    • Leon

      4

    Топ авторов темы

    Привет Абзал! Ты уже подрос нормально, дальше все сложнее с каждым разом, главное растянуть тунику или связки, если результатов не будет попробуй у меня в подписи упражнения-за жопу и маятник, с кем черт не шутит может сработать!

    Ссылка на комментарий
    Привет Абзал! Ты уже подрос нормально, дальше все сложнее с каждым разом, главное растянуть тунику или связки, если результатов не будет попробуй у меня в подписи упражнения-за жопу и маятник, с кем черт не шутит может сработать!

    Привет Леон) Рад тебя видеть) Да маленько подрос) Но правда когда я только создал тему, позанимался 2 недели и бросил, заново начал в сентябре, и до сих пор занимаюсь) Связки и туника особо не растянуты) Сейчас серьезно занялся НУПом. Кстати, а что эффективней, растяги потом джелк? Или джелк потом растяги? И каков интервал между растягами и джелком? Ну, по твоему опыту) :!!

    Ссылка на комментарий

    Привет, Абзал, взаимно! Говорят что лучше по-идее сначала растяги, т.е. растянуть тунику, а потом джелк- заполняешь тунику кровью, у меня тогда джелк вялый выходит, я делал обычно раздельно, утром джелк, вечером тяги, а если сначала джелк потом тяги, то говорят что есть риск получить травмы!

    Ссылка на комментарий
    Привет Леон) Рад тебя видеть) Да маленько подрос) Но правда когда я только создал тему, позанимался 2 недели и бросил, заново начал в сентябре, и до сих пор занимаюсь) Связки и туника особо не растянуты) Сейчас серьезно занялся НУПом. Кстати, а что эффективней, растяги потом джелк? Или джелк потом растяги? И каков интервал между растягами и джелком? Ну, по твоему опыту) :!!

    делай растяги, потом джелк

    я делаю сейчас так: растяги+веревка и через 2-3 часа две-то джелк+клемп ручной

    Ссылка на комментарий
    Привет, Абзал, взаимно! Говорят что лучше по-идее сначала растяги, т.е. растянуть тунику, а потом джелк- заполняешь тунику кровью, у меня тогда джелк вялый выходит, я делал обычно раздельно, утром джелк, вечером тяги, а если сначала джелк потом тяги, то говорят что есть риск получить травмы!

    Спасибо) Осведомлен-значит вооружен)

    Ссылка на комментарий
    ":2re5nquu]
    Привет Леон) Рад тебя видеть) Да маленько подрос) Но правда когда я только создал тему, позанимался 2 недели и бросил, заново начал в сентябре, и до сих пор занимаюсь) Связки и туника особо не растянуты) Сейчас серьезно занялся НУПом. Кстати, а что эффективней, растяги потом джелк? Или джелк потом растяги? И каков интервал между растягами и джелком? Ну, по твоему опыту) :!!

    делай растяги, потом джелк

    я делаю сейчас так: растяги+веревка и через 2-3 часа две-то джелк+клемп ручной

    Ок) Я вчера попробовал, сделал растяги и веревку, и через час сухой джелк) В принципе норм) Через месяц надо посмотреть результаты, от этой схемы) Спасибо за совет)

    Ссылка на комментарий
    Ок) Я вчера попробовал, сделал растяги и веревку, и через час сухой джелк) В принципе норм) Через месяц надо посмотреть результаты, от этой схемы) Спасибо за совет)

    да не за что

    я от флоуверса+растяги+веревка+джелк вырос на 1,3см. Остальное пришло с добавлением клемпа

    Ссылка на комментарий

    эх, что то в последнее время, трени не приносят результата, да и времени нету, а как вы тренили, когда были "Тяжелые дни"?

    Ссылка на комментарий

    Просто тренишь и всё. У меня полгода уже результата нет, бывает морально тяжело и иногда забиваю болты, но большую часть времени работаю по плану или меняю планы тренировок. Щас вроде сдвиги пошли.

    Ссылка на комментарий

    В бей себе, что если ты не тренишь роста небудет полюбому!

    А если тренишь, значит у тебя есть как минимум возможность это исправить и если тебе нужнен пч больше, то надо тренить и не*бет! Все! Других вариантов нет! Надо и все!

    Ссылка на комментарий
    эх, что то в последнее время, трени не приносят результата, да и времени нету, а как вы тренили, когда были "Тяжелые дни"?

    Дело не во времени , дело в настрое . Время всегда можно найти бывали дни, когда я нупил в 2-3 часа ночи .

    Просто поставь цель и стремись к ней! роста тебе!

    Ссылка на комментарий

    Именно. Так и так, надо сегодня потренить. Засиделся у компа? Значит тренить и меньше времени на сон.

    Ссылка на комментарий

    Чуваки, я врубился в чем моя проблема! Если много тянуть, то эрекция ухудшится, так как туника растянется, и пч мускул не сможет сдерживать кровь в пч, а я то растяги делаю даже когда в тубзик хожу (у меня уже рефлекс пч тянуть), сейчас попробую делать только фоверс перед джелком, V растягивания, обычные, и вращение, и все. А потом тупо джелк сухой, 150 или 200 раз) Видимо у меня перетрен, и надо налегать на сосудистые, легкие сосудистые.

    Ссылка на комментарий

    Привет всем) А перетрен в основном из-за частых растягиваний? И может ли пч из-за перетрена, уменьшится? Просто у меня в последнее время, он как будто меньше стал, но и показывает 16,5, а до этого строго 17 nbpel :3 <<

    Ссылка на комментарий
    Привет всем) А перетрен в основном из-за частых растягиваний? И может ли пч из-за перетрена, уменьшится? Просто у меня в последнее время, он как будто меньше стал, но и показывает 16,5, а до этого строго 17 nbpel :3 <<

    откаты в длине может быть что ты даешь маленькую нагрузку, не зацементировал полученный результат. Скукоживание после тренировки это признак перетрена. Перетрен получается если много тянешь и мало джелкуешь, туника тянется но не закачевается полностью, вот тебе слабый стояк, меньший размер. Отдохни недельку и пересмотри свою программу, уменьши кол-во растяг и увеличь сосудистые. Путем эксперимента подбирешь себе оптимальную программу

    Ссылка на комментарий
    ":3ba3goa8]
    Привет всем) А перетрен в основном из-за частых растягиваний? И может ли пч из-за перетрена, уменьшится? Просто у меня в последнее время, он как будто меньше стал, но и показывает 16,5, а до этого строго 17 nbpel :3 <<

    откаты в длине может быть что ты даешь маленькую нагрузку, не зацементировал полученный результат. Скукоживание после тренировки это признак перетрена. Перетрен получается если много тянешь и мало джелкуешь, туника тянется но не закачевается полностью, вот тебе слабый стояк, меньший размер. Отдохни недельку и пересмотри свою программу, уменьши кол-во растяг и увеличь сосудистые. Путем эксперимента подбирешь себе оптимальную программу

    Спасибо друг) Отдохну недельку) А потом снова

    Ссылка на комментарий
    ":2qdk5tcx]
    Привет всем) А перетрен в основном из-за частых растягиваний? И может ли пч из-за перетрена, уменьшится? Просто у меня в последнее время, он как будто меньше стал, но и показывает 16,5, а до этого строго 17 nbpel :3 <<

    откаты в длине может быть что ты даешь маленькую нагрузку, не зацементировал полученный результат. Скукоживание после тренировки это признак перетрена. Перетрен получается если много тянешь и мало джелкуешь, туника тянется но не закачевается полностью, вот тебе слабый стояк, меньший размер. Отдохни недельку и пересмотри свою программу, уменьши кол-во растяг и увеличь сосудистые. Путем эксперимента подбирешь себе оптимальную программу

    Кстати, а как зацементировать результат? _bk

    Ссылка на комментарий
    Кстати, а как зацементировать результат? _bk

    Закрепление результата занимает несколько месяцев. у тебя показывало 17см, ты начал давать не ту нагрузку и произошел откат. А позанимавшись по оптимальной программе несколько месяце ты зацементируешь этот результат и у тебя ниже 17 не будет

    Ссылка на комментарий

    Всем здарова. Неделю назад я заболел гайморитом, а затем еще и бронхитом, и прикиньте я похудел, и мой результат слился! Объем вернулся на первоначальный, и длина меньше стала, а в спокухе скукоженный, и дряхлый. У вас такое было? Капец печально, заново тренить теперь

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...