Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diko - "Главное расти!"


Рекомендуемые сообщения

1. 19 лет

2. 180 см.

3. Учусь, когда учеба позволяет - работаю.

4. В данный период, скорее малоподвижный.

 

10.11.2013.

BPEL= 14,7

NBPEL= 15,1

BPFSL=14,5

EG= 11,7

Степень эрекции 9-10, бывали ощущения будто член хочет лопнуть.

Угол эрекции никогда не замерял и на вскидку не скажу, но был о довольно высоко задран.

Точных данных для цели я не придумывал, просто было желание увеличить.

 

На данный момент:

02.02.2014.

BPEL= 16

EG= 12,4

Эрекция, как таковая, не изменилась, но пропало ощущение "переполненности".

Угол эрекции стал меньше, конечно член не стал параллелен полу, но прогресс виден.

Цель на сегодня: EG - 13см (как минимум!) Длина - 17 см. Но помимо увеличения в целом, хочу изменить форму "банана".

Программа на данный момент:

12 мин. - растяги при помощи ног в низ

8 мин. - растяги(веревка) лево-право

5 мин. - динамические или статичные растяги(веревка) в верх

Если удается, то сижу на члене по минут 30-60

Джелк сухой - 200+ (после начинаю ассорти и уже счет не веду)

2 неделю делаю Садсад Слинки - 5 мин. и Вращение - 5 мин.

Клемп по 10 минут: делаю Мумию и Удушение.

Уверен, что программа составлена плохо, так что жду пока вы меня на ругаете и наставите на верный путь к моей цели)

Ссылка на комментарий

Чего тебя ругать ?

Занимаешься с ноября, не новичёк, мне кажется растяг многовато. Сложно сказать что именно откорректировать. Я пару месяцев назад составил рекомендации по нахождению индивидуальной нагрузки (в конце проги новичка есть), попробуй работать по ощущениям, Роста

Ссылка на комментарий

Всегда работаю по ощущениям, если член требует, то продолжаю. Но проблема в том, что сколько я на обхват не мучаюсь, он с декабря как стал 12,4 больше и не думает увеличиваться. Вот и не знаю, что делать.

Отчаялся на столько, что решил создать собственный блог.

Ссылка на комментарий
попробуй добавить сгибания, и джелк в клемпе, а так же Юли, всё по ощущениям.

Добавил, но только сгибания и Юли, джелк пока не пробую, боюсь травмировать.

А так, пока пересмотрел программу и решил делать джелк не количественно, а по времени. Член принял хорошо, теперь после тренировки стабильно на час с лишним имеет положение EG=13+.

Но меня сильно начало волновать уменьшение толщины ближе к основанию, оно пока не критично 12,2, но все же имеет место. Джелком и Юли не могу хорошо ухватиться у основания, поэтому интересует одно: будет ли эффект, если я прикреплю второй зажим на самое тонкое место или все же брать немного выше и прорабатывать продавливаниями самое тонкое место?

Гнусный - интересная тема "Мультиоргазменность". Хорошо, что узнал о ней в юном возрасте) Спасибо.

Ссылка на комментарий
интересует одно: будет ли эффект, если я прикреплю второй зажим на самое тонкое место или все же брать немного выше и прорабатывать продавливаниями самое тонкое место?

Гнусный - интересная тема "Мультиоргазменность". Хорошо, что узнал о ней в юном возрасте) Спасибо.

Можешь крепить на самое тонкое место, со слов Неро это поможет вырости тонкому месту. А мультиоргазменность это дело практики, себе спасибо скажешь как научишься

Ссылка на комментарий
попробуй добавить сгибания, и джелк в клемпе, а так же Юли, всё по ощущениям.

Добавил, но только сгибания и Юли, джелк пока не пробую, боюсь травмировать.

 

 

Поржал)

лично я всегда считал что джелк это база и её должны делать все так и или иначе, а вот Юли, это подсобка или просто дополнение, а уж сгибания темболее.

 

П.С мне клемп ничего не дал к Ег, за всё время, в последнее время кажется что ег вырос, но я не делаю клемп, по этому я только теоретически согласен с тем что где пережимаешь клемпом там и растёт, я же по 5 штук на член надевал, но всё больше казалось что это просто трата времени, такие дела,

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду, джелк под клемпом. Не могу его делать, очень больно становится.

А джелк (сухой) я всегда делаю, он то и дал мне первый прирост.

За ответы спасибо.

Ссылка на комментарий

Вот, вот. У меня даже в конце тренировки получается садсак в клемпе делать, а вот джлек хоть ты убейся - не могу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...