Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

продам экстендер и максифал

Recommended Posts

продам экстендер . цена 1000 р, брал за 2300, состояние отличное все в комплекте, и максифал с комплектом новых колпачков силиконовых ( только рукава надо будет под себя докупать) цена 3000р, брал за 5500, все в хорошем состоянии . _ay

носить нет возможности, очень отвлекают, а работа требует сосредоточенности. НУПить для мне самый оптимальный вариант .

Выложи обзорное фото комплекта (размер не более 700 пикс по большей стороне)

В других темах по продаже можешь посмотреть как делают фото

что то не могу отыскать инфо как разместить фото. Подскажите пжлст.

Я бы купил екс, но хотелось бы узнать что это за экс и отзывы других людей которые пользовались похожими, вот)

Я бы купил екс, но хотелось бы узнать что это за экс и отзывы других людей которые пользовались похожими, вот)

Простой и надежный экс с ремешком и бинт пехахавфт рулон . _ay Удобнее обмотать бинтом в виде биты и затянуть ремешком ( в ютюбе есть ролик). Но это если только дома носить в просторных спорт штанах.

Если на работе планируешь носить то лучше максифал возьми, он прилегает лучше и подвижность больше, его вообще почти не видно. Я брал чисто немецкий, только рукав силиконовый купи под себя и все .

попозже выложу фотки, пока не разобрался как их заливать .

Простой и надежный экс с ремешком и бинт пехахавфт рулон . _ay Удобнее обмотать бинтом в виде биты и затянуть ремешком ( в ютюбе есть ролик). Но это если только дома носить в просторных спорт штанах.

Если на работе планируешь носить то лучше максифал возьми, он прилегает лучше и подвижность больше, его вообще почти не видно. Я брал чисто немецкий, только рукав силиконовый купи под себя и все .

попозже выложу фотки, пока не разобрался как их заливать .

Да дорого максифал для меня, по крайней мере зимой, а до лета я смогу решить надо ли мне что-то круче.

На самом деле мне всё равно где носить, работа стоячая могу надеть нечто вроде робы, да и дома нормально будет)

Яконечно не понимаю насколько это палевно, но мне по большому счёту пофиг)

ОК ..давай на почту фотку отправлю

Тут рассказано как добавлять фото , размер не более 700 пикс по большей стороне

А на сколько он см максимум может быть выкручен?

по моему 20см, точно не помню

ну хорошо, беру, 5 числа примерно у нас зарплата, в личку напиши что и как делать, и сколько с доставкой, хорошо?