Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

продам экстендер и максифал


Рекомендуемые сообщения

продам экстендер . цена 1000 р, брал за 2300, состояние отличное все в комплекте, и максифал с комплектом новых колпачков силиконовых ( только рукава надо будет под себя докупать) цена 3000р, брал за 5500, все в хорошем состоянии . _ay

 

носить нет возможности, очень отвлекают, а работа требует сосредоточенности. НУПить для мне самый оптимальный вариант .

Ссылка на комментарий

Выложи обзорное фото комплекта (размер не более 700 пикс по большей стороне)

В других темах по продаже можешь посмотреть как делают фото

Ссылка на комментарий

Я бы купил екс, но хотелось бы узнать что это за экс и отзывы других людей которые пользовались похожими, вот)

Ссылка на комментарий

Если брать то только некитайский и только ремешок, ЕСЛИ механика! Пенимастер, андро, х4 и др. Но Лучше бери вакуум!

Ссылка на комментарий
Я бы купил екс, но хотелось бы узнать что это за экс и отзывы других людей которые пользовались похожими, вот)

 

Простой и надежный экс с ремешком и бинт пехахавфт рулон . _ay Удобнее обмотать бинтом в виде биты и затянуть ремешком ( в ютюбе есть ролик). Но это если только дома носить в просторных спорт штанах.

Если на работе планируешь носить то лучше максифал возьми, он прилегает лучше и подвижность больше, его вообще почти не видно. Я брал чисто немецкий, только рукав силиконовый купи под себя и все .

 

попозже выложу фотки, пока не разобрался как их заливать .

Ссылка на комментарий
Я бы купил екс, но хотелось бы узнать что это за экс и отзывы других людей которые пользовались похожими, вот)

 

Простой и надежный экс с ремешком и бинт пехахавфт рулон . _ay Удобнее обмотать бинтом в виде биты и затянуть ремешком ( в ютюбе есть ролик). Но это если только дома носить в просторных спорт штанах.

Если на работе планируешь носить то лучше максифал возьми, он прилегает лучше и подвижность больше, его вообще почти не видно. Я брал чисто немецкий, только рукав силиконовый купи под себя и все .

 

попозже выложу фотки, пока не разобрался как их заливать .

 

Да дорого максифал для меня, по крайней мере зимой, а до лета я смогу решить надо ли мне что-то круче.

На самом деле мне всё равно где носить, работа стоячая могу надеть нечто вроде робы, да и дома нормально будет)

Яконечно не понимаю насколько это палевно, но мне по большому счёту пофиг)

Ссылка на комментарий

ну хорошо, беру, 5 числа примерно у нас зарплата, в личку напиши что и как делать, и сколько с доставкой, хорошо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...