Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Dick-clamp belly


Неро

Рекомендуемые сообщения

Новая экзекуция от меня практикующим клемпинг

 

Продавливание пережатого в клемпе члена под животом, dick-clamp under the belly или кратко dick-clamp belly

 

Прога разработана как анти-аналогия Clamp - Fowers - там пережатый в клемпе член вытягивается за ногами - прога для растягивания связок, роста длины и обхвата.

 

Можно точно также бомбить уже не связки, а тунику, продавливая "клемпанутый" член под животом...

 

Прога эффективна для роста члена в обхвате и в длину

 

Два этапа упражнения.

 

1. Clamp Clamping

На член в любой эрекции просовываю зажим СС, застегнутый на самую первую защелку, к основанию члена.

 

Качаю кегель и раздуваю член максимально, после этого защелкиваю СС как удается (иногда на полную, иногда 1-2 защелки не используется) и продолжаю "насиловать" разбухший член - продавливание через уретру, джелк, удушение змея - мин 5-10... Если появляется возможность - полностью застегиваю СС до упора.

 

Затем одеваю второй СС, также застегнутый на первую защелку и засовываю его:

1. или близко к первому зажиму,

2. или посередке члена (где у меня небольшой "провал" по толщине)

3. или под самой головкой - чтоб раздуть ее максимально

(по настроению, или чего хочу добиться).

 

Застегиваю второй СС как получается и кегелем максимально накачиваю член, чтобы вены раздуло.

 

2. Dick-clamp belly Продавливание пережатого в клемпе члена под животом

Пережатый двумя зажимами CableClamp и раздутый член укладываем под живот -

 

для этого вытянувшись во весь рост поворачиваемся на живот (член не прижат), опираясь на руки подаем член резко вперед выгибанием таза и опускаем тело на член, прижимая его в таком положении.

 

Выдержка от 5 до 30 мин - по личным ощущениям...

 

После я снимаю один зажим CC и делаю джелк заклемпованного члена, а также начинаю интенсивно давить головку - иногда доходит до стрельбы

 

 

Как усиление проги ее со временем можно делать на ковре на жестком полу - продавливание лучше, ощущения ярче

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Quote
После я снимаю один зажим CC и делаю джелк заклемпованного члена

 

Жестко! Красавчик! я тоже пробовал под клемпом(вместо зажима использую обычный шнурок) но бросил почему то хз.

Неро как нбпел у тебя дела?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...