Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Посоветуйте чё нть


budapesht

Вопрос

Всем привет. я хз.Длина 14 , обхват у основания 13.7 , середине 13, а прям под головой 12(бесит) , нзнаю что и делать , фоуверс никак не могу и сидение тоже 100% , пробовал клемп и джелк(месяц), но под головой не хочет тело расти ...

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Странно что у тебя сидение не получается, сам начинал с длиной 13 (спокуха была 6-8 см), получалось, сначала тяжело, потом норм. Думаю именно благодяря этому упражнению смог выжать максимум в 1 месяц. Перечитай мои рекомендации в конце 1 сообщения темы [fowfers][/fowfers]

Поработай месяц-два по проге новичка, может твой член ещё не готов к клемпу. Пересмотри свою программу, может ты что-то делаешь не так, например даёшь нагрузку больше чем нужно

Ссылка на комментарий
  • 0
Странно что у тебя сидение не получается, сам начинал с длиной 13 (спокуха была 6-8 см), получалось, сначала тяжело, потом норм. Думаю именно благодяря этому упражнению смог выжать максимум в 1 месяц. Перечитай мои рекомендации в конце 1 сообщения темы [fowfers][/fowfers]

Поработай месяц-два по проге новичка, может твой член ещё не готов к клемпу. Пересмотри свою программу, может ты что-то делаешь не так, например даёшь нагрузку больше чем нужно

а

 

 

а сколько минут надо сиДЕТЬ

и по сколько раз в день?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...