Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

помогите! мучают вопросы!..


Стигма

Рекомендуемые сообщения

всем привет! народ меня мучают вопросы по поводу уздечки на пч!

1.зачем она нужна?

2.что будет с пч если ее порвать и как он будет без нее выглядеть?

3.нужна ли она вообще? если да то зачем?

4.как порвать ее самому (специально?)

5.сколько стоит операция по ее удадению? примерно!

6.как лучше с ней или без нее?

7.жилатель ли это делать?

8. как порвать имено возле головки?

кто знает?

Ссылка на комментарий

Приветствую, Стигма!

1. Она нужна в большей степени для оголения кожи на головке, а также там проходят много нервов и кровеностых сосудов, питающих головку!

2. Можно, например порвать ее во время секса, как у меня вышло-чисто оторвалась от головки и срослась чуток ниже под головкой! Вообще это место довольно опасное в плане-если раз порвал, может долго заживать и будет рваться постоянно, также будет больно при сексе, возможно, возникнет преждевременная эякуляция из-за боли!

3.Как по моим ощущениям-с ней приятнее секс, когда она натягивается-доп. возбуждение, хотя многие говорят что на процесс секса она не влияет!

4.Самому не рви-сходи к врачу! Мне вообще сказал удалять ее не желательно полностью, т.к. она была оторвана от головки, то на головке остался кусочек от нее-мне его срезали с головки, а узда, сросшаяся ниже осталась невредимой!

5. Мне удаляли кусочек с головки-2500 руб., если всю срезать, то не более 5000!

6.Если с ней проблем нет-член не перегинается при сексе, то все ок! С ней или без нее-по мне лучше с ней было, но тогда придется ее как-то обратно с низу пришивать к головке, что не хочется делать, да и заживать мне кажется будет долго!

7. Смотри сам, проблемы есть какие-нибудь с ней?

8. Я порвал во время секса, девушка была сухая, я ее резко насадил, сам лежал на кровати-она сверху и сразу почувствовал жесткую боль, потом щипало постоянно, было больно при сексе, снова рвалась постоянно-надо было обратиться к врачу, а я ждал пока сама заживет и еще умудрялся заниматься сексом с болезненной уздой-зажила в итоге за 1-2 года, а так надо было месяц подождать без секса и все!

Ссылка на комментарий

Ёу! погнали preved

1. можешь удалить ей

2. нормальный, обрезанный хер

3. как бы да. чтобы было что обрезать))

4. ну ты и дурак

5. думаю недорого) от клиники зависит

6. кому как. Если короткая - то лучше без!

7. не понимать _bk

8. ябнестал

Ссылка на комментарий

меня так же очень сильно интересовал это вопрос,у меня долгое время не оголялась полностью головка члена у меня был фимоз(видно родители просмотрели,а я думал это нормально.)только жена на 2й год брака сорвала крайнюю плоть,крови было много,а так до этого я хотел делать операция,даже консультировался с врачем.так свою головку я увидел только в 25 лет.а после меня сильно тревожила уздечка я думал что она мне мешает и сдерживает полную длину.однажды я нормально приняв на грудь взял скальпель и в душе хотел ее сам обрезать.но что то меня остановило.так я с ней и живу и не мучаюсь...хотя в тренировках в нупе и в сексе она мне не мешает.так вот сейчас думаю что хорошо что по пьяне не обрезал.

Ссылка на комментарий

тогда скажите упражнения ростягиванию уздечки, дело в том что занее у меня головку тянет.в низ, и иза этого член горбатый и теряются пару см. Да и ктомуже не красивая форма пч. КТо может помочь пишите!

Ссылка на комментарий

Наносишь на уздечку детский крем, минут через 5 доводишь до эрекции, берёшь кожу крайней плоти обхватив большим и указательным пальцем как при джелке и натягиваешь вниз на 10 секунд, интервал отдыха определяешь по ощущениям от 1 до 5 сек. Можешь начать с 3-5 минут в день и повышать по ощущениям. При мастурбации можешь тоже легло воздействовать на уздечку за счёт увеличения амплитуды движения руки.

 

Силу натяжения каждый раз определяй по ощущениям

Ссылка на комментарий

отличное упражнение,кстати я заметил,что у меня во и после занятием НУПОМ проблем с ней совсем не стало,а раньше то же тянула уздечка головку вниз,а сейчас я ее даже не замечаю,сильно она растянулась и совсем не напрягает.

Ссылка на комментарий

ясно! спс! а крем какой именно? да и масткрбировать я не хочу, ели с эти покончил(а вообще эт нужно делеть? )

Ссылка на комментарий
ясно! спс! а крем какой именно? да и масткрбировать я не хочу, ели с эти покончил(а вообще эт нужно делеть? )

а тебе сколько лет? мастурбация для мужчины это нормальный процесс,мужчины этим занимаются на протяжения всей своей половой жизни и не чего в этом дурного нет,даже это полезно, я очень много лет женат и то постоянно это делаю,хотя секс у меня постоянный 4-7 раз в неделю,но и мастурбацией я занимаюсь и бывает по несколько раз в день.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...