Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

zolander - "Моя персоналка"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 108
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • zolander

      49

    • Leon

      37

    • Yura

      6

    • Rockefeller

      4

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Спасибо за информацию,даже не предполагал что так может быть!не следил за этим!все благодаря тебе Leon!)

    Ссылка на комментарий

    Сегодня хорошо проработал сухим джелком и растягами через жопу,закончился персидский шах и скажу вам такой прикол купил penis cream xxl так как шаха в сексшопе не было ,полная херь!!!шах разогревает и расширяет сосуды это важно когда джелкуешь,а этот крем просто бл.ть крем никакого эффекта! }} завтра пойду за шахом!сделал пару замеров на обхват сразу после трены,разнесло сильно!вот фотоотчет.и честно скажу фотать с телефона стояк просто нереально,для этого видимо нужен фотик на штативе с пультом!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

     

     

     

     

    Ссылка на комментарий

    Да, обхват проще замерить, чем длину, на длину нужен второй человек или 3-ая рука, может приспособление какое-то!)

    Ссылка на комментарий

    Так как в твое теме написано,лежа и тяну немного под углом,а еще стоя член за задницу и тяну,раньше головка выскальзывала,а теперь нет,незнаю почему?)

    Ссылка на комментарий

    Может руки не так потеют, как раньше, а так если даже мылом помыть, то хватает обычно на 10 мин, потом уже скользко! :)

    Ссылка на комментарий

    Возможно вполне, т.к. тебя раздувает хорошо, а так с башкой у многих проблемы ее увеличить-не хочет расти, очень медленно растет, если растет вообще, структура тканей походу там крепче, нежели на самом стволе!

    Ссылка на комментарий

    Раздувает отлично,вот думаю если так дальше и будет,то рост будет по любому,т.к по логике он будет все больше и больше в итоге я свой член не узнаю через год!)но мне он уже нравится ,изменения есть ,не большие конечно ,но это факт!

    Ссылка на комментарий

    у меня последний раз от джелка пч был 17 в обхвате, если бы я ещё и клемп сделал то там бы и 18 было бы, но вот беда, ег не прибавляется у меня от этого, как в первый месяц вырос 1 см так и год прошёл уже))

    Ссылка на комментарий
    у меня последний раз от джелка пч был 17 в обхвате, если бы я ещё и клемп сделал то там бы и 18 было бы, но вот беда, ег не прибавляется у меня от этого, как в первый месяц вырос 1 см так и год прошёл уже))

    Ну может быть это показатель!посмотрю как у меня будут идти дела с ег!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...