Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

zolander - "Моя персоналка"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 108
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • zolander

      49

    • Leon

      37

    • Yura

      6

    • Rockefeller

      4

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    блин я радуюсь что у меня появилась вторая страница моей темы,уже много сообщений!походу я идиот!)))

    Ссылка на комментарий

    Я тоже перечитывал свои первые сообщения, писал их кучу, может часть не по делу, но когда рассуждаешь приходят новые мысли, также становишься мудрее походу, чем просто молчать и в итоге накопилось у меня сообщений за 5000

    Ссылка на комментарий

    И в сообщениях тоже) Потом станешь темно-синим со временем-стальной член кажись, но и по росту-это самое главное конечно

    Ссылка на комментарий

    сегодня делал только джелк ассорти и растяги.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий
    Да, я тоже перестал мерить, а до этого каждый день-только мотивация сбивается!

    Согласен с тобой!могу сказать без замеров,что мой член может в длину пока и не увеличился,но обхват я вижу и чувствую рукой!а если он растет хотя бы так,то стоит продолжать!во всяком случае от нупа я вижу только положительный результат на своем члене!

    Ссылка на комментарий

    Обхват тем более намного ценнее длины, 1 см длины и 1 см обхвата-это не одно и тоже! Тут и сравнивать их сложно!

    Ссылка на комментарий

    Согласен с Вами. Но я все таки хочу длину до среднего вытянуть 16 см хотя бы. Щас представил картину в голове, если мне только обхват долбить и выбить 14 на 14, смотрется смешно наверное будет)))

    Ссылка на комментарий
    Согласен с Вами. Но я все таки хочу длину до среднего вытянуть 16 см хотя бы. Щас представил картину в голове, если мне только обхват долбить и выбить 14 на 14, смотрется смешно наверное будет)))

    Вытягивай его джелком к низу и будет супер! Мне как-то хотелось 17х17, этакий квадрат для тех кто не шарит в размерах!

    Ссылка на комментарий

    Вчера был день отдыха.сегодня с утра сделал сухой джелк 75раз.вечером джелк ассорти и растяги через задницу.

    Ссылка на комментарий
    Как ощущения, связки поднывают, при продавливании пальцами лобка?

    Да,но уже не так как по началу.походу привыкает.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...