Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

zolander - "Моя персоналка"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 108
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • zolander

      49

    • Leon

      37

    • Yura

      6

    • Rockefeller

      4

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    да так постоянно, и держится на +1-2 см сутки, но ег не увеличивается.

    А какие упражнения на обхват делал?

    Ссылка на комментарий

    Конкретно на обхват наверно только джелк, потому что кроме джелка ничего и не делаю, просто я его много делаю, да и обхват не растёт всё равно. раньше клемп делал, обхват тоже не рос, забил на клемп.

    Ссылка на комментарий

    Я тоже что только не делал-обхват не растет, а вот от растяг походу и вырос чутка +0.5 ЕГ, поэтому и занялся опять ими в полную силу, люди и от экса в обхвате от 0.5-1 см прибавляют частенько! Джелк эрекцию улучшает-это да, как вытяну до предела, перейду чисто на джелк, а растяг минимум!

    Ссылка на комментарий
    Привет, дружище, как дела?

    все хорошо,спасибо.делаю джелк 1через1 вроде толще стал,по замерам после трени eg16см ,уже четко.иногда бывает слишком усердно стараюсь и отдыхаю 2 дня.а так все потихоньку.ты как?

    Ссылка на комментарий

    Да нормуль, треню то клемп, то растяги, в основном клемп, все равно с одной стороны доволен членом, а с другой не доволен, т.к. до идеала еще надо добавить прилично!

    Ссылка на комментарий
    Да нормуль, треню то клемп, то растяги, в основном клемп, все равно с одной стороны доволен членом, а с другой не доволен, т.к. до идеала еще надо добавить прилично!

    А ты идеалист как я посмотрю! :-)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...