Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

zolander - "Моя персоналка"


Рекомендуемые сообщения

Как бы да, не сильная кривизна не страшна, даже наоборот говорят, что приятнее партнеру, т.к. прилегает к стенке ВГ плотнее! Рост-это хорошо, уже соскучился по нему и хочу снова пережить это ощущение и снова, такой кайф, словно срубил джекпот!

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 108
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • zolander

      49

    • Leon

      37

    • Yura

      6

    • Rockefeller

      4

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Несомненно ты снова переживешь эти ощущения!)роста тебе!

    Спасибо, дружище, главное распираться после трен, а если нет, то так и будет все на месте, толчка то нет для увеличения, даже когда тянешь и то видно после трен увеличение BPFSL, потом часть уходит, но часть остается при тебе, также дела обстоят и с обхватом! При клемпе меня распирает на 4 мм, от джелка на 2 мм, так что +1 после трени-это очень круто, значит, туника у тебя не трехслойная и не зарубцована, без дорсального утолщения, можно прилично увеличить! G%%

    Ссылка на комментарий
    Несомненно ты снова переживешь эти ощущения!)роста тебе!

    Спасибо, дружище, главное распираться после трен, а если нет, то так и будет все на месте, толчка то нет для увеличения, даже когда тянешь и то видно после трен увеличение BPFSL, потом часть уходит, но часть остается при тебе, также дела обстоят и с обхватом! При клемпе меня распирает на 4 мм, от джелка на 2 мм, так что +1 после трени-это очень круто, значит, туника у тебя не трехслойная и не зарубцована, без дорсального утолщения, можно прилично увеличить! G%%

    Это радует!спасибо за поддержку!твои слова меня мотивируют! yahoo

    Ссылка на комментарий

    Вчера был день отдыха,сегодня проснулся сделал джелк сухой 25раз.по программе чуть позже растяги и джелк ассорти,в прошлую тренировку сделал клемп раздуло eg аж до 15,5см.но видимо мне рано еще клемпить,т.к после член пришел в исходное состояние через 10минут,устал походу.

    Ссылка на комментарий

    Не форсируй, а то может застопорить все напрочь, я форсировал события и с обхватом проблемы теперь, не спеши-оно того стоит!

    Ссылка на комментарий
    Не форсируй, а то может застопорить все напрочь, я форсировал события и с обхватом проблемы теперь, не спеши-оно того стоит!

    Я всегда хочу все ускорить,но в этом нужен благоразумный подход,ты прав!

    Ссылка на комментарий

    Смотри, ты даешь нагрузку в 30 мин, значит, меньше 30 мин уже для тебя работать не будет со временем, даешь 60 мин, теперь уже надо давать еще больше, а сразу такая большая нагрузка грозит перетреном и отсутствием роста, ступором, единственное-тянуть на связки можно много +3 чисто на них сделать можно без увеличения туники, просто вылазиет скрытая часть члена и стояк становится параллельно, т.е. ниже угол, раньше у меня был возле пупка, а теперь параллельно!

    Ссылка на комментарий

    Кстати, насчёт растягов, я вчера на них перетрен схватил, задолбало, что в длину не расту и решил в 2 раза увеличить минуты, вместо 40 минут полтора часа отзанимался и сейчас пч вообще никакой, так что с растягами ты тоже поаккуратнее

    Ссылка на комментарий
    Кстати, насчёт растягов, я вчера на них перетрен схватил, задолбало, что в длину не расту и решил в 2 раза увеличить минуты, вместо 40 минут полтора часа отзанимался и сейчас пч вообще никакой, так что с растягами ты тоже поаккуратнее

    Спасибо,просто решил попробовать клемп,ощущения очень понравились и толщина члена тоже!)а по поводу растягов соглашусь, во всем нужна мера,но у каждого она своя!

    Ссылка на комментарий

    Прибавляй за месяц 5 мин к джелку и растягам, будет самое оно, не загонишься в ступор! Я тоже клемпил без меры и толку ноль, одни перетрены! От растягов-Rockefeller прав, можно схватить перетрен, но скрытая часть все равно будет вытягиваться, связки-то растягиваются, независимо в каком состоянии находится член!

    Ссылка на комментарий

    Заметил что по началу растяжение связок чувствовал лучше сейчас чувствую но уже не так,это видимо так же как фитнес сначала болят мышцы сильно,а потом приятная боль.а еще что когда делаю джелк первые два подхода стояк хороший член разбухает,а вот на третьем уже не так,четвертый дожимаю и то иногда не все 5минут.короче это все индивидуально и только через месяц трен начинаешь понимать как с твоим нужно работать.

    Ссылка на комментарий

    Потом будешь искать методы, чтобы болело также сильно как раньше! Я рос от следующих упражнений и возможно можно было все это заменить чисто доением, т.к. тоже сильно болят связки и основание члена, вот прочти - растяги через жопу и маятник Фото упражнений от Leon

    Ссылка на комментарий

    Кстати растяги через жопу я делаю причем сам как то додумался!)но спасибо за инфу!

    Ссылка на комментарий

    Круто, я тоже их не придумал, кто-то полюбому делал их раньше, а я просто услыша про фоверс и подумал почему бы так не тянуть!)

    Ссылка на комментарий

    Походу мы с тобой похожи и цели у нас одинаковые-это отлично! А там опыт приобретешь и можешь модером стать-помогать другим, хотя тут по желанию!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...