Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BigAlex - "Составьте мне программу"


Рекомендуемые сообщения

Ребят составьте программу новичку:

I.

1. 27

2.180

3.работаю

4. занимаюсь в спортзале

II.

BPEL-17

NBPEL-15.5

EG-13

BPFSL-17

NBPFL-9

BPFL-11

NBPFSL-15.5

 

III.

ну когда совсем возбужден на 9-10

 

IV.

угол острый очень)) на час где-то

 

V. ну в ближайшей хотелось бы на сантиметр-два, а в итоге мечтаю nbpel 20 eg 16

sps

Ссылка на комментарий

Если ты только начинаешь- работай по [proga_n:336wdy55][/proga_n]

 

Только ты сам способен нащупать на практике оптимальную нагрузку и количество отдыха, одному программа будет достаточна для нормального роста, другому её будет мало, третий получит перетрен в первый-же день. Программа новичка составлена из усреднённой нагрузки, которую ты должен подгонять под себя по ощущениям. Тут нет каких-либо особых ньюансов, исходя из твоих параметров- оптимально делать пополам сосудистые с растягиваниями. В конце программы новичка есть полезные рекомендации по нахождению оптимальной нагрузки.

Ссылка на комментарий

Для полноты картины можешь скопировать основу из Анкета новичка, подставить свои данные на основе замеров и выложить отдельным сообщением в этой теме, тогда тема будет оформлена полностью и перемещена в ветку ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ФОТО viewforum.php?f=2

Ссылка на комментарий

I.

1. 27

2.180

3.работаю

4. занимаюсь в спортзале

II.

BPEL-17

NBPEL-15.5

EG-13

BPFSL-17

NBPFL-9

BPFL-11

NBPFSL-15.5

 

III.

ну когда совсем возбужден на 9-10

 

IV.

угол острый очень)) на час где-то

 

V. ну в ближайшей хотелось бы на сантиметр-два, а в итоге мечтаю nbpel 20 eg 16

Ссылка на комментарий

Такой еще вопрос, когда можно начинать с зажимами упражнения (или хомуты не знаю как их назвать) и где их можно купить или в нете заказать

Ссылка на комментарий

а и еще у меня одна особенность - вена на члене в верхней правой части у основания (она как-бы внутри толстая как основная) сильно мешает при эрекции опускать его вниз она как-бы натягивается и из-за этого больно, и при растягивании в вялом состоянии если сильно тянуть дискомфорт из-за нее

Ссылка на комментарий
http://big-profi.ru/catalog/hoztovari/s ... se_id=2661 вот здесь можно отличный CC заказать, но тебе их очень рано носить + начиная с таких нагрузок остановишь рост вообще под корень), не спеши
Ссылка на комментарий
а и еще у меня одна особенность - вена на члене в верхней правой части у основания (она как-бы внутри толстая как основная) сильно мешает при эрекции опускать его вниз она как-бы натягивается и из-за этого больно, и при растягивании в вялом состоянии если сильно тянуть дискомфорт из-за нее

Вены эластичные, со временем растягиваются, как будешь работать- постарайся не травмировать её, короче ориентируйся пока на вену, через время она перестанет мешать

 

Соглашусь с Rockefeller, клемп пока не подключай, выжми всё из проги новичка

Ссылка на комментарий

Парни, ну по программе новичка так-то отзанимался,хотелось бы конкретную программку чтобы мне составили с названием упражнений кол-вом повторов и т.п. если не затруднит конечно

Ссылка на комментарий

Привет, за это время есть рост ? делал замеры ?

 

По поводу нагрузки- никто тебе не сможет составить чёткую программу, не потому что не хотим, а потому что у каждого разный оргинизм по разному реагирующий на нагрузки и мы все с разной силой выполняем упражнения. Одному нужно для проработки 10 минут, другому 30.

 

Распиши свою текущую программу (что сколько делал по времени). Есть изменения в качестве эрекции ?

 

 

В конце [proga_n:33dzr1j3][/proga_n] я выложил полезные рекомендации по нахождению индивидуальной нагрузки, прога новичка усреднена чтоб твой член привык к нагрузкам, но рост идёт именно тогда, когда находишь грань между недотреном и перетреном, при этом достаточно отдыхаешь ориентируясь на уровень эрекции. Ухудшение эрекции будет свидетельствовать о перетрене, тогда нужно немного снижать нагрузку и больше отдыхать либо уменьшать количество тренировочных дней

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...