Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Магия ) подскажите как боротся.


Пирожок

Вопрос

(не знал куда писать , по такому поводу)

Уважаемые колеги , вот в чём проблемка : когда я сижу / стою - член мощьнее , жоще , больше ; когда лежу - член меняется , ослабевает , становится меньше и т.д.

кто сталкивался с таким или кто может что подсказать?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Странная у тебя проблема. Твои изменения подтверждены замерами обхвата ? если лечь - то связки никак не должны реагировать

ты работаешь над увеличением или пока в раздумьях ?

Ссылка на комментарий
  • 0

дело в том , что практически это выглядит будто сосуд с жидкостью перевернули и медленно он терят форму , ибо вытекает жидкость

тобиш не нужны замеры , чтобы увидеть как просто падает когда я в горизонтальном положении

 

я работаю с августа этого года , изменения радуют , как в обхвате так и длине , эрекция жоще , довольно часто посещяю сей форум , никак не доходят руки измерить точно всё до мм и выписать в профиль и тему

вот только вот такая проблемка , практически поза "Женщина сверху" противопоказана

Ссылка на комментарий
  • 0

Странно, если так- то дело в сосудах, если есть возможность и желание сходи к врачу

Стояк нормальный по длительности и твёрдости ? быстро спадает после эякуляции ?

Ссылка на комментарий
  • 0

Стояк в последнее время вообще каменный , длительный достаточно , в основном задерживается на 50-60%

может как нибудь меняется положение мышцы промежности или члена ?

Ссылка на комментарий
  • 0

по ходу , незнанием как правильно сказать об эрекции , я ввел в заблуждение себя и тебя

 

вообщем эрекция где то 7-8 из 10 , если дожимать кегелем будет 9

(взял с такой вот шкалы 10.Хоть дрова руби

9.Очень твердая

8.Твердая

7.Почти твердая)

девушка моя говорит что было бы лучше если бы он всегда был на 10 балов и обьёмнее , мол длина не важна , важнее О

раньше было хуже , до занятия нупом

изменились ли размеры , сказать не могу , потому что были проблемы вот такие с наполнением и что то я не хотел особо заморачиватся , ну где то было длина 15,5 , обхват где то 11,5 , изменилось всё где то в +1см

 

проблема всё та же , плохо наполняется кровью , чтобы был каменный нужно дожимать кегелем (кстате занялся тренировкой ) и очень плохо лежа вертикально , хотя можно лежать под углом и держится эрекция нормально ( относительно естесно )

делаю обычно так : разогрев 5 мин , джелкирущие движения типа масажа 5 мин , сухой джелк минут де то 10 на хорошой эрекции , потом пережимание и продавливание головки на 100 эрекции , продавливание через уретру , верёвку на эрекции по 2-4 , иногда клемп на 5-10 минут , на всю тренировку уходит где то около часа , вне тренировки делаю сидение на члене , режим , последние 2 недели 5/1

 

могут ли быть такие проблемы из-за плохо развитой мышцы промежности ? или это на столько плохой ПЧ мускул ?

чтобы ещё добавить , а что из перечисленного вычеркнуть ? и не много ли час в день ?

Ссылка на комментарий
  • 0

Как ты сам чувствуешь, тебе текущей нагрузки много или нормально ?

После тренировки спокуха набухшая или скукоженная ?

Член ноет после тренировки ?

Если головка плохо наполняется кровью- не у тебя одного такое.

По сути твоя нагрузка средняя, попробуй взять 3 выходных, после них заниматься в более щадящем режиме, например 3\2 или 4\2, возможно твоему организму нужно больше отдыха, больше рабочих дней не значит лучше.

В периоды отдыха делай кегель(без фанатизма), для улучшения стояка можешь попить витамин Е (максимальная суточная доза 400 мг) или льняное масло.

На крайняк можешь в сексшопе купить эрекционное кольцо, при эрекции оно будет задерживать в члене больше крови (это для секса, хотя один нупер носит его постоянно)

 

смотри ЛС

Ссылка на комментарий
  • 0

Я увлечён этим , поэтому сложно сказать )

первые 2 недели был набухшим после трени , щас 3-я слегка скукоживается и венозная кровь не отходит, тобиш холодный и синеет

слегка ноет , но это как бы и приятно , больше не приятны ощущения на коже члена

 

да , пока писал своё сообщение проанализировал и действительно , не хватает ему отдыха , попробую такой режим

Витамины есть уже , правда это комплекс , в нём 30 мг на сутки , регулярно добавляю фруктами , орехами и всем что имеет цынк и вит Е

есть у меня 3 таких колечка, редко использую)

 

Благодарю , надо было сразу завести здесь себе какую нибудь темку , с чётко всё расписаными замерами и т.д.

и так был хороший настрой , как бы "вижу цель - не вижу препятствий" , а щас ещё больше веры , наверное это из-за того , что в реале не сядеш с девушкой и розкажеш , или с корешом )

Ссылка на комментарий
  • 0

Благодарю , надо было сразу завести здесь себе какую нибудь темку , с чётко всё расписаными замерами и т.д.

и так был хороший настрой , как бы "вижу цель - не вижу препятствий" , а щас ещё больше веры , наверное это из-за того , что в реале не сядеш с девушкой и розкажеш , или с корешом )

Главное что выводы сделал и поверил в себя, тему твою могу переименовать

Ссылка на комментарий
  • 0

Подскажите , пожалуйста , вот у меня во время сесии нупа с одной стороны ниже головки (красным обвёл на фотке с нета )

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

сильно выходит житкость в ткань , это нормально или пытатся этого избегать ? или что то делать , чтобы быстрее розсасывалось или же что то для укрепления попить/помазать ?

П.С. перерыв делать не вариант , если что , очень как то хорошо поднял за последние 2 месяца , очень не хочется терять

Ссылка на комментарий
  • 0

У тебя лимфатический отёк, скорее всего маньячишь в джелке. Сам такую вещь ловил когда делал долго 1 джелк движение с сильным сжатием, после помпы такая кака появляется. Ничем мазать не нужно само проходит, у некоторых организм адаптируется и меньше заливает лимфой. Не забывай отдыхать, рост идёт именно во время восстановления тканей во время отдыха, можешь немного разгрузить программу, сделав упражнения более лёгкими и наращивать нагрузку более плавно, Роста

Ссылка на комментарий
  • 0

Благодарю )

кстате , напишу , вдруг кому будет полезно , значительного толчка в улучшении эрекции и увеличении дал садсак слинки после мощного сухого джелка , при этом хватает по 2-3 минуты в каждую сторону

Ссылка на комментарий
  • 0

Нечто похожее было и у меня. Правда когда я занимался сексом, то стояк даже лежа был ого-го. Попробуй делать сухой джелк лежа, мастурбировать лежа, ну и в целом уклеплять сердечно-сосудистую систему(бегать, плавать, на велосипеде гонять). Возможно, просто не хватает возможностей сердца, а может не возбуждаешься в таком положении.

Ссылка на комментарий
  • 0

Сегодня протестировал пчелу , нормально , страха было много правда , ибо не припоминался мне момент из жизни связаный с ужалыванием пчелы)

интересный момент кстате , пчёл по ходу можна использовать дабы убрать пигментацыю от венозной гиперемии)

в месте укуса , где то 1-2 кв.см кожа стала розовой , а была чуть ли не чёрной )

Ссылка на комментарий
  • 0

у всех организмы разные, у меня наоборот во время секса если я стою, то эрекция пропадает, а если лёжа, то каменный) особенно крепкий стояк когда я сижу немного опракинув спину назад и ноги раскинув чуть в стороны, попробуй может во время секса тоже так немного облакатиться об стену, девушка то всё равно сверху будет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...