Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

сухой джелк


cruel

Вопрос

Всем привет, подскажите как выполнять. Проблема в том, что я не чувствую прогона крови по стволу, если и начинаю чувствовать давление, то уже ближе к головке да и усилий не мало уходит, рука даже устает, соответственно после джелка всегда увеличена головка и эффект кольца присутствует, т.к. чтобы чувствовать прогон крови, я часто использую кегель, чтобы добиться максимально возможно эрекции. Считайте там идет речь не о ~70-95%, а о всех 105% :D Обратная сторона медали - то, что часто после такой активной тренировки черные точки и т.п. бывают. PS занимаюсь месяц, в основном только сухой джелк , т.к. интересует увеличение диаметра. Результатов не замечаю. Не представляю как делать на 70%, в МЧ столько крови нету при такой эрекции, чтобы нагнать давление.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не для всех прёт сильное сдавливание при сухом джелке. У меня особо роста в обхвате (диаметре) не было при таком сильном сдавливании. Намного лучше при несильном сдавливании при частичной эрекции как на 1 видео в теме [jelq][/jelq]

 

Сделай небольшой перерыв 3-7 дней и пробуй делать легче, возможно это именно то что тебе нужно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...