Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rowan - "Терпение и труд.."


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Решил я наконец пересилить себя и встать на путь НУПа. Хочется перестать уже думать что мой ПЧ не такой как я хочу и сделать его таким как я хочу. Надеюсь на вашу помощь и поддержку, на этапе обучения этому делу.

 

Анкета:

1. Возраст - 20 лет.

2. Рост - 181 см

3. Работаю и учусь.

4. Образ жизни - скорее малоподвижный, домой прихожу лишь к 18 часам, после этого хочется просто полежать или посидеть в инете.

 

Основные размеры:

BPEL = 14 см

NBPEL = 13 см

BPFSL = 15 см

EG = 12 см

NBPFSL = 14 см

NBPFL = 7 см

BPFL = 8,5 см

 

Степень эрекции: 8 - в среднем твердая.

Углом в эрекции по отношению к телу: ~ 35 градусов

 

Ближайшей целью считаю хотя бы сдвинуться с места: NBPEL = 14 см и EG = 13 см, желаемый же размер NBPEL = 17 см и EG = 15 см.

 

На данный момент занимался 3 раза по программе новичка, но 1 через 1, что бы подготовить ПЧ к новым ощущениям и нагрузкам, а так же начать осваивать техники упражнений.

Хотелось бы услышать советы бывалых и помощь в составлении полноценной программы занятий. Заранее sps !

Ссылка на комментарий

Привет, в конце программы новичка я оставлял рекомендации составленные из ответов другим участникам. Прога новичка составлена с учётом того, чтоб ты не получил перетрена и приучил член к нагрузкам, если член будет просить- можешь его больше грузить. На все вопросы ответим в этой теме

Ссылка на комментарий

Сверил свои первые результаты с рекомендациями. Кажется я немного перестарался. Хотя и была припухлость после джелка ( начал с мокрого ), но появилось несколько точек и 1 маленький синячок, который уже почти сошёл. Спасибо за подсказку :)

Ссылка на комментарий

Ещё может быть такая ситуация что нужная тебе нагрузка будет давать точки и мелкие синяки, тут уже лучше ориентироваться на ощущение члена. Не всегда но частенько он будет ныть (ноющее приятное ощущение усталости) и будет припухшим после тренировки. Можешь попить Аскорутин, он укрепляет стенки сосудов и вероятность синяков и точек будет меньше.

Ссылка на комментарий

Почитал тему об анатомии и сдерживающих факторах. У меня разница в 1 см и уровень эрекции 8, значит мне надо работать на ПЧ-мускул? 70% сосудистых и 30% растягов? И еще хотелось бы уточнить по теме упражнений. Есть ли разница в направлении движений при джелке? Вверх ок-хваткой или вниз обратной ок? -)

Ссылка на комментарий

Разница в 1 см-это ни туда, ни сюда, можно как и на растяги, так и на сосуды, вот уже под 1.5 см разницы, уже как ты написал! Разница в направлении есть, вверх-это туника, связки практически не тянутся, вниз-это связки, а туника практически не тянется! К низу делается на эрекции до 50%,что идет на длину, а к верху на больших степенях, что идет на обхват!

Ссылка на комментарий

:hy Благодарю за разъяснения.

Тогда сделаю упор на длину, всё же длина меня чуть больше пока беспокоит и попробую сухой джелк.

Ссылка на комментарий

Вот я невезучий. Сегодня после прогревания, на минуте 8-ой растягов, заметил что на нижней стороне члена под уздечкой, на кожице появилась припухлость. Решил остановиться и подождать, но за минут 10 она довольно сильно выросла. На гематому не похоже, внутри как будто что то водянистое. Почитал форум, выяснил что возможно это лимфа. Помогите, что делать, мазать Троксевазином?

 

UPD Троксевазина не нашлось. Помазал Левомеколем (возможно и не желательно им было мазать), но спустя пару часов припухлость немного спала. Признаться довольно сильно очканул сначала

Ссылка на комментарий

Лимфа рассасется за 1-2 дня-это полный пустяк, у меня после клемпа член каждый день в лимфе, короче не парься, потом ее совсем не будет со временем, как член привыкнет к нагрузке!

Ссылка на комментарий

Сегодня всё прошло гладко без сильного отека. Сейчас пробую [fowfers][/fowfers]. Оказывается это не так просто. Мало того что яйцам неудобно, у меня ещё и кожи слишком много... Вытягиваю член, кладу, начинаю прижимать, а он обратно выскальзывает. )

Ссылка на комментарий

Приветствую читающих это) :hy Минутка самоотчета.

 

Из хорошего: Вчера попробовал джелк на утреннем стояке, получается лучше чем на вечернем, вызванном вручную. Сегодня делал А-растяги по 20 сек 6 раза вверх и 6 вниз, V-растяги 5 подходов по 20 сек на каждую область члена. Итого 9 мин (с перехватами рук 10 мин)) И кегель, 30 раз, но потом в течении дня поделываю хотя бы раз по 10, на учебе, работе, в маршрутке ) Связки уже почти не болят, теперь чувствую как.. как будто тяну сам ствол. Головка тоже немного привыкла. Далее) есть ощущение что вены стали по-мощнее, лучше всего видно при эрекции. Возможно всё это самовнушение, но всё равно радует.??))

 

Из не очень хорошего: Кроме утреннего джелка вчера, ни позавчера ни сегодня больше не делал. Потому что сегодня словил вторую бяку. Пока не пойму что. На маленькой венке образовался небольшое вздутие, сам бугорок, и небольшая область вокруг, около 6 мм, теперь темно-синего цвета. На ощупь непонятно что там, плохо чувствуется.

 

Уже приобрел Троксевазин и помазался. Завтра погляжу.

Ссылка на комментарий

Привет) Венка вчера скорей всего просто лопнула. Сейчас это выглядит как обычный синяк, но очень темный. Бугорок тоже сошел.

 

P.S извиняюсь за некоторые ошибки в сообщениях. Стараюсь формулировать кратко и понятно, часто перепечатывая уже написанное.

Ссылка на комментарий

Сегодня делал А-растяги по 20 сек 6 раза вверх и 6 вниз как позавчера + по 2 подхода влево вправо. V не делал что бы сильно не тревожить синяк. Сухой джелк, сколько движений не считал ( вечно сбиваюсь, слежу за правильностью выполнения и ощущениями ), но минут 15 точно. Тут вопрос возник. Понятно что надо нагнетать давление, но до какой степени?) При сильной хватке к головке возникают неприятные ощущения. Чуть ослабить, нет неприятных ощущений, но чувствую как кровь под давлением уходит из члена. Далее FOWfers стараюсь сразу между булок уложить, что бы нагрузка была по центру, 2 раза по 8 минут с перерывом (яйца перекладывал и давал время чуть отойти члену). И кегель как всегда 30 раз.

Ссылка на комментарий

Это не венка лопнула, а скорее всего сосуд, сам недавно словил подобное, пустяки! А делать надо исходя из собственных ощущений, чуток неприятно-это нормально, на то он и джелк, мы же не дрочкой занимаемся, а вот сильная боль-это уже лишнее и заработаешь быстро перетрен!

Ссылка на комментарий

Все еще работаю по программе новичка.) Единственное изменение, осваиваю веревку перед растягами. Довольно легко могу завернуть на 2 оборота. На упражнения трачу около 30-40 мин, без учета кегеля и fowfers'a. Но чувство проработки все равно очень быстро уходит. Ствол вроде и припухший, но не ноет, а слегка гудит что ли в области головки. Думаю как лучше. Отводить еще больше времени на подходы или наоборот сократить время, но делать чаще в течении недели. И уточню на счет лимфы. Можно ли сжимать и вообще как то тревожить область которая начала заливаться? -)

Ссылка на комментарий

Можно, ничего страшного в этом нет, например, при клемпе заливает член лимфой, потом еще несколько подходов тренят уже с лимфой, так что все ок!

Ссылка на комментарий

Спасибо Leon

Надо будет заглянуть к тебе в тему и почитать твои программы и упражнения.

 

Пойду тянуть теперь.. )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...